Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
тайночка, я тоже получала на прошлой недели 2 посылки, одна на 211 долларов, вторая чуть больше 250 долларов. Позвонила в ЮПС, мне сказали, что можно хоть 5 посылок за неделю на 200 евро получить, главное- не превысить лимит в 1000 евро и 31 кг.

Вы отлистали бы пару страничек-то назад :ag:
 
  • Like
Реакции: тайночка

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Вообще-то Таможенный Кодекс уже вступил в силу 01 июля 2010 года. А то, что наша таможня оказалась совершенно не готова, это другая история. Про 1 октября - очень смешно!
Таможенный кодекс Таможенного союза вступит в силу в РФ 1 октября 2010 года почитайте в инете)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Не могла отследить посыль, девочкам спасибо огромное, обнадёжили, что бывает номер неправильный дают, переупаковывают и т.п., приехала домой...посмотрела, действительно другой:(

На самом деле отправили 10.05...ОПЕРАТИВНЕНЬКО ТАК ВСЁ:ai:


Смотреть далее

На самом деле ничего не выбирала сама, просто утяжилители заказала...эх...видимо последний халявный UPS да и не халявный тоже...но будем все дружно надеяться:popcorm1:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы, все-таки не могу понять, халявного ЮПСа больше нет? Просто хочется при таком раскладе набрать кучу вещей на распродаже и не волноваться, что вика широким движение руки пошлет твою посыль ЮПСом вместо обычной почты...
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Юлечик, вы им когда ответили, что хотите замену пакета, они ж должны были ответить что по вашей просьбе создан такой-то заказ с номером х. Может они вас не так поняли? Нужно судить по вашей переписке с ними.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Olgetta, Ольга, вы этак последние 10 страниц читали??? видимо нет...

PERFECTION добавил 06.09.2012 в 12:43
Ездила вчера во Внуково)) уж очень не хотелось непредвиденно платить 800 рублей) и оказалось не зря! Все очень просто и быстро! брокеры берут 800 рублей за заполнение 1!!! бумажки :ai: Я в шоке! это уж совсем перебор. Один минус поездки во Внуково это дорога обратно по киевскому шоссе Оо
Решено теперь самой ездить и декларировать все. теперь даже не буду пытаться уложится в эти несчастные 200 евро ( в которые к тому же входит и доставка :aq: )


минус один еще, часто не надикларируешь...после четвертого раза за месяц, начинается куча КУЧА вопросов=(((
 
Последнее редактирование:

Vita~

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
4
1
0
Moscow
Подскажите, пжл.
Посылка попала на таможню аж 24.11
Всеми правдами и не правдами вышла на брокера. Растамаживать решила через него же.
Сегодня 28.12 - воз и нынче там.
Официальная версия, почему не могут растаможить - якобы посылка пришла с неполным инвойсом. И VS никак этот инвойс прислать не может.

возможно кто-то сталкивался, что делать в данной ситуации?
Заранее спасибо
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
ДЕВОЧКИ, объясните что случилось, почему посылка возвращается обратно?

Obetz, OH, United States 12/27/2011 11:05 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 12/27/2011 1:16 A.M. Order Processed: Ready for UPS

блин, и что мне сейчас делать? писать письмо чтоб заново отправили или что?
если не трудно у кого есть шаблон такого письма, тыкнете плииизззз:(
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
PERFECTION я заказываю с бэками (беру трусаны какие-то)......курс не стабильный....не хочу на 250 заказывать....боюсь...
Да и подарочка никакого неЗя((
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, не вводите в заблуждение других..компания ЮПС не работает с физ.лицами ВООБЩЕ!!!ЭТО ВРЕМЕННО!!!! ВС тут не причём!!!
на данный момент не из какой страны посыль в Россию физику не пройдет посредством данной компании!
сффетик добавил 19.05.2010 в 15:40
yana21, не видела ваш пост пока читала, вскипела от множества постов
Надеюсь эта информация самая точная, а то тут правда столько всяких мнений... не знаешь кому верить и что делать.... Это временно точно?

White Angel добавил 19.05.2010 в 19:30
зашла на сайт вики......е-мое! Ну что за засада правда... все в скидках, это со скидкой, то со скидкой....... блин :( Чего Вика ничего не придумывает то, а? Что нам несчастным делать то? Каждый день сижу и жду чуда, что будет замена обычной почте..... что юпс вернут
 
Последнее редактирование:

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Желательно перед приездом позвонить, т к возможно могут быть не готовы документы.

А какие документы могут быть не готовы ?


Выписка из банка нужна!!! лучше с печатью банка
Так же копия электронного заказа и паспорта ( главная страница+ прописка) это как обычно.

И для особо одаренной объясните пожалуйста какую именно копию электронного заказа ? я пыталась скопировать зайдя в свой ордер и чет не очень получается , копируется просто текстом чуть ли не в одну строку (когда я его переношу в папку )
Выписка из банка о проведенной операции , сколько я заплатила ?

Спасибо .
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Помогите пожалуйста! попала на таможню по причине этого самого робота...
Живу не в Москве не в Питере! Как растомаживать? Может кто сталкивался? Еще и на подругу отправила посылку, не на себя....
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
White Angel, а на каком другом сайте вы смотрите?


девочки, сейчас как посылки проходят таможню без декларирования? на 247-250 уе проходят? а то тут читала где-то, что много задерживают.

по конвертеру вроде укладываюсь в лимит 200 евро..

А где читали?У меня на 247 с доставкой:au:
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Хммм, может так и есть...

У меня вопрос в другом немножко - вот допустим, мне звонят и говорят, что не хватает каких-то вещей (например, по списку их 10, а в посылке насчитали 8) - и если я скажу, чтобы все равно доставляли, не ответят ли потом на ВС, что мол, вы сами согласились на недостачу, так что мы вам ничего не должны.

Понимаю, что сама усложняю ситуацию, но я догадываюсь как работает наша таможня, и если из большой посылки ничего не пропадет, то я начну верить в чудеса... :ag:

Disturbia добавил 13.12.2010 в 18:15
Почитала FAQ, стало понятнее :)
 
Последнее редактирование:

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
напишу здесь!!
Добрый день!! Помогите пожалуйста, боюсь ошибиться. Хочу заказать со своего аккаунта вещи с доставкой на имя сестры в другой город (как подарок). Хочу воспользоваться ЮПСом и примернить многоуровневую с 250, чтоб скидка 75 была. Какая сумма будет указана для таможни????
Вариант1. сумма заказа + доставка - скидка = не превышаю лимит 200 евро
вариант2 сумма заказа+доставка = превышаю лимит 200 евро.
вариант3 сумма заказа (все вещи по полной цене из сэйла) +доставка == до кучи превышаю лимит 200 евро...
Помогите не попасть на таможеное декларирование!! Спасибо!!
 

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
La Crema, в момент прохождения таможни не должно быть превышения 200 евро, на одно имя и один адресс...если две посылки приходят в один день на таможню то их объединяют в оддну

а мне кажется, что это зависит от проверяющего посылки таможенника, так как у меня был один раз, что пришли две сразу и все ок было!!!
 
  • Like
Реакции: La Crema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.