Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Скажите пожалуйста,если заказ сделан в конце месяца, а ко мне попал в начале другого месяца, это сумма в какой месяц войдет.
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Lerrra, я просто звонила в ЮПС и отказывалась от посылки!!!никакую заявку я не отсылала...
и через 2 дня посылочка уехала обратно(((
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
как мне сказал сотрудник ЮПС который занимается непосредственно таможенными вопросами , что все ооочень долго и не понятно ещё для них. что хочет сама таможня? ответов много и они неоднозначны . у меня у самой идет еще одна посылка на 291 доллар. ЮПС сказал, что она пройдет по лимиту, но может быть и придется ехать самой за ней... т.к. некоторые посылки проходят а некоторые тормозят и таможня требует личного присутствия. если бы все было так просто, то она бы не подвисла на таможенном оформлении и не мурыжили бы неделю...
получила на 383 доллара .
Это сейчас 354 рублика, а в ближ. дни будет 1500 рубликов((((
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Названия вещей дословно можно не переводить, артикулы тем более писать не нужно.
Вещи можно объеденить в группы - платья, белье,майки и прочее. Вес расписать примерно на свой вкус, отталкиваясь от общего веса посылки.

никогда не писала ни вес, ни стоимость..и вот сегодня отдала док-ты тоже без этих данных)
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Девочки, а иногородним услуги брокеров вот именно что навязывают - у нас нет вариантов! Я спрашивала может ли человек по доверенности декларировать посылку: нет только лично или через брокера. А они, согласна с PERFECTION, считают оплату услуг копеечной, твердят что сильно загружены. И ни одного звонка от брокера не было, на письма не отвечают! Сегодня только соизволили мне позвонить сказать что могу оплачивать их услуги. Вот и вся обратная связь... (посылка была задержана 23го июня, утром 28го я им отправила все документы, 30го документы были переданы в таможню на рассмотрение). То есть у меня процесс декларирования занял 4 недели. Но еще ведь нужно оплатить - впереди выходные... Так что реально получится месяц!
 

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
Девочки, подскажите кто отправлял сканы документов таможенным брокерам, через сколько реально привозят посылку? Они сказали что в течении 10-14 дней, но хотелось бы знать как в реале.
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
А у меня из KOELN (COLOGNE), DE до MALMO STURUP, SE 2 дня шла :( Я думала, сегодня получу, а посылка еще даже не в Москве.
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Сил моих нет больше молчать!!!
Думала один раз случайность, а тут второй раз та же ситуация.
ВС отправила мой заказ по старому адресу, который в аккаунте поменян уже год назад!
Звонит курьер и снова мне про старый адрес спрашивает, есть ли кто дома!
Хорошо, что это адрес родителей и там всегда кто то дома. А если бы этот адрес уже вообще никак не был со мной связан? (а это ещё лишний день-два на доставку)
Короче я в шоке от такого сервиса. Как они решают на какой адрес послать?
То на мой приходит, всё хорошо, а вот 2 раза уже на старый.
Идиотизм полный!
Извините, накипело. :)
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
я так понимаю, наши посылки вместе летят, все точно так же) надеюсь на завтра-послезавтра

MALMO STURUP, SE 11/08/2010 12:30 A.M. ARRIVAL SCAN
И моя с вами :) Мне стоит доставка - завтра. Интересно как это они успеют..:bh:

В питерском юпсе сказали, что завтра доставят. Но как-то я сомневаюсь, если посылка еще даже Европу не покинула ((
Буду к 10му ждать для начала :ag:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Kit, да в этой табличке можно просто сгруппировать вещи и прописать количество, например Обувь -2 пары. Одежда - 5 шт.
Остальные графы вообще можно не заполнять..
 
  • Like
Реакции: Kit

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Neske, пока нет брокера. Вчера тока телеграмма прищла о задержке груза.
До этого все слала Алене, но это было очень давно. Буду в понедельник звонить, хочу заранее доки подготовить. Не знаю, что нужно сейчас.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Трекнула свои 2 посылочки через boxoh.com. Ржунимагу:rofl: Это ж надо, где склад то у Вики находится!!!
 

Вложения

  • Кладбище.JPG
    Кладбище.JPG
    43,3 КБ · Просмотры: 42

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Цитата:
Сообщение от mysteryka Посмотреть сообщение
, а если на таможне пересекутся обмен и новый заказ (обе посылки будут отправлены UPS), считается ли это превышением лимита и нужно ли будет декларировать?
Возможно, что таможня может объединить посылки, пришедшие в один день на одно имя, тогда попадете на декларирование.((
А вы не знаете случайно, можно ли VS попросить, чтобы обмен отправили на 1-2 дня позже? :bu:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
не вижу достойной замены UPS

а ещё бесит, что ВС не дала рассылку, видимо, чтобы не потерять заказы, в итоге, я не знаю, когда ко мне приедут летние (!) вещи (я думаю, таких как я -много)

надеюсь, хоть после лета все решится, и опять UPS заработает (хде тут рыдающий смайлик?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.