Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Только что с телефона, разговаривали с Викой. У меня та же проблема - не прописали Оффер код - у них там что новый сотрудник?=) Так вот, договорились, что Вика высылает дубликат посылки (причём инвойс специально сделают какой-то копеечный))), а эту я отправлю назад. Надо дойти до супервайзера, они это решают.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
у меня как то была посылка там не была прописана ни доставка ни скидки - просто только сумма за заказ! Но такое было один раз всего, в остальных все было прописано, вчера пришла посылка - там все прописано, еще сегодня придет - посмотрю что там )
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Ура!!!:clapping: 2 раза импорт скан....причём сегодня появился, это значит, что таможню посыли могут пройти и в выхи.

Смотреть далее
 

Renogor

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
1
0
0
Москва
Перерыл весь форум и не нашел ответа. Может будет полезно:

Статус в UPS "Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации" (в англ: "Shipment is held to verify commodity description with the customer for correct classification.".

Расшифровка UPS по телефону - задержано таможней, необходимо декларирование.
Дальше все стандартно.

Возможно данную инфо будет полезно добавить в п.7 в шапке.

P.S. По весу и по сумме товар проходил с большим запасом. Неплохая кормушка...
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Съездила на таможню. 2,5ч туда, 2 - обратно и 2 там. Вот и день прошел =)))
Из-за пробок приехала туда к 5 часам. 40мин ездила по аэропорту. Подробная инструкция не помогла,т.к. навигатор нагло врал и не хотел предлагать артельнативные варианты. Очереди не было. Рядом 2 девочки заполняли бумаги, тоже по Вике. Если они это читают - им привет =))) Удивила в очередной раз Виктория Сикрет. Биллинг и Шиппинг адреса были разные. Но, в инвойсе стоял адрес ОДИН! Также в инвойсе не было прописано ни одной скидки( а там было скидок на 230$) и даже доставка стояла по нолям. Зато итоговая сумма оказалась 662$. Выложу скрины...может кто объяснит почему так написали. Вообщем документы приняли. Посылку сказали ждите на след. день.
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Видимо, я тоже попала на таможню. Мудрила с кодами. В итоге сумма - 188 $. Доставка выбрана обычная, но там сапоги - так что UPSом пошлют. Если Вике письмо послать, чтоб слали обычной почтой, отреагируют?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
SweetBunny, если при заказе был выбор обычная или ЮПС, и вы выбрали ЮПС, то должны ей отправить. После того как они передадут посылку в ЮПС вам придет письмо с ссылкой для отслеживания. И на сайте появится ссылка. Может вам ее еще не отправили и она находится в процессе?
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
По-моему, выход такой:
1. Позвонить в UPS и оставить жалобу! Они обязательно должны ее рассмотреть и перезвонить вам, рассказать, что было сделано для решения проблемы.
2. Написать жалобу в Роспотребнадзор. Об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянуть при разговоре с UPS

Marmarinka добавил 12.08.2010 в 11:06

Мне тоже сказали, что даже москвичам лучше звонить в UPS, но еще до прихода в Москву. Когда она в Кельне. И звонить не в таможню, а UPS.
Вообще уверяют, что для Москвы все отправления таможатся за 354 руб., отправляют обратно только если в течение 5 дней связаться не могут.

Я с ними уже два дня воюю, говорят что Уфа не является зоной обслуживания ups, хотя представительство у нас есть. Таможенных складов только нет. А Таможня уфимская для чего существует , вообще ничего не пойму.

Regi добавил 12.08.2010 в 11:33
На сайте UPS ведь нигде не прописано какие города обслуживаются а какие нет. И про лимит нигде не написано
 
Последнее редактирование:

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Никто не превышал лимиты в последнее время?
Моя посыль на таможне, ждет оформления (я регион). Долго у них сейчас все это происходит?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
vishny, ой, сейчас уже не найду на форуме..)
в общем, если мою посылку задерживают, я сразу пишу Дарье Дюниной (ddunina.ups@gmail.com) с просьбой выслать мне документы. Ничего сразу не оплачиваю :)
Потом высылаю ей документы заполненные. Обычно на след. день статус посылки сразу же менялся на "Таможенное оформление че-то там..." и дня через 4-5 посылку выпускали с таможни для доставки! На след. день курьер приносит посылку, а на коробке прикреплен счет для оплаты 800 руб., которые я не плачу, разумеется.. посылка-то уже у меня!)
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девоньки, я прошла посылка была на 201$, без скидки 231$, только у меня вот какая хрень, я ждала когда будет статус * сканирование отправления* с Москвы, а его так и небыло, сегодня сутра сразу появилсЯ статус с Новосиба сканирование назначения!!!! Вообще капец:)
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
8
Москва
У меня почти то же самое, только сумма чуть больше: заказ 265,5$ + доставка 77$ - скидка 75$ = 267,5$ (~198 евро получается). Переживаю уже второй день подряд... :fe3ef949c3de:

Блин, сегодня в статусе посылки на сайте UPS появилось вот это:
Moscow, Russian Federation 17.02.2011 19:40 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена. :ai:
Что это означает? Кто с этим сталкивался?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
я бы тож написала мне говорят как альтернатива могет быть FEDex..но тарифы их я не знаю

С Fedex`ом тоже засада - там вроде лимит вообще $75, по крайней мере сайт MJR пытался перейти на него, но почти сразу отказался из-за проблем с нашей таможней, куча посылок поехала обратно, кто-то из девочек писал, кому успели Fedex`ом отправить...
С EMS`ом - лотерея по срокам, часто prioirity быстрее доезжают (я сама осенью ждала посылку с Ebay - она чапала до меня 2 месяца... :ai:)
По-моему, альтернативы UPS`у по срокам и качеству - нет... :(
 
  • Like
Реакции: Albut

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
PERFECTION, это 100%??? А то пишут, что лимит 200 евро в неделю. А у меня почти 400 получается. Собственно узнаю уже сегодня... посылка на подлете в Москоу.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
А с растаможиванием через UPS при этом особых проблем не бывает? Волнуюсь, что таможня откажется отдавать посылку из-за разницы сумм в счете и в банковской выписке. :(
у меня ни разу не было..хотя в этот раз тоже спросили почему разница..я объяснила про скидку и бэки..всё ок прошло)))
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
Не знаю как у остальных, но с меня уже три раза за бэк денег дополнительно снимали, то 5$ то 2$, правда при основной отгрузке меньше берут. (я про деньги за доставку)

ну так они же распределили сумму доставки и на основной заказ и на бек. поэтому и снимают потом несколько $
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
вот смотритет сами 1Z2X12A50496349977
мне ответили))
сказали такие посылки были и не единично..из=за того,что попали в смуту и не разбириху..пока точно решили что делать УПСу и поэтому были доставлены..говорит у неё на руках бумага от 17 мая, о полном прекращении приемки импорта для физ.лиз..
на экспорт работают как и прежде..
сроки возобновления пока не ясны

сффетик добавил 20.05.2010 в 13:16
или у кого то и от 17 мая идут УПСом :ag:
тады я пас в обсуждении пролбы))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.