Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
KATRIN у меня так же как у вас написано Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 14/12/2010.
Tracking Information
и стоит внизу в таблице импорт скан... Всегда когда стояла такая надпись, на след. день осуществлялась доставка.
больше ничего не появилось нового.... даже той информации, что сегодня доставят!
Но я все же очень жду и надеюсь! :)
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Nuvola bianca, хм... странно,а что они ответили по поводу того что по треку отслеживается? глюк сайта? тоесть посылка еще не прилетела или вообще такого груза нет?

такой посылки они вообще не видят(( написала вике..:(
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
UPSA - это экспресс, обычная почта, кажется, USPS называется. А на электронку они, как правило, на следующий день письмо высылают. Там, где вам на сайте ВС предлагают проверить Order Status, там есть ссылочка Track Your Package, которая переводит на сайт ЮПС с вашей посылкой. Но сегодня сайт ЮПСа немного "глючит"!(
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
UPSA - это экспресс, обычная почта, кажется, USPS называется. А на электронку они, как правило, на следующий день письмо высылают. Там, где вам на сайте ВС предлагают проверить Order Status, там есть ссылочка Track Your Package, которая переводит на сайт ЮПС с вашей посылкой. Но сегодня сайт ЮПСа немного "глючит"!(

СПАСИБО!!!!! буду ждать))))
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
По новым правилам юпс 200 евро-это вместе с доствкой.Пропишут если адреса билинг и шипинг совпадают.

Mariya* добавил 22.11.2010 в 17:25
Девочки,у меня с доставкой прблемы...Помогите..:ak:.Ситуация такая:должныбыли доставить сегодня,но меня не было,следующая дата доствки завтра,но меня тоже не будет:girl_cray2:Телефон в доках домашний...Можно как-то попросить курьера оставить посыль консъержке?Что делать:bu:
 
Последнее редактирование:

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, у всех посылки зависли в стокгольме или мальмо? за целый день никакого движения :(

У меня вообще целый день в Кельне висит:(
А до этого 3 дня в Луисвилле, 2 в Мадриде...
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
В конце концов не такая уж критически большая разница в деньгах за гарантированный ЮПС
кому как))))))
Косяк то косяк, но страсть россиянина к "халяве" неистребима, иначе не было бы темы - что положить, чтобы был бесплатный УПС.
Кому-то косяк, а кому то польза...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
10 минут назад смотрела
мне, в принципе, даже хорошо, что ее не отшипили - что с заказом на прошлой недели не было пересечений
главное - что б пришло...
а в этом уже сомнения

говорила в неформальном порядке в пятницу с работником УПС, говорят - кошмар, конечно, полный в Мск... я говорю - ну хоть можно-то отправлять... он невразумительно: ну отправляйте...

а точно не отправили, в ЮПСе сказали, что только номер присвоен?
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
А кто-нибудь уже при заказе ЮПС честно оплачивал? А то, понятно, что с халявным лотерея. А с заказанным целенаправленно?
А то я вот сегодня заказала. Денежку заблокировали всю (с учетом юпса). А все равно страшно, что опять почтой :)
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
вообще конечно странно, такой ворох документов надо, у меня как-то посылку от посредника задержали, решили, что комм партия, так на таможне кроме паспорта им ничего и не надо было (по-моему еще копию паспорта я заранее делала), растаможила за час-полтора... никто про оплату и не спрашивал, обидно - специально посылку заказала, в воскр улетаю, осталась без обновок :(
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Оксана10, я сама ток с переводчиком могу написать..но тут кто-то выкладывал шаблон такого письма....полистайте назад странички:yes:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vikkimng, значит они всё-таки читают письма! это не может не радовать.
с нетерпением ждем развития
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Алеся, по-моему, гадать не стоит что там не так
Просто попросите УПС, чтоб вам скан документов отправили, что вы без него понять не можете, почему вам таможить надо. А еще упомяните, что вы растамаживать то не собираетесь.
Мне присылали сканы документов от проблемной посылки.
о, надо попросить! не думала что они это делают. А Вы дозванивались и просили? или по электронке писали? туда дозвониться анреал по-моему почти :( а по электронке он мне на письмо, которое я написала в ответ на доки для оформления таможенного не ответил... пришлют если по мэйлу просить? у меня завтра работа - звонить оттуда не вариант, написать в лучшем случае
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Sarcastic, заполнить 2 бумажки по образцу (около входа столик прямо стоит) и ждать) из того что у меня было с собой взяли копию паспорта, выписку из банка и распечатку с сайта)
мы приехали около 10.30, уехали с посылкой около трех)
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Давно не делала заказов на вики, а тут приспичило платье к НГ :ag:
Заказала UPS, а теперь не пойму как отправили и как отслеживать:(
В "Order Status" указано Ship Method: BROKER WORLD WIDE
На сайте упс ни номер заказа, ни номер клиента на дает результатов :(
Что делать, где искать посылку?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Meg, спасибо, жаль упускать бесплатную доставку, у меня подруга едет из штатов, но она с меня проценты берет... я итак ей уже чемодан забила шмотьем и сумками :)) разорюсь
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите, я сделала заказ UPS , думала все будет быстро ( как обычно) , но мой заказ даже еще не отправили((( а я уезжаю , и меня не будет в Москве, я могу сама перенести дату доставки на удобный мне день и сколько UPS хранит посылки?
да, можете, хранит 10 дней, далее 23.6р. за кг. в день, кажется так
 
  • Like
Реакции: miss80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.