Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Получается, сейчас выгоднее заказывать $500.01 - $650.00??
минус 150 долл многоуровневая, плюс 94 долл доставка,
минус издежрки ~38 долл на экспрсс-декларирование..
Итого вроде как не проигрываем..разве что по времени доставки.

Я ведь правильно все поняла?
Или могут быть какие-то проблемы с таким большим заказом? Девочки, как думаете?
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Veruschka, казалось что кто-то писал про это! Девочки, а броккером Московское ЮПС само предоставит?:ah:
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Попала на таможню. Оплатила экспресс 13.06 (8 дней назад!)

Moscow, Russian Federation
21.06.2012 19:58 Сканирование импорта
21.06.2012 18:00 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.

Moscow, Russian Federation
15.06.2012 22:15 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска.
Moscow, Russian Federation
11.06.2012 14:33 Сканирование импорта
11.06.2012 12:31 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
11.06.2012 10:43 Сканирование прибытия


какое опять сканирвоанеи импорта? Оо И пчоему они собрались так долго ко мне её доставлять. Мне 19 числа написали что растаможили. Она из Мск до Удмуртии 8 дней пойдет? На черепаху положат?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
у меня то же самое!!!
написано 16:10 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА. А внизу - Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 12/01/2009.

только у меня вопрос другой) По какому курсу будет считаться моя посылка? который был 31,12 или будет 12,01?

У нас ЮПС работает с 11 января, и когда я свою посыль забирала 31 (из за того что с курсом попаду), мне брокерша сказала, что 11 я могу приехать и забрать посыль по курсу который был 31, на что я ее спросила:-"А если я 11 не смогу, то тогда что?"
Ответ был исчерпывающим:)
Она пожала плечами и сказала:-"Ну тогда Вы попали!"
Поэтому я и дожала таможню и ЮПС 31 декабря:yes:

Но я думаю, если у Вас сканирование импорта, значит все в порядке!!!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
У меня тоже тормознули посылку от 22 августа, не указана скидка в инвойсе. Написала гневное письмо Вике вчера, ответа пока нет. Действительно, из-за них несем убытки: оплатили экспресс-доставку, которая получается теперь совсем не экспресс, и оплачивать услуги тамож. брокера :(

Бестолково вы написали Вике, я ей тоже по этому поводу писала, по-хорошему, мол из-за ваших неверно оформленных док-тов я на таможне и несу финансовые затраты. Они мне ответили, что в правилах сайта указано, что магазин за превышение лимитов ответственности не несет, а вы когда заказываете считайте сами-проходите там вы ваши лимиты или нет. да и скидка многоуровневая за пределы сша не распространяется.
не заплатили ни цента, ни е-гифта хотя бы долларов на 5-10-НИЧЕГО:aq:
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Maty, подскажите как там найти их здание, тоже собираюсь на машине поехать. В ЮПС очень грубо общаются, звоню говорю не могли бы сказать куда самой подъехать, они мне ваши документы не пришил, я грю я понимаю но куда ехать то хоть вы же знаете. Вобщем целая эпопея и очень обидно, что все это из за 4 евро...

Вот сижу щас в Юпс, жду рассмотрения моих документов. На машине добраться очень легко, легче чем я предполагала. Здание Совинтранссервис видно издалека. Там заезд на территорию 50 р и охранник все рассказывает куда ехать. Нужно не в высокое знание, а рядом, то что с надписью M&M. И далее на 3 этаж.
Заявления нужно 2! Желательно от руки, с датой дня подачи и курсом доллара соответственно на эту дату. Остальные доки по списку.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
казалось бы- мы вообще одолжением делаем что заказываем, да ещё и экспрессом, что так сложно навтречу клиенту пойти?
Большинство американских сайтов вообще не хотят и не работают с клиентами из России из-за многих геморов(наша чудесная почта-один из лидеров этого геммора). Вы поймите-в Америке процентов 85-90 населения шопится в инете, для них это обычная практика. а у нас? Обороты продаж по штатам в разы выше, да и без геморов. Так что это МЫ должны быть благодарны сайту Вики, за ее лояльное к нам отношение, многоуровневые, которые действуют для клиентов из России и которыми мы окупаем экспресс доставку. ко мне в Саратов посылки доходят на 4-й день! если лавочка с доставкой в Россию прикроется, где же нам так же выгодно будет шопится отличным бельем и изумительными купальниками?
Тем более в правилах сайта о международной доставке написано, что прежде чем делать заказ узнайте о своих таможенных правилах и лимитах! Так что нам остается вздыхать, ехать и растомаживать(а в моем случае обращаться к дурацким брокерам за экспресс растаможиванием, которая проходит в течении 2-3 недель!)
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
рассчитала стоимость посыли на число когда делала заказ вышло 256, ну никак не 280 сегодня обнаружила запись в трекинге "Превышает лимит UPS", девочки у кого нить были претензии по расчету этой стоимости?
ПС надеюсь больше не вспльзуюсь услугами данного перевозчика =(
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
MARIFEA, Создайте новый аккаунт на имя той покупательницы, биллинг и шипинг забейте одинаковый, а картой оплатите своей. Если нет в заказе разных размеров, то ВС проверять не будет. Смотрите чтобы сумма заказа не превысила 200 евро (заказ+доставка), лучше оставте запас.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Leno4ek

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
40
3
0
40
МСК
shophelp.ru
Я из Москвы, точнее ближайшее подмосковье..Заказ вчера сделала - это когда примерно привезут? ВС обещает 12 ФЕВ. Как мне узнать в какой день мне посылку принесут - вдруг меня дома не будет? ПОМОГИТЕ плз!!!!:(
 

tasha-tasha

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
1
0
москва
девочки, плиз, подскажите еще раз(читаю, читаю форум, а понять точно не могу)можно ли заказывать косметику виктории сикретс?а если да то лучше обычной или можно экспресс почтой?не грозит ли заказ косметики эксперсс почтой попаданием на таможню вроде как ups не любит связываться с косметикой? Единственно что поняла что спиртосодержащие жидкости нельзя...значит мисты их не заказать...Верно?
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Aliya2510, SRC не скидка,а средство оплаты!!! допустим, Ваш заказ после вычета многоуровневой и учета доставки+5$ каждый подарок= 262,97 потом идет оплата 10$ SRc-получается 252,97,оставшаяся оплата с Вашей карты !!!!вот и все,об этом уже писали....

Я о том же, мне то всё это понятно, карта SRS средство оплаты!!!! Только Вика это не указала в инвойсе.. и вот эти 10$ с карты меня и подвели..:yes:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
sveet_dreem,
на какой?
А вижу...вам его стоит повторить я думаю, т.к. уже сверху кучу написали еще.
Либо сами декларируете, либо платите что-то 590р или 600р. на форуме писали как-то, для Питера 1400.
Ну вот и правда смотрите тут первый пост
....4) А что, если сумма заказа превысит 200 евро?
Ничего страшного. Вам придется заполнить определенные документы, а после либо самостоятельно поехать в офис UPS для декларации ("растаможки") посылки или заплатить 590 р. (В Питере 1400), за которые UPS сам для Вас все оформит. Для последнего варианта нужно будет просто комплект документов отправить на мэил в UPS.
 
  • Like
Реакции: sveet_dreem

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Lady_Mari, а вы с ЮПС о доставке еще не договаривались? Мне вот как раз в этот момент про оплату и сказали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.