Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mariya*, попробуйте позвонить в отдел доставки и попросить перенести дату доставку на тот день, когда вы будете дома.
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Kattykroshka,Ой, опечаточка, у меня тоже 18 июЛя))Вчера отправила еще раз, будем ждать)
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Скажите, мои посылки точно объединят?


Location Date Local Time Activity
Louisville, KY, United States 08/02/2011 1:03 A.M. Arrival Scan
Obetz, OH, United States 08/01/2011 9:05 P.M. Departure Scan
08/01/2011 6:21 P.M. Origin Scan
United States 08/01/2011 6:12 A.M. Order Processed: Ready for UPS


Louisville, KY, United States 08/02/2011 1:54 A.M. Export Scan
08/02/2011 1:03 A.M. Arrival Scan
Obetz, OH, United States 08/01/2011 9:05 P.M. Departure Scan
08/01/2011 6:02 P.M. Origin Scan
United States 08/01/2011 6:12 A.M. Order Processed: Ready for UPS
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, может кто-нибудь меня просветит.
у меня заказ на 325 баксов, доставка что-то в районе 55, скидка 75 баксов. Сколько денег мне в итоге вернут если мою посыль развернет наш ***нутый упс?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Millionaria, беки на 130 долларов.


Натали:), мы вчера с Викой 55 минут общались по-поводу моего возврата, затронули и вопрос с новым инвойсом, на что они ответили, что у их таможни свои правила, а многоуровневая международным клиентам не положена. Настаивать я не стала.

Мою последнюю посылку задержали из-за непрописанной доставки. Брокер сказала, что из-за этого стали задерживать всё чаще:( видимо от таможенника зависит

laari добавил 14.09.2012 в 08:25
Кому ещё нужны образцы заполненных документов, пишите в лс.
 
Последнее редактирование:

VVishenka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
6
1
0
Мурманск
И мою посылку отправили UPS....
Вес 5.80 Lbs.

Расчет такой:

Merchandise Total $172.48
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $0.00
Total $211.47
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $181.47

Девочки, подскажите, пожалуйста, на таможню точно попаду? они будут видеть счет на 181,47$?
Если я не хочу получать посылку, что нужно сделать?
Сижу в мучительном ожидании))
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Юлия, я счастлива безумно))))

Сейчас статус "Сканирование импорта" - и дата доставки обновлена - с 24-го перенесли на 23-е!!!

Значит, завтра посылочка будет у меня!!!УРРА!!!!:clapping:

Отчитаюсь)
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Совенок, в трекинге такая строка появится
MOSCOW, RU 04/26/2010 1:27 P.M. RECEIVER REQUESTED TEMPORARY CHANGE OF ADDRESS / THE ADDRESS HAS BEEN CORRECTED. THE DELIVERY HAS BEEN RESCHEDULED
 
  • Like
Реакции: Совенок

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Melody, вот это да :ai:
Интересно, с чего бы это?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки, я пропустила изменения? Раньше ведь скидки учитывали в тотал, а теперь их не показывают в декларации? Две посылки, за которые заплатила чуть больше 200 долларов, и обе на растаможку попали. И даже многоуровневая не радует теперь совсем (((

получатель один?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сегодня отслеживала посылку и увидела, что посылка прибыла в Malmo Sturup, Sweden 08/25/2011 6:20 A.M. The scheduled flight was canceled due to circumstances beyond UPS control. Испугалась, думала не тот трэк дали, оказалось, что в штатах приближается ураган Ирен и посылки задержатся. Прибытие ожидается не позднее 6 сентября((
Вот. Может кому поможет эта информация.
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Так как заказ на сумму 396$ - нужно ли писать гарантийное письмо , ведь заказ меньше 1000 евро?
- Пункт 6 в главном сообщении форума - это для тех, кто не хочет ехать на таможню - да? Или все эти документы все равно лучше заполнить - по почте ли посылать или лично ехать?
Нужно заполнять все документы, независимо от того, поедете вы сами таможить или через брокера. Разница лишь в том, что если вы сами едете, то не платите брокеру за работу эти самые 500 с чем-то рублей.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сейчас насколько мне известно у UPS возникли проблемы с таможней,что сказывается на сроках доставки.Кто сталкивался с подобной проблемой поделитесь пожалуйста информацией касательно сроков задержки,а также тем, как реагирует на данную ситуацию UPS: помогает ли с необоснованно задержанными таможней товарами и старается ли как можно скорее доставить их получателю?

