Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eren

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
28
57
0
40
Зеленоград
Кстати, все то же самое можно проверять на русском языке. Может быть так будет проще?

Aland добавил 17.05.2011 в 18:10


Ура, только что отзвонились из ЮПС. На завтра запланирована доставка. И трекинг изменился: 18:05 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.


Сижу со статусом "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы."
Позвонила в UPS, девочка сказала что посыль задержали и требуются документы, просила перезвонить после 17.00 узнать более точную информацию. Сумма посылки 199,7 евро... неужели не пролезет((( Сижу паникую :4fvgdaq_th:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Olgetta, а у вас с какого числа посылка задержана?
У меня 18,07 задержали, 25,07 изменился статус, что ожидание растаможки, 26,07- выпущена с таможни. Сегодня зеленая стрелка стала серой.... завтра тоже буду звонить...:(
 

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
У меня с 03/07 в статусе In Proccess. Я думала, у меня проблемы, оказывается девочки с 30/07 ждут. Чет ВС тормозит с отправкой.

UPD! Сегодня сменился статус на All items Shipped, появился трекномер.

И у меня, наконец-то, все отправили!! а вот вопрос, как мне теперь отследить, где посылочка? на сайте упса какой-то My UPS ID просят... где его взять??
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, подскажите, в декларации сейчас нужно писать цену в долларах? Раньше было в рублях ...
Написано :" "Стоимость в валюте государств - членов таможенного союза, евро
или долл.США".
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Xtina, они вернули вам стоимость доставки первоначального заказа в извинения за то, что заказ был отправлен не экспрессом - получается у вас будет бесплатная доставка. Только придется ждать долго. Леньги будут видны на карте через 4-7 рабочих дней.
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Девчонки,подскажите!Посылка попала на тамжню.но проблема в том,что в биллинг адресе не верно имя(не мое а мамино.т.к я оформляла на нее посылку.решила и в биллинге его прописать,чтобы совпадало).сейчас естессно на таможню надо будет выписку с банка,а там мое имя(ката на меня оформлена).как думаете,теперь вариант только обратно отправлять,не пройдет на таможне как ошибка?может у кого так было?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Что-то у меня посылка какая-то медленная в этот ра3. Уже сутки висит статус: "Груз задержался в исходном хабе. / Отправлен в помещения в городе места назначения. "
Город места назначения это каг бэ Новосибирск :ag: Ниче не понимаю.
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Здравствуйте. Походу влетела я тоже на растаможку. Первый раз.
Уже много лет заказываю, и тут первый раз такая невнимательность, не думала, что стоимость доставки тоже учитывать стали. Сумма заказа с доставкой 261,99 :(
Доставить по срокам должны были сегодня, и только вечером до меня дошло, что я "попала"

В статусе только про "требуются доп. документы для таможенного оформления". про доки в принципе все понятно, ед. момент не понятный мне - у меня билинг домашний, а шиппинг адрес - рабочий? Какие проблемы могут возникнуть?
И еще, как быстро выпускают посылку при "эскпресс декларировании"?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Babichka, это те что за 155дол.??.. По идее не должны, доставка получится $38.99 + 20
 
  • Like
Реакции: Babichka

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
La Crema, им по барабану я бы на вашем месте отказалась от одной, а потом заказала по-новой, так как вы из перми...
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
ахха, зато у меня такая мысль появилась, девочки-москвички-форумчанки, устроим встречу в офисе юпса?
ага, только лучше уж сразу у госдумы, пусть меняют правила таможни, даешь лимит 10 тыс по ЮПСу!!!! :ag:

cccola добавил 29.05.2010 в 21:26
cccola, но можно же самим растаможить. да, это лишние телодвижения, но все же
мой рабочий день (который придется взять за свой счет с целью растамаживания) стоит дороже, чем услуги ЮПСа по данной процедуре

