Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
PERFECTION, да, точно, исправила, спасибо, что-то я на больную голову разошлась ))
 

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Скажите пожалуйста, если я сделаю заказ на 250д, то скидка будет 75д, но доставку хочу сделать экспресс, то итоговая сумма получится 242д, но я так поняла, что таможня не пропустит.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите: по выходным именно не летают посылки по европе или просто не обновляются статусы? Моя прибыла 28 в кельн, больше обновлений нет, но доставка с 31 августа на 30 пересмотрена, т.е. на завтра. Ждать мне завтра или нет?
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
А мне гораздо приятнее заказать себе гели и лосьоны, чем просто заплатить 20 долларов. Потому что я ими все равно пользуюсь, сейчас уже почти кончились) Сожалею, что у них сейчас многие хорошие вещи на сайте уже пропали, гель для бритья мне очень нравился, скрабы только зеленые остались... Хотела заказать еще для себя. Тем более иногда кладешь лишнего, потом смотришь - можно было и без них. А представляете, заплатил 20 баксов, а у тебя и так бы был ЮПС! Меня бы жаба задушила)))
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
а в выходные разве тоже доставляют?

ошиблась чуть-чуть :( в выходные не доставляют, мысль моя была такова, что если к вам посылка сегодня прилетела, то доставка только на сл. день, кроме выходных)
 
  • Like
Реакции: Olly-Jolly

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Спасибо за оперативный ответ..Но у меня просто посылку декларировать надо..и прошло уже 5-6 дней и никто не звонит.
Раз Вы говорите ждать, буду ждать.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
pushistick, если оба заказа в статусе "Processed" то ничего исправить уже нельзя, если последний в статусе "In Process" его можно отменить, только надо быстрее - лучше по звонку.
Если обе посылки придут на таможню их объединят в одну и задержат(. При отказе от посылки Вика вернет деньги только за вещи, сумму за доставку вы потеряете.
 
  • Like
Реакции: Линда и pushistick

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
А у меня сразу после Кельна появилась запись, что она в Москве! И запланированная доставка изменилась на 26 число )
Я щаслива :Mauridia_25:
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки, скажите пожалуйста посылка уже в Москве, но на сайте отслеживания появилась запись:
Moscow, Russian Federation 03/01/2012 2:30 P.M. The scheduled connection was missed.
не совсем понятен смысл фразы?
 

kenzoka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
8
1
0
-
Делаю непервый заказ с Вики и, при вводе номера для отслеживания заказа, сталкиваюсь с этим:

Статус:
Особая ситуация
См. описание ниже

Кому вернуть:
REYNOLDSBURG, OH, US

Отправлено или выставлен счет:
28/08/2009

Тип:
Экспресс-груз

Вид сервиса:
UPS SAVER

Вес:
6,60 фунтов

смотрю более подробно, а там:

OBETZ, OH, US 29/08/2009 0:48 ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ

US 28/08/2009 11:07 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА

Кто-нибудь может объяснить где мой заказ сейчас и что с ним будет?
 

sokchik

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
9
0
0
Новочеркасск
Девочки, подскажите пож-та наиболее оптимальное время для звонка брокеру чтоб точно дозвониться? с утра?
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
я в расстройстве((((( мою посылочку с превышением отправили обратно,объяснили тем что декларирование за 354 руб доступно только Москве, а регионы в пролете(((
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Девушки, а кто-нибудь сталкивался с "Клиент был недоступен при 1-й попытке. Будет произведена 2-я попытка"
Я как-то сильно удивлена.
Судя по трекингу доставка должна была произойти сегодня. Я полдня была на внешних встречах, но была спокойна, т.к. курьеры UPS так часто привозят отправления мне и коллегам, что уже даже не звонят, не вызывают адресатов на проходную, а сами заказывают себе пропуска и оставляют посылки ресепшионисткам в нужном офисе.
А тут смотрю днем такой статус. Мне на мобильный, указанный в качестве day phone никто не звонил, на офисный тоже нет, я спрашивала.

Хм, как-то ранее в подобном "вранье" только EMS Почта Россия была замечена. В общем, неужели и правда привозили, но не дозвонились? :(
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
yul, в шаблонах есть письмо на отмену заказа, пишите они сразу все отменят) и делайте новый заказик=)
 
  • Like
Реакции: yul

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ооо!!! Какая радость, экспресс вернули??? Пойду заказывать))))))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
да-да, потому что хоть я и отправляла на один адрес, но на моё имя скидки печатаются, на имя мужа - нет
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Melanya,
Илоночка,
Olessya, а девчонки тут всё просто оказалось, даты и время местами попутаны строчки...

Так а почему не поменялось тогда последнее местонахождение написано вылетел из Мальмо, если бы посылка была уже в Москве там бы поменялся статус, что в Москве, или может я чего то не понимаю, или он еще летит)))
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
девочки помогите виктори отправила посылку упсом должна была прийти уже позвонила а они ее обратно отправили так как упс отправляет только юр лицам что делать то :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.