А точно у UPS? Может быть у USPS, вот у этих действительно проблемы и не только с таможней :(
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
ничего себе!!!
совсем обнаглели!
а вы не спросили, что за разъяснения и почему народ не в курсе их??
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
+ 100. Это точно!!!
Дождемся, что все будет как с магазином "Асос", отменят доставку в Россию, потом будем уже другого плана строчить письма...
Проблемы то у нас не из-за Вики! А из-за нестабильной обстановки в нашей стране, почта и таможня наша виноваты в наших проблемах...
А ВС трудно приспособиться к такой проблемной стране, у которой семь пятниц на неделе, проще вообще не работать с такой проблемной страной.
PS. Ведь все знали, что проблемы с Упсом временные и все равно назаказывали на свой страх и риск. Так что не чего ВС во всех проблемах обвинять - сами виноваты...
ВС, очень хороший магазин, по сравнению с другими - и деньги возвращает без проблем, и доставку бесплатную предлагает за отмену бэка. И кодов скидочных и подарков море... не шопинг, а одно удовольствие.


не, ну это вы загнули. я, конечно, понимаю, что просить вернуть деньги через месяц (при отправке обычной почтой), потому что посылка не дошла, это проблема нашей почты и таможни. и наша, конечно.
но с ситуацией, которая сейчас происходит - виноваты сотрудники ВС. они до сих пор не знают чем отправляют и где тут наша вина?? простите, но далеко не все покупатели из России читают этот форум. и когда им предлагается на выбор стандартная и экспресс доставка, и они выбирают стандартную, имеют право заказывать на 10 т.руб. и, самое главное, соблюдают таможенные правила своей страны.
и ВС, я уверена, при желании могли бы разобраться в несложных расчетах и передать эту информацию компании, которая занимается отправкой посылок. но желания нет, более того, они отказываются вступать в диалог и тупо отправляют отписки.
это я к тому, что ВС в сложившейся ситуации виновата в первую очередь сама. и непонятно, почему все должны преклонить голову и забить на свои деньги, потому что "Виктория Сикрет перестанет доставлять в Россию". непонятно, почему нужно позволять вытирать об себя ноги.

p.s. чтобы было понятно, я с UPSом тоже попала. но посылку буду растамаживать, потому что проще пободаться с нашей таможней, чем с великой и ужасной Викторией Сикрет.
и заказывать я там буду, да. но только UPSом с соблюдением всех лимитов, конечно.

а написала я все это, потому что не могу читать уже "не жалуйтесь, а то перестанут к нам слать"
 
  • Like
Реакции: Ralina

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, мне вика прислала подтверждение 18 июля. на сайте ЮПС до сих пор посыль не отслеживается(( прошло уже 7 дней!!! пишет "Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией." звонила в ЮПс. там сказали все верно - груз оплачен но не передан в ЮПС. я вике писала еще 2 дня назад, стандартно ответили типа сидите-не волнуйтесь. написала сегодня опять. у кого нибудь есть такая ситуация?

milayamama, сплошь и рядом такие ситуации. Чаще всего оказывается, что посылка идет под другим номером. Ждите в понедельник-вторник!
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Девочки, нужен ваш совет:
набрала посылку на 300 долл, как по уму оформить, чтоб без превышений?
Можно к примеру, поделить на две и отправить по одному и тому же адресу, но на разные фамилии - меня и мужа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.