Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darrinka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
9
7
0
Москва
в общем да,вопросов много по-прежнему...хорошо бы к осени стало ясно...
но вот я не собираюсь пока заказывать шмотья на сумму больше 1000 евро в месяц,так что мне не горит:ag:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
даже если и указали их там и там, сейчас лимит 200 евро на одно почтовое отправление, а не в неделю. Или вы уже за 1000 евро в месяц переборщить боитесь
А т.е одно отправление, это точно да?? я думала, что в неделю
Т.е. даже если они придут в один день, то все ок?
Не, 1000 пока не переборщила :))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
И тут напишу тоже - Девочки, я начала паниковать! Объясните, плиз!!! Сделала первый заказ на Вике - он еще in prosess пока. Заказ на 324 долл. вместе с доставкой. Я как-то была уверенна, что раз они ЮПС отменили, то теперь шлют ВСЕМ обычной почтой и лимит 10 тыщ. Я не права????? В заказе 12 позиций - 2 купальника, 4 платья, бюст, топ и свитер. Уж не знаю, есть там 2 кг или нет. Я что имею шанс попасть на таможню???? :ai:
Чет почитала ваши страсти и тоже заволновалась, а сначала так радовалась ....
ДЕВОЧКИ!!! ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ. УЖАС КАКОЙ-ТО ВЫ ПИШИТЕ ((((((((
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что, получается, теперь доставку всем не прописывают? Вообще кому-нибудь на этой неделе доставку прописали?
Получала посылку 07.09 - доставка была прописана.
сейчас посмотрим, если вика не будет прописывать доставку. тогда на 200 евро можно будет брать товар спокойно. подождем недельку)
 
  • Like
Реакции: Laila

Piko

Новичок
Шопоголик
одна из моих посылочек, которая ехала через стокгольм,уже в москве...написано дата доставки пересмотрена 26/04/10, не могу уже ждать до понедельника!!!
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
Melody, ах если бы!))))))) по телефону то девушка говорит что посыль задержана, а инфа на сайте не достоверная)))) нормальные люди? а на вопрос почему задержана - мы еще не получили документов!)))))
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
девочки, давайте тогда договоримся в 9:20- 9:30 встречаемся у м.Юго-западная и вместе тогда топаем до места назначения. Маринин номер у меня уже есть

Аня, я решила поехат до самого аэропорт..а не через Юго-Западную, думаю тк проще и быстрее будет...да и погодка шалит)сейчас буду смотреть как ехать..1 раз ездила от м. Октябрьская на маршрутке.

Melanya добавил 18.12.2011 в 22:26
Nyutka, я поеду во второй половине дня, так как моя посылочка к ним днем в пятницу приехала) говорят через день ехать можно..ну у меня почти так и получится))
выписка у меня с печатью...:yes:
 
Последнее редактирование:

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Моя посылка на растаможке находится уже 11 рабочих дней(с 3-го дек.), я одна такая или еще кто-нибудь ждет? Звонить им бесполезно, только отговорки, что большая очередь... Но ведь по их же правилам эта процедура занимает не более 10 раб.дней, подскажите, терпеливо ждать или уже пора бунтовать и жаловаться? :(
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Девушки, объясните, мне пожалуйста, если многоуровневая скидка, то как это отразиться на стоимости заказа для таможни....
вот если 250 долларов - 75 скидка + доставка 66,99 - это превышение лимита будет, или нет?
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Germiona, если посмотреть на трекинги девушек в нынешней ситуации, то отсутствие сканирования отправления сейчас ни о чем не говорит

Cathy добавил 27.04.2010 в 11:25
Спасибо, но я хочу быть долго ожидающим, т.к. гуляющая посылка была бы кстати на след неделе, т.к. одна чудом прошла на этой:)))

Честно говоря, я бы тоже не возражала, чтобы эта посылка до следующей недели повалялась еще где нибудь, а я бы на этой получила отправленную 25-го :)
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
malenkaay, совсем без проблем - 200 евро в неделю! (пока лучше доставку в лимит включить наверное). Если прочитаете последние страниц 6, то поймете почему!

чуть-чуть поправлю - 200 евро не в неделю, а за 1 раз, а общий лимит 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Federika0

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
девочки, а по какому номеру отслеживать посылку? Customer Number или Order Number, или они этот номер высылают отдельно после того, как отправят?

Если вышлют УПС, то внизу под заказом будет ссылка Track your package.
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
скажите пожалуйста а нужно ли дожидаться уведомления о том что посылка задержана на таможне . для самостоятельного оформления декларирования?. и можно ли во нуково растаможить есть там отдел юпс? писали что там некая Эмма работает с физическими лицами. как сейчас обстоят дела? кто недавно растомаживал сам во внуково?? спасибо если ответите о своем опыте
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Разобрались в сутуации - прислали очередную отписку,что не шлют ЮПС!
У меня терпение как сталь - повторила письмо, но добавила , что если мне не будет возвращена стоимость доставки, попутно с обращением за консультацией к адвокату, вынесу данный инциндент с обманом клиентов в отсутствии юпс для России на обсуждение на известном российском форуме!
 
  • Like
Реакции: yul

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Заполняю сейчас документы для таможенного брокера.
В списке документов есть ПЕРЕВОД ИНВОЙСА на русский язык... По-моему это не обязательно, в прошлый раз это вроде не делала... ПОДСКАЖИТЕ!!!

И еще раньше в этой теме были образцы заполнения всех этих документов!!! Где сейчас они??!
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Не выдержала позвонила милая девушка посмотрела и скзаала что посылка прибыла только 27 (!!!) ( хотя странный статус с 24 держался) 27-28 прошла таможню, и доставка стоит на 30, хотя на сайте до сих пор сегодня =((

И я не выдержала, позвонила. УРА! НА ДОСТАВКЕ моя посылочка!:hlop:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.