Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Добрый день! Мою посылку на 350баксов Виктория отправила юпс. Теперь есть письмо от брокера и тп. Я хочу вернуть посылку в магазин, скажите, какую сумму мне вернет ВС? MERCHANDISE TOTAL $316.20
SHIPPING/HANDLING $76.99
SPECIAL OFFER $-75.00
Visa $318.19
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки если в моем городе нет UPS то экспресса мне не видать?
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Вот как понять ЮПС???? в отслеживании вижу такую картину
MOSCOW, RU 11/05/2010 23:23 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
11/05/2010 15:15 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MALMO STURUP, SE 10/05/2010 0:30 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 08/05/2010 13:55 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

Звоню в ЮПС - они мне - вашей посылке еще нет в москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа, это дата планируемого (!!!) прибытия, но она еще не пришла. (соррри за количество воскл знаков, но я в полном обалдении....) из-за курса ночей не сплю...
у кого-нить такое было? кому верить - тетеньке или отслеживанию?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мне сегодня одну отправили обычной почтой - тяжелую, а с другого аккаунта - халявным юпсом )))) вот и угадай теперь, где будет пуля)))
 
  • Like
Реакции: Aicha

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, может мне кто-нибудь выслать на почту доки заполненные, чтоб не ошибиться при заполнении... Коль мне не могут выслать их броккеры :bu:
dmchk@mail.ru
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
И можно ли ехать без предварительного звонка этой эмме?

Milky_Vicky добавил 14.11.2011 в 16:56
madisonhate, Вы рассчитываете дозвониться до них?) Давайте,я почитала как туда ехать и ужаснулась((( ненавижу я все эти организации, для того и были созданы компании, которые должны контролировать вопросы с такого типа структурами, а юпс уродцы((((

Наверное можно, но раз статус заказа постоянно меняется, мне бы хотелось знать точно ехать мне в эту ж... мира или нет.:ag:

Более того! Я дозвонилась! Конечно, не с первого раза.)))

Хочется верить, что когда-нибудь они поднимут лимит 200 евро...
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Подскажите, плиз:ad: Реально ли со своей карты оплатить и на мужа имя отправить, чтобы на таможню не попасть?
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
У меня на выхи ни разу не приходила в Москву, всегда в будни: утром прилетела, к вечеру прошла таможню и на след день принесли!
ну с пятницей и выходными так же
считайте что их нет в неделе))
т.е. даже если она в выходные прилетит, раньше понедельника ее не оформят, значит доставка не раньше вторника
я так думаю)))
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, ни у кого не возникло проблем с оплатой по реквизитам из договора 2012г.? пошла в банк, говорят счет неверный. звонила брокерам, говорят счет правильный 40702810090470070110. как вы оплачиваете??????????


нашлась ошибка!!!!!!!!
ОШИБКА В ДОГОВОРЕ.
правильный счет р/с40702810590470070110. пошла опять в банк :aq:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Нет, ничего не появлялось стоит до сих пор, что заказ собран и отправлен.
Я написала письмо, ответили аналогично, либо возврат денег, либо повторно они высылают посылку, только я тоже сомневаюсь, пропишут ли в доках они многоуровневую, потому что читала тут на форуме, что бывали случаи когда посылку заново отправляли многоуровневую почему то не прописывали, и попадали из-за этого на таможку! Думаю выбрать тоже возврат денег, чтобы не рисковать, уж лучше я по возврату денег все это заново закажу, спокойнее будет! Только сколько ждать возврата денег, вот вопрос!?)

Обычно быстро дня3-4
 

Nadezhdochka

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
6
0
0
Казахстан
Девочки, кто может подсказать.... Жду посылку ups-ом, отслеживаю ее, сегодня появилась надпись Особая ситуация желтым цветом, Ваш груз находится в сети ups, но произошло непредвиденное событие, которое может привести к изменению даты доставки. СМ.информацию в Ходе доставки. А там написано, Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером, ожидание растаможивания.

Еще волнует то, что в графе информация об отправлении стоит только страна и город мой, ни адреса моего ни фамилии нет.

Можете объяснить что это????
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, помогите, плиз. Первый раз оформляю документы на растаможку UPS. Как описывать вещи в п. 4 Декларации.

1. Например, если заказано 5 трусов одного вида, каждую пару отдельно или все 5 вместе?
2. Необходимо указывать вес вещей. Что там писать? Я же не знаю сколько каждые труселя весят.
3. Что конкретно указывать по труселям? Название, номер, цвет, размер? (Lace-waist Cheeky Panty ZC-258-582, Color DK0-baby cheetah, Size M?

Заранее спасибо
Вы сами поедете таможить? Если через ЮПС, то вес не нужно указывать.
Я прописывала каждые трусики отдельно, вот так, например:
Трусы черные с рисунком 1 шт. ...долл. США
Размер и модель, код модели не нужно указывать.
Или, например, платье белое, рубашка синяя с рисунком... удобнее будет, если Вы пропишите вещи в том порядке, что и в ордере.
 
  • Like
Реакции: deltoroanna

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Ангелена, а почему нет? Если вы не превысили лимит в месяц 1000 евро - то можете конечно, я декларировала посылки и в 550 долларов. Главное, чтобы за коммерцию не приняли
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
А Ольга и Елена это кто? можете подсказать из почту? я связывалась с Аленой из отдела по тамож.оформлению
И вот еще вопрос оплачивать нужно от имени получателя посылки? это обязательно? посылки оплачивала я со своей карты,а получатель мой брат. на его имя груз...
Оплачивать в любом случае надо от имени получателя посылки, т.к. отдел платежей будет идентифицировать по ФИО платеж. С Ольгой только по экспресс-декларированию. Думаю, что Вам лучше отправлять скан квитанции тому сотруднику ЮПС, который рассматривал Ваши документы. У нас платеж дошел за два дня (оплатили в пятницу, пришел во вторник), грузы выпустили, сейас они на пути к нам!
С этого дня беру посылки только на 250$!!!
 
  • Like
Реакции: Иришка))

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
за то, что им ЮПС обратно вышлет, денег не возьмут?
нет, не возьмут
Я с кодом бесплатной международной доставки заказывала. И ВС мне сами напишут, что получили посылку, или я смогу по старому трекингу ее отслеживать?
значит, вам вернут всю сумму целиком.
как посылка вернется в ВС, в истории заказов внизу появится новый, там и смотрите. а в трекинге часто всякую белиберду пишут.
И если я хочу, чтобы не деньги возвращали, а посылку выслали заново, но на другое имя/адрес, они пойдут на это? Хочу все же получить ее, но чтобы ее не расформировали и заново собрали, а не распаковывая отправили - иначе половина вещей закончится.
нет, не станут они ничего расформировывать
 
  • Like
Реакции: Iriska :)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.