Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
bad_katty, по идее сегодня-завтра вашу посылочку и выпустят, ну по крайней мере у меня так в феврале было.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
По крайней мере меня таможник так пугал)) что между посылка 7 календарных дней)) :)
это если почта государственная, то 7 дней:yes:

если курьеры, то как раз КАЛЕНДАРНАЯ неделя - с понедельника по воскресенье

от города не зависит:ag:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Taslya, этот вопрос к модераторам этой темы, почему выложена устаревшая информация и почему ее не поменяли:yes:
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
мне щас принесли посылку. курьер попросил при нем вскрыть и всё проверить по списку. т.к.коробка была помята и чуть-чуть открыта(скотч был порезан на 5 см).
всё было в порядке :) даже сикрет ревард лежала.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я в шоке , у меня статус : MOSCOW, RU 05/11/2009 12:46 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

девочки это 100 % таможня или еще может пронести ? По инвойсу все нормально должно быть, если ВС не напортачила в инвойсе ...

мб скидку например таможня не учла? была ли там от суммы? :(
мне кажется надо завтра прямо с утра позвонить им)

Данные брокера с кем я общалась :)

Кудрявцева Анна
отдел таможенного оформления
UPS(RUS)
Tel.: +7 495 7452211
Fax: +7 495 7457905
mailto: akudryavtceva@ups.com
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Наточка, импорт всегда есть)) у вас да растаможка нужна получается...сумма то какая? это что неожиданность для вас?

сффетик добавил 08.12.2010 в 20:15
iliasova, срок доставки от суммы не зависит..ТО может быть пройденно за день или за 10...
в первом посте есть информация!!!!
Сроки доставки UPS - от 3 до 7 рабочих дней (в регионы). Не обращайте внимания на то, что пишет сайт VS при выборе метода доставки Express. Реальные сроки намного меньше.
 
Последнее редактирование:

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
Девушки, подскажите! Как долго посылка в Москве проходит растаможку. 22 отправила все документы, брокер сказал ждите, а сегодня уже 26-е и тишина, и статус не меняется.
Заранее спасибо!
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
А вообще не в курсе когда Вика открывает магазины в РФ? Вроде бы в 2009 году была новость про назначении ритейлера для продажи VS в РФ, а также регистрации сайтов и торговых марок в РФ.
Есть предположение, что проблемы с ЮПС неспроста.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Аня, общее правило при заказе юпс стоимость вещей и доставки одной посылки не должны превышать 200 евро, месячный лимит 1000 евро. При соблюдении лимитов на таможню не попадете
 

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
спасибо за документы)))
Если я их сама заполню, то ничего не плачу, если они, то 354р. Правильно?
Если вы сами в офис приедете и побегаете с бумажками, то бесплатно, а если им доки по почте отправите уже заполненные, то 354р
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Millionaria, нет, не задержана- 100%. У меня такой статус был, я позвонила курьеру, она сказала, что сломалась машина, бла-бла, в итоге- сегодня утром все привезла))
 
  • Like
Реакции: Millionaria

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, вам всего лишь надо завтра позвонить в Московский ЮПС и поинтересоваться, доставляют в ваш конкретный населённый пункт или нет :)
но забирать точно не на почте, возможно в ближайшем офисе ЮПС, а почта тут совершенно не причем.
Спасибо) а мне и в голову такой вариант не пришел...будем звонить:yes:
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
такие хорошие ребята в юпс, вежливые,все объясняют,мне посылочка за 4 дня долетела,завтра уже доставка,а я не на работе а дома, но менять адрес не могу, потому что адрес доставки в разных округах и моя посылка сначала отправится на север, и если поменять адрес,то сначала её перешлют в отделение юпс на юге и только в понедельник доставка....а я уже опять буду на работе.

и вот предложили два варианта, либо отложить доставку на понедельник,ноя же не могу ждать))) либо забрать самой) что очень круто,они прям возле метро савеловская,где раньше был офис евросети))) юухуууууууу завтра заберу-заберу свои вещички ))))

Невесомость добавил 08.09.2011 в 16:08
а что это значит? переводчик так криво перевел...
As requested by the customer, the receiver will pickup at a UPS facility within 5 business days. / As requested, the receiver will pickup at a UPS facility at their convenience. This must be within 5 business days.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lanco, такое иногда случается, но не стоит на такое расчитывать, в большинстве случаев доставку прописывают, а декларирование сейчас долгая процедура. ЮПС никак стоимость не вычисляют, они просто ориентируются на инвойс.

Keniya, не нужно вам нигде регистрироваться. Просто нужно знать номер - вот его ВС вам и пришлет - перейдете по ссылке и будете отслеживать.
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Хорошо, если так, очень на это надеюсь! Но в местном ЮПС мне сказали, что если две посылки, то и оплата за две.

А еще в местном UPS говорят,что стоимость доставки их не интересует,а только стоимость самой посылки:)
 

typolev777

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
22
4
0
Москва

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
MashelSavve, не могу не поделиться)) у меня сменился статус на "in transit for delivery" через полчаса после моего звонка в юпс не брокерам)) Причем брокеры так и не перезвонили))

Ну вот! я же говорю-им звонить надо, напоминать о себе! посылок на таможне завались, только в теме сколько девочек пишет! им не до нас немного, я за вас РАДА:ay:

MashelSavve добавил 13.06.2012 в 18:26
а вот еще вопрос! когда инвойс переводишь, как там переводить наименнования товаров?


и... если доставку оформляли на мое имя, оплата была мамина, что писать во всех заявлениях?

Переводите элементарно: Платье красное, низ от купальника черный, босоножки серебр., бюстгалтер белый с рисунком, трусики...и т.д.

Заполняйте документы по инвойсу-как там указано, так с него и заполняйте. Если посылка идет на ваше имя-указывайте себя, только выписку из банка мама должна заказывать, ну или скриншот страницы онлайн банка тоже должен подойти:ay:

И если вам надо до 7 июля, оплатите услуги сразу и платежку вместе с документами им отправьте. И не отставайте от них-звоните как я писала выше каждый день-поможет:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.