Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Здравствуйте. Сделала заказ 4 декабря, сегодня стоит статус Partially Shipped. Это я так понимаю потому что сумка подарочная в бэке. Но где смотреть номер UPS???? Нажимаю на "детали" рядом с товаром и не вижу номера. Просто первый раз UPS заказываю. Может номер появляется когда письмо от Вики приходит?
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Девочки, нужен совет: yes:
Я делаю второй заказ уже через 2 дня после первого, уже ясно что посылки встретятся на таможне:( что бы мне не попасть, я как поняла, нужно просто поменять имя получателя? т.е. когда оформляю заказ и выскакивает биллинг и шиппинг то меняю свои ФИО на другие и все???
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
мда...мне тоже ответили
ear Olga,

Thank you for your email regarding your order and discount. We regret any disappointment this may cause.

The details of this special offer state that additional taxes and duties may apply to orders shipped outside of the United States. We are unable to refund any import charges that occur due to the order being shipped outside of the U.S.

Please note that the special offer is not taken off the merchandise itself, it is taken off the order based on the merchandise subtotal. Therefore, customs will assess duties on the full price of the merchandise. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.

жалобы на то что я расстроена, все это несправедливо и у меня сегодня ДР не подействовали:)

у брокеров UPS наверное, праздник. деньги рекой текут))
 

ИннаК

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
29
8
0
Тюмень
Привет!
На сколько я поняла, после объяснения сотрудником местного ЮПСа, декларирование не подразумевает оплату пошлины. Тогда не понятно, почему его так боятся? Заполнил доки и все. Или я не правильно поняла?

если на таможню попадает, то ждать посылку приходится по две-три недели, если таможня, конечно, не в вашем городе
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Оплачивать в любом случае надо от имени получателя посылки, т.к. отдел платежей будет идентифицировать по ФИО платеж. С Ольгой только по экспресс-декларированию. Думаю, что Вам лучше отправлять скан квитанции тому сотруднику ЮПС, который рассматривал Ваши документы. У нас платеж дошел за два дня (оплатили в пятницу, пришел во вторник), грузы выпустили, сейас они на пути к нам!
С этого дня беру посылки только на 250$!!!

Дааа, мне лично и подарки никакие не нужны за такие мучения :bu: лучше уж побыстрее посылочки чтоб пришли :party:
Понятно, завтра с утра оплачу схожу и отправлю своей Алене тогда. можно же наверно оплатить на другого человека квитанцию по своему паспорту.
Вы получается оплатили им платежку отправили сами да и как только деньги дошли посылки Ваши двинулись с места? а статус в треке поменялся???
Вы опять же до них сами дозванивались чтобы узнать насчет оплаты пришли ли деньги?

Иришка)) добавил 23.05.2012 в 23:57
Подскажите пожалуйста, если я отправляла заказ 20 мая (юпс), могу я уже сейчас следующий отправить, не встретятся они на таможне? Спасибо!

Лучше подождите пока посылка до Москвы хотя бы дойдет, а потом отправляйте следующую. Я так же попала!!! с разницей в 4 дня отправляла заказ, а посылки в москве встретились в итоге :( экономия времени обернулась мне боком!(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иния

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Milamori, да всё верно от 200 до 1000 евро не надо никуда ехать,а можно заплатив 354 р воспользоваться их услугами )) и выслав доки по почте всё уладить))

anishka, Вика ЕМС вродь не шлет в принципе..

maria1980, действительно офигеть:yes: поздравляю:ax:

