Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Karil, на "перевоз" распространяется 1500 евро.

а 1000 - на почту, но пока норма до конца не оформлена, поэтому не действует.
+ еще не понятно, как именно в этот лимит вписываются курьерские перевозчики (есть данные, что на 200 евро из этой тысячи).
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Подскажите пожалуйста:

Посылка UPS.

30.06 - Import Scan

01.07 - Departure Scan, Arrival Scan, Delivered

К какому месяцу будет относиться такая посылка, к июню или июлю?
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
видимо, выписку со счета требуют, если человек без настроения.) девочки по телефону предупреждают, что ее могут спросить. У меня сегодня она была с собой, но ее не взяли. Оспади, отмучалась... завтра наконец-таки все получу... думаю, писать ли Вике письмо, в случае, если карты не будет.)
 

Ksenia I

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
0
0
Ростов-на-Дону
Ksenia I, тут выкладывали образец несколько страниц раньше, выкладываю свой

таможню еще не прошла, но брокер написала, что все ок


[URL=http://s55.radikal.ru/i150/1107/a6/9fbbd3789295t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


спасибо огромное! Вот теперь хоть что-то понятно...
Я не вписала вес, даже не увидела чтобы он где-то обозначался. :ai:
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, кто на этой неделе до брокеров дозванивался? Третий день звоню - легко прозвониться, но трубку не берут. Звонила в разное время - и утром и в обед и вечером((
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
meilleure, соглашусь! вот уже который раз в статусе "Авиокомпания выгрузила грузы - дата доставки пересмотрена". И по приходу в мой город - по треку уже здесь, звоню в местный ЮПС - начинают лапшу вешать, что посылка еще не пришла, придет завтра и доставка будет завтра :(
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
Сффетик, не не не! Это другое заявление уже) от владельца карты, что он все добровольно мне оплатил и против груза этого ничего не имеет.. Там в образце есть место как раз для номера это какой то авианакладной..

katrina89 добавил 16.12.2011 в 23:44
Melanya, я ему сказала оставить место, завтра посмотрю на исполнительность:))))
Поеду скорее всего как написано в первом посте, через аэропорт не знаю как) ни разу отчего то не доводилось бывать во внуково..а ты?
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, у меня с 20/05 статус:
Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
Раньше никогда такого не было, максимум на следующий день движение появлялось... У кого-нибудь так было, исход нормальный?
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Маргарита7, да уж....в Америке наверное за такие масштабные косяки и в суд подать можно...что-то уж очень часто у них такое случается.
Илоночка, но я деньги назад не просила. Они в прошлый такой случай, просто отправили заново посылку ЮПСом...А в этот раз почему-то простой почтой....сегодня зашла в аккаунт проверить, а там Ship Date: 02/01/2012 Ship Method: BROKER WORLD WIDE...это же простая почта. Хотя оплачивала ускоренную. Обидно так...


Что-то уж очень много косяков у них стало после Нового года. соглашусь!)
Да, обычной почтой почему то вам отправили, ну вы в любом случае напишите им, и что хотели экспресс) может дубликат вам вышлют экспрессом.
В таких случаях я поняла, что всегда нужно требовать оплату назад, чтобы не возникало проблем с доставкой, документами ( пропишут, не пропишут многоуровневую) в новых документах! Всегда нужно им писать, все таки мы платим за это деньги, у нас есть тоже право высказывать свое мнение! Клиент -всегда прав))))
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
получила сегодня посылку от 17 октября и в инвойсе прописана многоуровневая и доставка, билл и шип одинаковые, беков в заказе нет.
Тоже сегодня принесли посылку от 15 октября, бил и шип совпадают, беков нет. Скидка и доставка прописаны.
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
На следуюей неделе жду посылку с превышением и морально готовлюсь к ее офорлению. Насклько я поняла, от меня потребуется:
выписка из банка,
принт-скрин Order Confirmation,
заполненные бланки из ЮПС (гарант. письмо, договор, заявлние физ. лица)
Это все?
Пошлину 354 руб плачу курьеру?
Многоуроневую скидку разбрасываю по всем позициям или можно учесть в одной?
Указыватся ли где-нибудь сумма доставки?
ЮПС сами сяжутся со мной или я должна увидев, что посылка задержана им позвонить и попроить бланки документов?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Мальчик это в таможенном отделе....хм...тяжелый, мягко говоря
боролась с ним в прошлый раз
я документы отправила еще 14-го, поыль в Москву только 15 прилетела)))
вчера терзала их, ответ один - в порядке общей очереди, даже пришли ли ваши доки будем смотреть в порядке очереди
У меня муж в Москве сейчас, мог бы забрать посыль и все, но им нужна нотариальная доверка(( передать так быстро не смогу. Закон подлости!
Сегодня позвонила, в течение дня передадут в таможню. Успеют за неделю рассмотреть, как думаете?

З.Ы. что ж за посылка такая, вся изнервничалась уже((
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ну да, насчет декларирования это сложно тогда, а Вике писать бесполезно, я им тогда настрочила несколько писем о том, что нет никакой информации о посылке и т.п., а они шаблонными письмами писали, не волнуйтесь, все будет в назначенный день... а это через 2 недели обычно, я им писала что мне доходит за 4 дня и т.д., один фиг, писали одно и то же, в итоге, посылку принесли домой. А вот в вашем случае сложно сказать тогда что делать... может она придет все же в юпс я так думаю и если ее нужно декларировать перед тем как доставить они позвонят вам домой.
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Piko, возвращались в 10хх числах и вчера у одной девушки в статусе посылки было написано что она едет обратно. вообще к сожалению операторы упса всем говорят разные варианты.
на счет денег, надо еще доказать виктории что это она не права и что она должна вернуть всю сумму.
 

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
Девочки, кто не из Москвы, подскажите, как выглядит окончательный статус, когда посылка из Москвы к месту назначения вылетела? Так?
Moscow, Russian Federation 15.06.2012 1:30 Сканирование прибытия
15.06.2012 0:30 Сканирование отправления
Moscow, Russian Federation 14.06.2012 21:52 Сканирование импорта
14.06.2012 15:36 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.

таможню уже прошла, а в нашем местном офисе UPS нет до сих пор посылки, где ее носит с 15 числа, не понятно...:ai:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
мои тронулись

девочки, не волнуйтесь, в контакте писала девушка, чт у нее тоже висело долго и подавала на расследование и ей принесли домой. а статус такой так и висит
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
Anete,
Cathy,
да, тоже самое.. единственное я смотрела через другой поисковик, http://smallbusiness.yahoo.com/r-packageTracker-s-ups
и там есть некая строка, которой на сайте ЮПС нет!
а именно:
Apr 24, 2010 9:00 AM ARRIVAL SCAN MOSCOW, RU
Apr 24, 2010 1:17 AM CANCELLED DEPARTURE OSLO, NO
Apr 23, 2010 10:51 PM ARRIVAL SCAN OSLO, NO
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.