Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста)
заказала 27 апреля УПСом, деньги заблокировали, заказ пока собирают)
зашла в детали заказа, показывает:
Order Date: 04/27/2011
Ship Date:
Ship Method: OTHER
При этом ниже:
Merchandise Total $278.97
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $355.96
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $280.96

То есть за доставку сняли как положено за УПС
Беспокоит именно способ доставки OTHER???
Посмотрела на предыдущем заказе: стоит УПС как положено
Думаете пора писать гневные письма?
 

Nusya83

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
2
0
0
Уфа
LISA ALISA, лучше позвоните в ЮПС и попросите выслать вам новый пакет доков, так как я оформляла посылку до Нового года, девушка-брокер сказала, чтобы обратили внимание на новый договор, там в приложении к нему сказано, что до НГ их услуги стоили 354 р., а после НГ 590 р. Кстати, заполненные и отсканированные документы я отправила 23 декабря, они не успели оформить до праздников, теперь только с 11 января. И вот меня интересует, возьмут ли с меня за хранение посылки и сколько возьмут за услуги? Ведь задержка произошла не по моей вине... Ни у кого нет подобной ситуации?

Примерно тоже самое..
заказ сделала 13.12 - попала под декларирование. выслала все документы 23.12
дозвониться до них вообще не возможно..
на сайте УПС висит статус - необходимы доп доку-ты с 23.12.
сама переживаю что с моей посылкой. документы были вовремя!
девочки, может есть какой-то другой телефон для уточнения где сейчас мой груз?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
съездила сегодня в юпс и сама отдекларировала свою посылку )) проще чем по е-мейлу )) правда дольше изза дороги )))

а так меньше бумажек (всего заявление и декларация в 2-х экземплярах, а еще из банка выпискаи копия электронного заказа, паспорт сами ксерят они) и все - вуа ля - и посылка на руках )))
Эх, была бы я в Москве,то хоть как далёко доехала бы.А я за 200 км от Москвы.И морозы ещё,в элекричке не айс трястись.Придётся через электронку декларировать.Кстати как мне брокер сказала,что сейчас декларировать придётся и укладывающуюся в лимит посыль.Таможня выборочно досматривает и задерживает,заставляют декларировать.Я один из таких случаев как раз.Вот повезло,так повезло:bu:.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
mearly, я сегодня получила UPS от 23.02. Прописана и доставка и многоуровневая(
Но я вам скажу больше) заказывала на разные биллинг и шиппинг уже 6 посылок, и все 6 в инвойсе были БЕЗ доставки и с учетом многоуровневой ;) так что на разные биллинг и шиппинг можно еще больше набирать))
Не думаю, что мне 6 раз "случайно" повезло))
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
MashelSavve, сделала так же, спасибочки, Мария)) оставила номер - посмотрим, что скажут)) вдруг у моей посылочки тоже статус поменяется))

с Марса добавил 13.06.2012 в 16:09
NadinSu, именно так)
 
Последнее редактирование:

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
Elena_74, 10 lдней хранят бесплатно, потом за каждый килограмм хранения в день берут по 23 рубля + единовременный платеж за размещение на склад 600 с чем то рублей
 
  • Like
Реакции: Elena_74

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Народ, напомните, кто сталкивался. Идут 2 посылки, по ходу должны быть в те дни, когда меня не будет дома, со сменой адреса доставки понятно, а вот если на другой день переносить, то опять же им звонить, а докуемнты посылать надо типа паспорта и прочее?

Если переносить на другой день, документы им посылать не надо! По крайней мере, в ноябре так было, просто звоните и переносите.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
а зачем вообще кому-то в Москве самой за посылкой на склад ехать? сами до дому привезут

просто кто-то писал, что сам всегда забирает, а кто-то - что оочень срочно нужно, т.к. в субботу уезжает... вот я и подумала, что возможно они сами за ними поедут...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки Хелп! позовчера Юпсом отправили заказ а вчера он обратно вернулся. у кого нибудь так бывало??
 
  • Like
Реакции: Harsh

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Pcholik, у нас тут на ДВ по-моему какие-то особые правила :ag: я три месяца назад так из-за блесков попала на таможню, мне так и объяснили - что из-за косметики...
Вот и решила спросить, кто получал в последнее время, не поменялись ли правила :)
 

Belka_AS

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Москва
Karamelka2 Ну значит, у меня пока еще не все потеряно...еще 2 дня в запасе значит есть...
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, как думаете лучше не рисковать, сумма которую снимут с карты за заказ на данный момент 273,99$ это эквивалентно 201,9 евро
да еще плюс подарок будет шарф и тапочки,по новым акциям) они по нулям пропишутся, или все же нет?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Ой, что-то читаю я ваши постя и начинаю переживать( ЮПС не отправляет посылки по месту назначения только елси превышение или вообще только несколько городов обслуживает? И какие это города?
Жду сейчас из др. магазина. Сумма 239 баксов. В лимит укладываюсь, но... страшно теперь. Звонила в ЮПС в Москву, вроде сказали, что если не больше 200 евро то пропустят, а вот про город не спросила.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ashyrook, у девушек с Москвы по форуму - 15.12.

А у меня так и стоит:
Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 14/12/2010.
Tracking Information

Статус:
В пути - Вовремя
Ваш груз перемещается по сети UPS и должен быть доставлен Грузополучателю в с соответствии с запланированным сроком доставки. Груз может сохранять этот статус до тех пор, пока не будет доставлен. За исключением доставки к определенному вермени, отправления обычно доставляются в промежуток времени между 9.00 и 19.00 (иногда позже) для частных адресов или в рабочее время для коммерческих адресов. UPS не может запланировать конкретное время доставки в пределах этого промежутка.
 

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Огромная просьба, скиньте ее электронку, я сегодня с ней по тел. общалась, она обещала прислать документы, и не фига никто не прислал, а я уже и из банка выписку взяла :( Хочу этот процесс ускорить, а звонить им дорого и фиг дозвонишься.

Попробуйте, вот ее адрес: dvenediktova@ups.com
Но я других ответов, кроме как "документы переданы, ждите" не получала:(
Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
В общем, не захотела я дожидаться, пока посылка доберется до УПС и обратно, Вика обещала оформить мне е-гифт на сумму возврата. Предлагали еще, кстати, растаможку оплатить.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
zakasan, это же скидка, а не подарок. Подарок, это если вам при покупке бра трусы подарят бесплатные. Вот эти трусы и пропишут ,как 5 долл. в счете
 
  • Like
Реакции: zakasan

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,что за фигня?УКакие-такие непредвиденные обстоятельства:aq:Ждала доставку на завтра:ak:...MOSCOW, RU 15/12/2010 16:38 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
15/12/2010 16:37 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
15/12/2010 16:33 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
15/12/2010 16:33 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

У нас у всех такой статус был - видимо посылок много сейчас в ЮПС.. У меня доставку только на один день перенесли..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Юль, если им сегодня добраться до Москвы и пройти до вечера таможню, то завтра был бы вариант их и получить!! ну эт так мечты, мечты...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, посмотрите, пожалуйста
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450491576626

по прибытию в москву появился статус
05/28/2012 12:44 P.M. Additional import documentation is required for clearance
потом Импорт скан

Это что значит, влетела на таможню? Раньше при задержани статус иначе писался что-то вроде Waiting for clearance.
До UPS не смогла дозвониться.

П.С.: похоже, что влетела, наверно, не прописали скидку, заразы...

у меня тоже самое сегодня, в ЮПС сказали, что задержана таможней

Елена Е добавил 28.05.2012 в 18:23
Sakura, а у вас на какую сумму заказ был?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.