Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
я же не жаловаться хочу.....а просто попросить их про это...ответят нет ..так нет....что поделаешь ...
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, звонила в UPS, т.к. вышла за пределы 200 евро, просила их оформить документы, вроде бы все ок обещали помочь, но в статусе заказа на сайте UPS у меня зеленый свет и сначала было написано: Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
а потом статус изменился на: Сканирование импорта
Доставка расписана на четверг.
Я первый раз выскочила за пределы, вот не знаю с чем это едят )))
Прочитала все по этой теме в главном посте.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, а в инвойсе где-нибудь отмечается сумма подарочной карточки (в случае, ксли я ее использовала в этом заказе). не получится ли с ней, как с подарками (+5$ в инвойс). очень не хоцца на таможню)

Таможня ее не видит, это не скидка, а способ оплаты как и карта банковская.То есть, если у Вас заказ на 160 долл и Вы оплатили 10 долл подарочной картой,то таможня видит 160 долл.
 
  • Like
Реакции: Magd@lina

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, в контакте предлагают завалить Викторию письмами с просьбой решить проблему доставки и найти альтернативу ЮПС.
Как вам такая идея?

Я, например, тоже хотела бы такое письмо написать. Но не знаю, что указать в качестве альтернативы, тк мало опыта по этой части. К примеру, USPS priority mail service и USPS express - это разные вещи?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
UPS правы, вообще-то.. Они же смотрят конечную сумму в инвойсе, а скидку там не указала именно ВС. Очень часто такая скидка в инвойсе ими не прописывается, поэтому расчитывать на неё-это риск.
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Подскажите, пожалуйста, мне отправили замену брака UPSом. На отслежевании выдал мне следующее:
Moscow, Russian Federation 17.05.2011 6:48 Отправ-ль запросил сохранитьдо выемки в отделенииUPS. UPS будет держать для выемки в течение 5 рабочих дней. / В соответствии с запросом, получатель заберет в отделенииUPS в удобное время. Это долж быть в течение 5 рабочих дней.
Что это может быть?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
stew-ra, ну УПС в последнее время чет совсем обленился растомаживать!:ag: Поздравляю!
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста... ПО весу посылки в УПС есть ограничения? или только 200 евро? Хочу заказать кроме одежды в ту же посыль 8 бутылочек геля для душа по 300 мл. НЕ задерживают ли они посылки из-за веса, не отправят ли на декларирование?
31 кг вроде
 
  • Like
Реакции: LUB

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЗНАЕТ, ДУБЛИРУЮ:
Вопрос такой: а на 1000 евро в месяц - это лимит на 1 адрес или на одного человека???
То есть, к примеру, у меня с моим мужчиной адрес один. Я по его и своей карте за месяц могу купить на 1000 или 2000 евро???
До какой суммы у ВС заказывать нужно в месяц, чтобы в черный список не попасть? И таможня как смотрит - суммы на человека, которые проходят или по адресу??? Вот это мне оооочень интересно!

Millionaria добавил 28.04.2011 в 17:16
amerlina,
Бэки всегда отправляю обычной почтой. ВСЕГДА, поэтому так и должно быть :)

Millionaria добавил 28.04.2011 в 17:18
Девочки, объясните мне бестолоче, как можно заказать на 250 $ + еще доставка и не попасть на таможню? Сумма, то точно будет больше, чем 200 евро.

Можно взять часть вещей из бека (которых временно в продаже нет), поэтому скидку вы получите с полной стоимости заказа, а таможня увидит сумму только которая в посылке будет :)

Millionaria добавил 28.04.2011 в 17:19
Интересно, а заказы которые я оформила сегодня Экспресс придут только после 9 мая??? Звонила в UPS они сказали, что в праздники работать не будут :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha33 и amerlina

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
я сегодня дозвонилась,сказали,что доки мои по мылу приняты и переданы на таможню,сказали,что они переезжают в новый офис что ли,грузооборот огромный и все медленнее,проход через таможку увеличился с 7 до 10 дней.извините мол,за неудобства:(
от этого только не легче,как раз из-за курса доллара я и попала на таможню,я так понимаю:( и к конкретной дате посылка была нужна,теперь вот боюсь,что не успею...
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки подскажите как по другому написать 8 шт трусов???!!!
на одинаковый товар ведь лимит 5 штук!!
как обозвать ??? помогите очень надо!!!!
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Девочки, подскажите как заказать на сайте духи? Когда выбираю способ заказа и стандарт и юпс пишет что данные товары не могут быть отпралены по судоходному адресу который указали. Удалите из корзины.
Как быть? Очень хочу купить духи.

Так это вроде невозможно, спреи , духи они не отправляют в Россию.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
как я понимаю что посылка проходит таможню и ее передают в отделение юпс, далее уже вы им пишите и они меняют адрес! раньше думаю этого сделать никак нельзя! Представляете как работники юпс будут звонить на таможню и говорить найдите там из 10 000 посылок такую то такую и припишите другой адрес :shriben: )))

думаю это даже так незаконно ))) малоли кто захотел вашу посылку себе загробастать и просит сменить адрес ... :phone_crazy:
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Ветренная

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
2
0
Красноярск
Девочки, вот моя история с таможней. Сегодня посылки получила:yes:Если бы не праздники, еще быстрее было


Ветренная добавил 13.06.2012 в 18:21
Вообще по дням получилось так
ПН-Узнала что посылки встретились
вт- отправила Ольга сообщение с просьбой выслать доки для декларирования
ср-заполнила доки, отправила Ольге
чт-тишина
пт- Ольга написала, что доки в порядке можно оплачивать взнос. Я сразу оплатила с альфа-клика, скинула ей скан платежки
сб поздний вечер посыль отправили ко мне в Красноярск:boast:
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
у меня в заказе был клиренс соответственно по этой сумме у меня только 15$ была скидка
 

Bysha

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
5
0
0
Минск
Кто подскажет на какой E-mail адрес отправлять документы для растаможки UPS ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.