Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то в первый раз заказываю.
В мск посылка еще днем пришла
Moscow, Russian Federation 07/08/2011 11:25 A.M. Arrival Scan
а импорта до сих пор нет. значит ли это, что на таможке задержали? со мной никто пока не связывался.

о, у нас с вами посылочки одновременно летят:) У меня такая же запись, оченно волнуюсь. Надеюсь, что во вторник все-таки уже привезут.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
koshkai, когда вы заказываете UPS на 200 евро, вам не требуется заполнять никаких бумаг на растаможивание. В Вашем же случае ваша посылка на 250 евро и нужно это все декларировать. На сколько я знаю, ездить не обязательно, можно все бумаги отправить по почте. Почитайте самый первый пост, там очень все подробно. описано.
 

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
Угги по стоимостному ограничению ЮПСа не проходят - 200 евро с доставкой в том числе.

Подскажите кто-нибудь, плиз, почему не проходят. Начиталась ужасов тут...
Если угги стоят 160$+доставка 38,99$+20$=218,99$, но это же меньше, чем 200 евро.
У меня обычной почтой посыль не пришла, написала VS письмо на мани бэк. Теперь хочу заказать угги UPSом. Что зря я хочу....?
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
подскажите! хочу заказать ЮПСом крем для тела вместе с купами. сумму 200 евро превышать не буду, мне грозит декларирование из-за косметики??? мелькало когда-то информация такая.. не хочу на таможню.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
буБЛИК, моя посылка на сутки раньше Вашей выехала, сегодня появилась в Москве. Ваша седня вечером-завтра скорее всего приедет, не волнуйтесь :)

Эх, да я не из-за сроков волнуюсь, а из-за курса $:(
у меня там на 158$, а курс на завтра - 31,7798:bu:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Натали:) [b сказал(а):
KATRIN[/b], спасибо за поддержку, вот только я с региона. Так тоже можно? (что-то вот за 3 года ни разу не пролетала так, вот и не в курсе)

Ну курс ЦентроБанка России - по всей России одинаков:yes:
Буду завтра держать за Вас кулачки - обидно из-за 11 рублей попадать на растаможку..
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
сейчас статус - Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.

у меня такой статус появлялся 2 раза сразу после поездки во Внуково.

какая у Вас сумма?

Уже через несколько часов будет понятно, когда (не) появится статус "Сканирование отправления", "Выпущен для доставки" итп
 
  • Like
Реакции: *Ой

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, вчера вечером статус - Москва Импорт скан. И надпись - предполагаемая дата доставки - 4 мая. Т.е., насколько я в курсе, доставка 4 начинает свою работу, а посылка благополучно миновала таможню?
И еще когда считается неделя, когда можно получить следущую посылку? сегодня можно заказать или только после получения начинается отсчет недели?
Спасибо
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Был у кого-нибудь из Москвы опыт заказа более 200 евро? Как долго тянется все это оформление бумаг?
А то хотелось бы растянуть лимит в 1000 евро, не включая кучу доставок в него. Или же 1000 евро без учета доставки все-таки?

И уже точно известно, что общая у всех база: ЕМС, обычна, ЮПС и т.д.?
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
я тоже звонила мне сказали, что самолет задержался, завтра уже получите
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Девочки подскажите плиз я набрала веще на 250 долларов плюс доставка 76 и минус скидка 75 итого 251доллар. я прохожу по лимиту 200 евро или скидка в 75 тоже надо учитывать?
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Kit, у меня была аналогичная ситуация, потом через 5 дней где-то посылку неожиданно принесли :) Я думала, это ЮПС не обновляет данные, но здесь недавно как раз это обсуждалось - такие же ситуации, оказывается, это происходит потому что меняется код отправления, поэтому проследить посылку уже нельзя. Не волнуйтесь, 90%, что она в данный момент на пути к вам, но под другим номером!)
У меня такая же история - с 19.12. статус "Получена информация..."
Позвонила в ЮПС, они посмотрели по базе, говорят, что посылка в Штатах и с места еще не двигалась :ai:
то, что у нее мог поменяться номер, оператор ЮПСа отрицает. Чего делать, Вике писать? :ak:
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
в гарантийном не надо. все эти данные указываются в письме владельца карты в произвольной форме, т.е. почему производилась оплата с чужой карты.

я по образцу написала так:


В таможенные органы

От ФИО
Паспортные данные: серия номер

Я, ФИО, оплатила груз, прибывший в адрес ФИО, по авианакладной UPS .......................... Оплата была произведена картой на счет получателя. Претензий по данному грузу не имею.

Нормально?
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
девочки а подскажите усли брокера дорого стоят достучалась до упса московского а местный вообще отстой. теперь задача с вики возместить затраты а им нужно подтверждение и сумма затрат или просто написать в письме чтоб возместили такую то сумму

янамама добавил 15.06.2010 в 09:32
И еще вопросик из-за задержки первой посылки пришла вторая уже в Москву чем мне это грозит :ah:
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
А если в билинге указать другое имя, тогда что попадаешь на таможню?

Нет на таможню не попадете просто я так только один раз делала , оплата не прошла, попросили позвонить им, я звонить не стала просто отменила заказ и собрала новый с прежним билингом просто шипинг адрес поменяла и всё прошло. Хотя это наверно раз на раз:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.