Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
посылка отправлена 20го числа, до сих пор в статусе биллинг информэйшн ресивд. Это нормально? Было такое у кого нить? или они ее потеряли?:(
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Ой , девочки спасибо:aj:
Прям камень с души)))
А со скидками как быть?
Т.е. я выбрала вещей на 170$ , а со скидкой(это код , который ВС в эл. письме высылает) получается за вещи 140 + доставка . То получается , что без скидки 5100 , а со скидкой 4200 . упс какую сумму будет считать со скидкой или нет?
Ваша посылка должна пойти через московскую таможню, а она будет считать сумму со скидкой:ad:
 
  • Like
Реакции: SweetBunny

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки что делать???
Юпс не отдают посылку!!! Целый день просидела на телефоне, все специалисты ... заняты!
Я просто в бешенстве, уже неделю как все оплатила, специалист с которым общалась по мейлу не отвечает на письма, на звонки тоже нулем(есть номер внутреннего телефона). Такое ощущение что звоню в пустой кабинет, два гудка а потом начинается музыка...ждите...и тп.
Начала дозваниваться с 9 утра, сейчас 17 00 и все равно никого на месте нет, или все заняты.:(
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
mur-ka, У меня тоже замена застряла 28\07 тоже самое написано.Написала им письмо,почему трек не отслеживается,ответ пришел,что посыль в пути,мы ее передали своей там какой-то доставкой в Юпс,и просто пакет\посылка еще не отсканированы,все прейдет в срок.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва

Думаю, ничего страшного. В Москве аппокалипсис. Снег валит без остановки почти второй день. Скорее всего не успевают развести посылки. Таможня забита грузами.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng добавил 05.05.2010 в 15:12
Подскажите еще как составить письмо Вике - смысл такой Merchandise Shipped $210.98 такое и минус еще 30 многоуровневая + 10 реворд + 10 подарочная. Сумму в инвойсе прописали без последних двух карт и соотвественно посылка задержана на таможне.
Хочу написать, чтобы Вика выслала мне верный инвойс (если он должен быть в этой ситуации!)
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, подруга заказала на днях посылку на 283$,у нее превышение-попала на таможню. По курсу евро смотрели-вроде должна была поместиться в 200 евро. Поэтому будьте осторожны с заказами больше 280$!
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
Шлите док-ты сюда praeva.ups@gmail.com или сюда dvenediktova@ups.com...Можно даже в двойном тройном экземпляре!чтоб уж заметили их наверняка...Не факт конечно что именно эти девочки занимаются вашими грузами, но так хоть както процесс сдвинется с мертвой точки.

Это конечно издевательство над людьми..нет возможности дозвониться. Вся эта система по растамаживанию грузов "якобы задержанных" в принципе придумана для забора денег у потребителей иностр.продукции! Но даже получая столько прибыли на ровном месте они не хотят предоставить сервис в нормальном виде.

Кстати то, что вся эта система растаможки полная фикция я поняла когда отправляла им док-ты - как бы я их не заполнила, криво косо, плохим шрифтом, с ошибками в перечислении продукции, и уж точно без указания веса и цены - всегда всё проходит на ура, если с ними жестко вести беседы и не церемониться!

Ой, спасибо огромное за информацию!!
Все им написала по несколько раз, жду теперь понедельника!!
Так обидно, что 2 посылки задержаны из-за 10-долларового купончика (( :bu::etoneya:
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Примерно так. Нужно максимально подробно объединить товары в группы. Если была скидка на заказ, то нужно указывать стоимость вещей со скидкой, ее можно рассчитать примерно, пропорционально, не обязательно точно.
 

Вложения

  • Декларация.jpg
    Декларация.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 7
  • Гарантийное.jpg
    Гарантийное.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Маргарита7

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
подскажите, пожалуйста, полотенце и сумку пинк прописывают в документах по какой стоимости? у меня заказ на общую сумму вместе с доставкой на 274 долл, боюсь что пропишут стоимость подарков и тогда "привет"))
9) У меня в заказе подарки по акциям. Они бесплатные!

Аккуратнее, в документах к посылке все, что было бесплатно, будет записано по 5$ за позицию. Так что, высчитывая умещается ли Ваша посылка в лимит UPS, не забывайте этот нюанс!

полотенце в корзине 24,5$ стоит, поэтому уточнить хочу..
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Почитайте другие темы - Вики отправляет UPS, если посылка превышает определенный вес, есть два и более геля-пены для ванн, обувь и т.п. Т.е. снимает деньги как за обычную доставку, а все равно отправляет UPS.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, видела у кого-то похожую ситуацию: с 29 марта не меняется статус "Получена информация для выставления счета". Возможно, это глюк UPS, но по всем подсчетам посылка должна быть уже у меня.
Что посоветуете?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
блииин, не хочу гифткарту. У меня и так уже 60 баксиков за доставку в виде гифткарты висят. И в заказе еще 200 с лишним. А есть такие, кому живые деньги уже вернули с того раза? И нужно ли им писать,как думаете? Я написала пару раз - ответили, что как получим, так вернем...и все
ждююююю.......
 

Kidda

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите... сделала заказ в Виктории на 309 долларов, на прошлой неделе, с четверга посылка по треккинг-номеру уже в Москве, а именно на стадии Import Scan. НО МНЕ НЕ ЗВОНЯТ!!! Звоню сама, получила из разных отделов ЮПС около 10 номеров брокеров, но вечно либо занято, либо не берут... написала письмо в отдел замены адрнса доставки, позвонила, письмо получили, но ничего внятного не ответили, что мол, НАВЕРНОЕ, переслали брокерам, но в сети, по номеру указан по-прежнему старый адрес доставки... VS сообщили дату 4 января, по треккингу светится 29 декабря... но время идет и 10 дней скоро на исходе, а ни мне не звонят, ни я не могу... как быть?! кому звонить-писать?! Хочу получить свою посылку!!! :)

П.С. Территориально Москва :)

Привет! Номерочки не дадите брокеров? Мой заказ висит у горе-брокера Алены Якуниной с 9 (!!!) декабря, слов нормальных нет.

В пятницу я дозвонилась, она проверила мои документы, которые валялись у нее с 15 числа, и сказала, что они ушли в таможню. Только я хочу завтра сама во Внуково ехать, не ждать милости.
Здесь выкладывали график работы UPS - они сегодня не работают, случаем? Хочу поднять на уши всех, включая письмо начальнику, чтобы мне хотя бы 27-28 пришел мой груз...там 21 вещь, в т.ч. туфли к НГ:(((((
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Может не по теме напишу, но хочу спросить. Если у меня в течении месяца с разных магазинов сумма посылок превышает 1000 евро, то попаду ли я на 30%? Очень тревожит этот вопрос, а то очень быстро все посылки приехали :ah:
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
все таки рекорд поставили они =) посылку мне собрали и отправили в понедельник, а сейчас курьер звонил, будет через 10 минут с посылкой)) 3 дня(со вчерашнего вечера посылка лежала в Москве и прошла таможню)! раньше 5 дней было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.