Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
вообще он мне сказал, что сумма составляет 200.99 - эту сумму у меня с карты и списывали, она со скидкой
она со скидкой и с доставкой еще

доставка кстати в возвратном бланке тоже прописывается
 
  • Like
Реакции: Алеся

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, кто отказывался от посылок - вам высылали образец заявления, где нужно указывать паспортные данные и т.п. чтобы отказаться от посылки или вы в телефонном режиме отказывались?
Отказывалась всегда по телефону. Просто говорила, что "хочу отказаться от посылки". Больше никаких телодвижений)) не требовалось.
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
девочки, скажите плиз, если сумма заказа со скидкой и доставкой меньше 200 евро, а без скидки - больше, мне надо волноваться лишь указала ли ВС что товары со скидкой?

а бывает что не указывает скидку? я воспользовалась кодом, теперь волнуюсь, не хочется возиться с таможней.

бывает, что не указывает((
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
yul, по-моему фигню вам какую-то сказали... получают же все нормально. они теперь и по телефону неадекваты что ли (((
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
mamaslavika, все беки отправляют обычной почтой

там у них есть в примечании к бекодерам когда кладете в корзину - > about backordered items. И там уже в новом окошке откроется информация , в которой в самом низу бедт написано : All backordered items ship via Standard Delivery.
 
  • Like
Реакции: mamaslavika

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
это номер клиента. Заходите в аккаунт, потом открываете заказ и в самом верху :

Order Number: 5******1
Customer Number: 1*****4
Order Date: 11/28/2012



в этом и вся загвоздка! в свой ордер статус не могу уже пол-года попасть- пишет
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

писала Вике об этом,еще 2 мес назад обещали все исправить и тишина(((((((

а больше нигде не посмотреть номер клиента?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки на какую сумму сейчас посылочки проскакивают максимальные? (я знаю как считать, просто таможня вещь загадочная:ag:)
У меня 256,22 и подарок, итого 261,22 :ak: У меня наверно нет шансов проскочить?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, первый раз заказываю с VS
Написано в отслеживании UPS:
Картинка (для просмотра нажать)

Буквально переводится как пакет, мешок.... Что заказ прям в каком-то мешке приеедет или в коробочке?
Только не смейтесь:ah:

Это еще и обозначение для посылки:).
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
А кто-нибудь знает такие тонкости:
1. если в заказе биллинг заполнен на мужа, шиппинг - на меня, кто из нас должен ехать в ЮПС с чемоданом документов?
2. если ехать все-таки надо мне (а мне совсем не хочется), на мужа нужна доверенность или его кредитка, может сам по заказу отчитаться? А если доверенность, то у нотариуса заверенная?
3. если в следующем заказе я укажу в качестве получателя мужа и свой адрес (при этом уложусь в 200 евро), смогу я забрать заказ или курьер может отдать только мужу?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девуль, получается, что скидку не пишут, доставку ж пишут? То есть надо заказать так, чтобы вещи с доставкой были меньше порога на лимит?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Drugaia, здесь тоже девочки писали. при этом "халявным" ЮПСом они по-прежнему отправляют, а честно оплаченным через раз.
странные какие-то! Будем надеяться что наладят все таки. Очень жду
 

Hanele

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
17
3
0
Москва-Королев
Если посылка уже сутки в Мальмо - это повод для беспокойства?
Просто у меня там адрес - Анапа, волнуюсь, чтоб не развернули, а то купальник очень хочется...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
, но мы решили ее не получать, тк не нужна была уже и позвонили в ЮПС, они ее отправили обратно, написали письмо вике, мол верните деньги
Так заранее никто возвращать не будет! Как они ее там получат, обработают как возврат и только потом вернут денежку!

SmilyGirl добавил 04.06.2012 в 01:33
Девочки , получила письмо с таможни, что посылка задержана, для бесплатного оформления предлагают приехать во Внуково ....
Если я не из Москвы, мне надо в наш UPS звонить и кто должен отправить доки на таможню ?
нет, звонить надо в отдел тамож. оформления в мск. 495-745-22-11 доб. 6510
брокер вышлет вам на почту.
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Lilu.nn, то что заказ не отображается - не значит что его нет! Это просто глюк системы либо вы что-то изменили в биллинг адресе. Все придет так же как и всегда. Ориентируйтесь по письму shipment confirmation, которое придет после отправки вашего заказа
 
  • Like
Реакции: Lilu.nn

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Подскажите плиз, первый раз еду декларировать. Там же хватит принтскрина заказа с ВС и принтскрина из он лайон банкинга распечатаных на принтере?
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Lanco, у меня безучета скидок была стоимость 256 USD и то взяли обратно отправили =(((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, сориентируйте меня, пожалуйста:
ЮПС все-таки учитывает доставку в стоимость посылки или нет??
У меня сумма заказа была 190 евро, доставка около 45 евро, мне все посчитали вместе и я посылку таможила за 354 рубля.
А сейчас у меня возникли сомнения, может меня развели?

И еще вопрос. Его уже задавали, но четкий ответ у меня не отложился.
1000 евро в месяц считается с момента прибытия в Москву моей первой посылки? Она прилетела в Москву 26.07, я ее получила 30.07. С какого числа считается месяц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.