Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Написать, конечно можно и нужно! Если они не сразу положительно ответят, можно еще раз написать - и так до тех пор, пока не получите ответ, который Вас устроит.

Угу, я уже писем 20 одинаковых написала...в ответ "Мы не не шлюм ЮПС в Россию и когда будем слать понятия не имеем"))))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Я сегодня им позвонила и оказалось, что адрес посредника у них сохранился как-то обрывочно, поэтому посылку долго не отправляли. Обещали срочно выслать :))
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, вы осознанно рискуете, заказывая больше 5-ти тысяч, если знаете, что посыль будет легкая? Например одно белье и купальники? Хочу набрать белья на 200 долл, вот думаю, рискнуть, или всеж поделить заказ? С ЮПСом уже не раз попадала на таможню - то превышение из-за курса, то скидки не прописали... С другой стороны, сейчас код на бесплатную доставку действует, деньгами не рискую.. Что думаете?
Заранее спасибо и сорри, если не в тот топик написала - не нашла
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
vikkimng, это у вас в счете появилась такая запись после отмены покупки? У меня в счете минусов пока нет, но вчера пришло сообщение об отмене покупки за 02,06 в 22:07 и не указано из какого магазина, а я в это время только Вику и покупала. Так что подозреваю, что они мне вернули деньги за другой заказ ....
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Ol4ik_A, Я вчера вечером отправила документы на экспресс, сегодня пришло письмо что все правильно заполнено, статус треков поменялся, но про доставку пока тишина. Они говорят что экспресс в течении суток, обычная за 800 7 дней рабочих вроде. Звонка от них можно ждать долго, позвоните сами по телефону 495-961-2211 и оставьте комментарии к посылке чтобы брокер связался с вами срочно, брокер должен звонить на следующий день после прихода посылки в Москву, я звонила сама на 2 день и оставляла комментарии, брокер позвонил через 1 час
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_A

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Odarka, нет, предлагать не будут. Это вам чуть заранее придется писать в ВС и просить отправить экспрессом.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Давно не была в этой теме. Прочла "...UPS для России вернулся! Но только оплаченный...". Это понимать так, что практика отправки тяжелых посылок UPS (даже если заказана обычная доставка) прекращена?
То есть при заказе 2-х и более пар обуви на халявный UPS уже можно не рассчитывать?
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Detka_Rimma, у вас запас 5-6$, можно рискнуть. Или попросить что-нибудь убрать. Главное при этом не лишиться многоуровневой. Модет быть они и пойдут навстречу, раз деньги еще не сняли.
Или отмените заказ и сделайте новый с большим запасом.

А подарков нет? А то они по 5$ в инвойсе прописываются.

Я решила не трогать заказ-рискну,так сказать)))А то четыре дня думала,что деньги на нужной карте лежали и замоталась,а они пытались снять.вот сегодня все нормуль-положила.Вечером,надеюсь все срастется)А то с деньгами их мурыжила и еще попрошу отмену.Не буду уж привлекать лишнее внимание(
Про подарки-не знаю.заказ не отправлен еще.все в ожидании оплаты.честно-не знаю даже где смотреть про них:ah:
Malinalda, спасибо :ax:

Detka_Rimma добавил 04.04.2011 в 16:08
Еще сомнения в том что заказала на адрес не по прописке,т.е адреса не совпадают-читала,что это проблема(Может поменять адрес доставки на адрес прописки пока не поздно?
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Ксения5, мне раньше пятничные заказы всегда отправляли в субботу :) Вернее, присылали трек-номер, но двигаться посылка начинала только в понедельник) Так что раньше понедельника она все-равно к вам не полетит, даже если ее ВС в ЮПС отнесет)
 
  • Like
Реакции: Ксения5

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
А вы в ВС писали? или в таможню нашу, непронятно немного.
По вашей ситуации ВС тут вообще не при чем, заказывать надо меньше или аккуратнее, тогда проблем с таможней не будет

Девочки, вы сейчас допишитесь, нам вообще все скидки/подарки поотменяют и привет

согласна, из ситуации сделала вывод надо разные бил и шип адреса делать чтобы ни сикдки ни доставки не было
 

ИннаК

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
29
8
0
Тюмень
Если посылка уже сутки в Мальмо - это повод для беспокойства?
Просто у меня там адрес - Анапа, волнуюсь, чтоб не развернули, а то купальник очень хочется...
у меня уже вторые сутки в Мальмо со статусом сканирование прибытия:(
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Я еще раз с вопросами. Все бумажки распечатала и заполнила. Снова две темы лопатить сил нет, поэтому спрошу.
Первое - я как то весной оформляла посылку потому что вика скидку не прописала и в заявлении где переводной инвойс в графе "вес" ничего не писала. Его и нет вроде нигде в их документах. Значит можно не писать? или что-то изменилось сейчас?
Второе, вроде прочитала в одной из тем, что страну происхождения тоже можно не писать, это правда?
И еще по поводу того, что можно товары объединить по группам - брюки вместе, плавки вместе и цены просуммировать. Тоже правда? А то у меня там список на три листа иначе получается.
Простите за кипеж. Не ожидала что так у меня получится с отъездом, теперь надо все успеть. А операторы юпиэс отказываются что либо говорить пока посылка к ним не пришла.
Заранее спасибо!
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
а я думаю быстро получите . ибо у американцев праздник только 1 января, и 31 дек они работают , так что ЮПС ваш скорее всего будет до 7 числа , от нашей почты больше зависит и от летной погоды в Европе.

С погодой вроде бы сейчас наладилось уже :) Наш ЮПС в России отдыхает все 10 дней, поэтому доставят вам посылку скорее всего только после 11 января...вот что я имела ввиду.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
2 кофточки, 2 футболки, пять трусов, 2 утяжелителя по 250 мл (или больше, не помню уже) , джинсы, пиджак, брюки ..... обычная почта :ai:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Катюшка1983, предыдущая моя посылка приехала в пятницу вечерним рейсом (как обчно мои посылки) в MOSCOW REGION, отдали на таможню в понедельник. Хотя я надеялась наоборот на той неделе успеть, чтоб след. сразу заазывать:boast:
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
VLana, Так лимит ведь вроде на день 200 евро, а не на посылку.
Судя, из того что я читала в этой же ветке - все зависит от настроения инспектора - могут и объединить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.