New-Diamonds, и вас поздравляю..
по срокам все как всегда..их надо трясти все время..я отправила доки..никто не отзвонился..сама позвонила..грю смотри получили нет и всё ли нормально..посмотрели..
сказали передают дальше...прошло время опять позвонила..узнать передали ли...
и так каждый шаг..
вчера утром сказали,что посыль выпущена и завтра доставится...в обед уточнила..и вечером еще..говорили 100%...в итоге сеня утром звоню в доставку,а уних круглые глаза..что нет никакой доставки :ak: позвонила сразу в ТО попросила объяснить причину такой ситуации..и в чем проблема..они говрят ни в чем..просто завтра терь и всё...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А у меня такой статус
MOSCOW, RU 14/04/2010 12:09 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Все, влетела?
Волнуюсь, т.к. произошла ситуация такая: в заказе были балетки из сейла, стоимостью 49.99, но добавлялись они в корзину и оказывались 79. Написала Вике, они предложили исправить в моем заказе стоимость и взять с меня за них по сейловой цене. Взяли то по сейловой, но вот в подробностях заказа ничего не исправили. Вот думаю, что и в инвойсе могли прописать как 79 :(

Marmarinka добавил 14.04.2010 в 20:02
И даты доставки нет, хотя посыль уже в москве :(
 
Последнее редактирование:

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
у меня какая-то паника наступила. я сама не из москвы. после москвы посылку всегда в нижний отправляли, а сейчас ВОТ!!! в москву пришла, уехала из москвы, а потом опять в москву вернулась??? что это? что делать? куда бежать? доставка на завтра стоит.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
мне прислали инвойсы, скидка -30 уе прописана!!
по одной посылке сумма 249,49 по другой 252.47, обе от 20 июля задержаны...

напомните в пассажирской декларации в последней таблице на веши раскидывать сумму итоговую? включая доставку и вычитая скидку ,да?

А я такая злая у меня вс вообще никакие скидки не прописали 22 июля там уроды работали я так поняла когда заказ оформляли, :aq:поэтому у меня посылку и остановили на таможне, написала вс гневное письмо посмотрим что ответят, ой а что в декларации доставку тоже как и скидку надо на вещи раскидать???? Я подумала доставку вообще в декларации не надо учитывать
 

KatyaKuz

Новичок
Шопоголик
если вы о "я почти месяц спустя после отправки доков посыль получила", то там не сказано, когда эта посылка была выслана. я потому и выделила слово сейчас. может там о новгоднем наболевшем, которое у всех было и о котором я в курсе

KatyaKuz добавил 28.03.2011 в 11:40
а с 22 по 28, с учетом того что из них 2 дня выходные - нормальная задержка, так и раньше бывало
 
Последнее редактирование:

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
у меня тоже

LOUISVILLE, KY, US 04/16/2010 11:20 P.M. NATURAL DISASTER

у 2х посылок...=(

Вот этот вулкан!!! сколько от него проблем... Это ведь потом таможня скорее всего долго все сканировать будет...=( и ЮПС доставлять долго будет..=( Жесть.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
JIEHA, ну вы в курсе, что в таком случае ВС попросит вас обратно посылку отправить??..))
Дождитесь свой товарчик, проверте всё, а если что, тогда уж паникуйте и требуйте деньги назад!!..))))
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
сам сотрудник UPS сказал мне, что 247 долл у него в программе...
бред какой-то..просто выше писали, что посылки и на 260 и на 262 проскакивали, может оператор не обновляет свои данные :ag:


они отдыхают до 11 января и не будет доставок!
ну это сам юпс, а таможня то будет выпускать грузы в это время..или нет..
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Верико, в 200 евро надо уложиться: сумма покупки + доставка - скидка = 200 евро не больше иначе попадаете. А еще если есть подарки то за каждый подарок +$5
думаю врят ли кто-то согласиться ехать в Подольск чтобы вам посылку растоможить
Подруга недавно растамаживала на дому. Отправила по почте все документы, потом приехал курьер UPS с посылкой и взял 590руб за растаможку. Все это в нашем Подольске.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Diana5667, лучше звонить самой..а то могут отправить обратно без вашего ведома..не знаю входит ли ваш город в 7 обслуживаемых, почитайте темку чуть назад..все про это только и пишут) не ленитесь..
телефоны в первом посте прикреплены)

Да тему читаю постоянно, просто я из Новосибирска, а тут толком ничего непонятно с доставкой.:ak:

Всё равно спасибо, буду звонить:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.