Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, да, я уже тоже об этом подумала, как привезут, сразу инвойс посмотрю.
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
moscino, спасибо, а здание видно со мкада? я просто по мкаду поеду из кунцево опосаюсь пробок именно на мкаде. и еще вопрос по поводу выписки из банка вы подавали с печатью или из интернета?
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Yanna, если вы оплачивали заказ экспрессом то зайдите в аккаунте на сайте в свой заказ, там под позициями должен быть трекинг, если его там нет нажмите на "детэйлз" рядом с любой позицией которую вам отправили юпсом, трэкинг будет там. если трэкинга нет нигде, значит отправили не юпиэсом
 
  • Like
Реакции: VLana

s-alle

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
2
0
москва
Посылка ждет оформления таможенным брокером с 3 ноября, соответственно 12 числа истекает 10 календарных дней для подачи документов :( Пакет документов отправила 8-го ноября

Ой, девочки, наверное в понедельник поеду туда сама... Кто со мной? :)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
сдается мне, что ВС то особо и не виновато.... давая постоянно два адреса, вы сами же ввели их в заблуждение, для них вы по этим адресам - одно и тоже лицо...

составь письмо на русском - переведу... Я по русски то не могу понять, что бы тут такого написать))))
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Девочки, в советские времена служащие, школьники и прочий народ ездил в колхозы помогать убирать урожай. Нам наверное надо поддержать традиции былых лет и всем миром отправиться на таможню. Мы их завалы за один день разгребем:):):):)
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, можно задам глупый вопрос?

заказ на 250 -75 скидка + доставка. реально заплатила 133 доллара за посыль, остальное бэки, НО в аккаунте почему-то написано стоимость отправленного 170 долларов? это же тамжня! и почему 170 когда сняли 133?
вообщем вот;(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Крикатуля, объединяют только те посылки, которые в один день проходят таможню.
Ну и конечно, не забывайте про 1000 евро лимит на месяц - на одного человека.
 
  • Like
Реакции: Крикатуля

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Melanya, Там подарки были к новому году свекрови и жене брата мужа(( Поэтому было бы лучше если бы они отправили все-таки в одном экземпляре((
Не буду расстраиваться, уже связалась с брокером, хороший мальчик - всё объяснил и сказал, что поможет))
А правила ЮПС про 200 евро в месяц - это какая-то фантазия девушки-менеджера на телефоне, я в мае заказывала 4 посылки на свое имя, на сумму 1000 долларов - и ни разу на таможню не попала, потому что в месяц лимит - 1000 евро в месяц
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Olgair,
Найдите письмо от VS с Shipment Confirmation. Там в первой строке мелкими буквами пишут "Dear ...,
The order detailed below has shipped on (дата Вашего заказа) via UPS Air."

Если у Вас про юпс ни слова и ссылки с треком нет, значит обычная почта без отслеживания.
Спасибо, нашла наконец письмо! Оно с чего-то не в ту папку попало :bm:. Зря таки нервничала, написано, что заказ "has shipped on 05/02/2010 via Overseas", значит, таки не потянули кардиган-пальто и джинсы на 2 кило, ладно, ждем-с обычной почтой...
 

CHEW

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
25
153
0
Москва
девушки, вроде все прочитала, но так и не поняла доставка должна входить в сумму заказа для таможни? или нужно учитывать только сумму заказа?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
у меня из 4 посылок в одной действительно не была прописана доставка)) странно..
3 пришли в коробе, одна в огромном мешке)

Света, главное, все 4 прошли без растаможки в итоге?
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
lulek, тода похоже, что пропустили и завтра доставят)
да, похоже, как говорится, пронесло))) но странно, да? может так повезло из-за того, что ее на досмотр отправили и в юпс может зарегистрировали только сегодня в понедельник, не знаю в общем))

лучше не рисковать и заказа раньше завтрашнего вечера не делать
наверно подожду до среды-четверга, хотя руки чешутся)))
потому что в прошлый раз так и получилось, во вторник ночью заказала, в среду они оперативно уже отгрузили, а в пятницу она уже в Москве
 

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Заранее извиняюсь если повторяюсь, но не нашла ответ на свой вопрос:
Сколько времени проходит между заказом (оплатой) и получением треккинг номера???
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Стефи, в инвойсе будет сумма 252.49$
если были подарки, то +5 долларов за каждый. SRC не прописывается в инвойсе

А что считать подарком? Разные карты? я первый раз заказываю, значит они мне в подарок должны прислать карту, которую и пропишут в 5 долларов??
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
У меня приехала посылка от 13 июня, весом 2,9 кг, халявный ЮПС:dance3: Вот не знаю, как быть с новой посылкой, отпишитесь пожалуйста, как оплаченный ЮПС пройдёт:ad:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
мне привезли посыль вчера, но сказали, что я писала номер телефона с "-" и 2 последние цифры из-за этого не видно, я сказала : "Ок. Поняла", а потом зашла на свой аккаунт, а там без черточек...Не пойму что делать теперь. Они же до меня не смогут дозвониться в след.раз опять.
У кого-нибудь такое было? Может цифру 8 не писать? Но тогда одну цифру видно не будет, получается
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Моя посылка уже два сидит на таможенном складе готовят ее на реекспорт , брокеры ничего сделать не могут вернее не хотят может у кого свяязи есть , кто нибудь может помочь?
По-моему, выход такой:
1. Позвонить в UPS и оставить жалобу! Они обязательно должны ее рассмотреть и перезвонить вам, рассказать, что было сделано для решения проблемы.
2. Написать жалобу в Роспотребнадзор. Об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянуть при разговоре с UPS

Marmarinka добавил 12.08.2010 в 11:06
"у UPS лимит 200 евро с суммой доставки, если у вас сумма больше, надо отслеживать посылку и как только она появится в Москве, тут же звонить в таможню чтобы они ее остановили (т.е день в день как только она в МОскве трекается). Тогда вы сможете спокойно оформить все документы на лимит в 1000 евро "
Мне тоже сказали, что даже москвичам лучше звонить в UPS, но еще до прихода в Москву. Когда она в Кельне. И звонить не в таможню, а UPS.
Вообще уверяют, что для Москвы все отправления таможатся за 354 руб., отправляют обратно только если в течение 5 дней связаться не могут.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.