cccola добавил 29.05.2010 в 21:27
сколько точно пошлина?
на разные вещи по разному, вроде обычно от 15 до 20%. там даже страна происхождения товара играет роль, если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
Есть коды на бесплатные сумки Tote
Будут ли прописаны их стоимости в таможенной декларации?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
:ai:Ужас! И это за ваши деньги!
Зря не нажаловались. По опыту (правда пока еще не с UPS) знаю, что при жалобе на хамство в компанию исполнителя очень быстро приводят в чувство. А будете терпеть - он будет наглеть еще больше. Психология у этого контингента такая.
Компания посылки вам домой доставлять точно не перестанет. Скорее предпочтет расстаться с этим курьером. Если местное начальство вдруг не проникнется - писать сразу в США (если что, перевести поможем ;)).
Вот именно, за мои же деньги! Муж кстати, ему тоже самое сказал, мол вы мне услугу предоставляете и обязаны обслужить от и до, на что курьер возмущенно ответил, что лично ему с этих 354р вообще ничего, а ему, бедному, за моей посылкой еще и в таможню пришлось забесплатно тащиться. Муж ему сказал: "У каждого своя работа, увольняйтесь, если не нравится" Тот развернулся и стал уходить в ответ на это, муж ему вслед: "А деньги решили не брать что ли вообще?" и тот из лифта стал визжать что-то,типо "идите в жопу со своими деньгами:ag:". потом все-таки вернулся к квартире за деньгами и продолжил возмущаться)) Умора просто.

Знаете, я раньше всегда такое не оставляла без внимания. Но наша ЕМС-почта научила меня понимать, что курьер - это самая низшая ступенька в компании, но от него зачастую зависит судьба твоей посылки.
Раньше я постоянно ждала безрезультатно курьеров из ЕМС, оставляла жалобы на них, что они не приезжали... и сидела вечно без посылок психовала, жалобы оставались без внимания, результата 0.
А потом я наступила себе на горло, стала мило улыбаться курьеру из ЕМС, кот.на моем участке работает, взяла даже его номер телефона и теперь всегда, когда не могу посылку получить, ему звоню и прошу заехать ко мне. Приезжает, если смена его. Если не его смена, то мне никогда не приносят посылки и не приезжают забирать. Ни-ког-да. Мы с ним почти друзья :ag: Он мне рассказал, что не успевает выполнять где-то 2/3 заявок, хотя работает на 2 часа дольше положенного, т.к. курьеров мало, а заявок много. Поэтому он ездит только туда, куда хочет/к тем, кого знает/ куда ему удобно и по пути.
Но я, между прочим, всё время заранее сама заполняю бланк полностью и сама упаковываю посылки, он мне всегда наперёд оставляет всё для этого))) т.е. ему остаётся только расписаться, взять деньги и забрать посыль. А когда он привозит мне посылку, я мужа отсылаю у подъезда её забрать, чтобы курьер её не тащил сам к квартире. Смешно, да?
Но когда неделями ежедневно сидишь с 9 до 18 ждёшь курьера, потом оставляешь жалобы, на кот.всем плевать и уже думаешь куда пристроить пришедшие вещи, из которых ребёнок уже вырос, пока они доехали... :ag: Наступаешь на горло собственной злости и подстраиваешься даже под курьеров.
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
А моя посылочка похоже зависла в Кельне ..(

Koeln, Germany 24.05.2011 18:50 Сканирование прибытия
Louisville, KY, United States 24.05.2011 4:58 Сканирование отправления
24.05.2011 3:12 Сканирование экспорта
24.05.2011 2:17 Сканирование прибытия
24.05.2011 1:30 Произошла авария при транспортировке.
Obetz, OH, United States 23.05.2011 21:18 Сканирование отправления
23.05.2011 17:21 Сканирование происхождения
United States 23.05.2011 5:00 Заказ обработан: Готов для UPS

Но запланированная доставка у них назначена на 27, не позже конца дня.
Ждем-с ...
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Девочки, это какой-то пипец! Уже вторая посылка возвращается обратно к отправителю! Что там у ЮПС происходит?
Как думаете, с чем это может быть связано?
Сделала заказ еще 9го числа, он дошел до колумбуса, и потом его завернули обратно. Вика выслала замену, так теперь эта замена опять едет назад!
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Я в шоке! ВС отправила посылку с заказным юпсом обычной почтой! Уже написала им, чтоб хоть деньги за экспресс вернули! А вообще зла на них не хватает!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.