Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Я так поняла, что у вас в любом случае превышение.. Потому что так, как вы посчитали, они не считают..
а по поводу того, что обратно отправили, в теме "Таможня заказов" Лешик писала:

"у UPS лимит 200 евро с суммой доставки, если у вас сумма больше, надо отслеживать посылку и как только она появится в Москве, тут же звонить в таможню чтобы они ее остановили (т.е день в день как только она в МОскве трекается). Тогда вы сможете спокойно оформить все документы на лимит в 1000 евро. Если не успеете, то такая посылка тут же поедет обратно в Америку. Это из-за того, что у Юпса нет таможенных представительств в регионах. У меня так 2 посылки стоимостью 200 долларов каждая обратно поехали - позвонила им не сразу, т.к. в городе меня не было, но уже поздно, они говорят не можем уже ничего сделать "
Отметка появилась вчера поздно вечером , уже никто не работал,сегодня я им звоню они ее уже на реэкспорт поставили, я им говорю верните , они ничего не могут поделать , ужас просто а не почта. Одна говорит входит доставка в 200 евро другая нет входит. Россия что еще можно сказать
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки из Москвы и регионов, предлагаю такое решение проблемы лимита. Так как пока не ясно, входит или нет доставка в 200 евро, чтобы не ограничивать себя, можно заказывать на 200 евро товара (250 дол?) и в шиппинге указывать другое лицо. В этом случае таможня видит только эту сумму (доставка и скидки прописываются в инвойсе по нулям) и вуа ля, посылка спокойненько уверенно доставляется. Ведь так? ))

Да, решение неплохое :)
А что другие думают?

Marmarinka добавил 11.08.2010 в 23:13
Веснушka, у вас еще не решилась ваша ситуация?
Очень хочется заказать больше 200 евро, готова 354 руб. оплатить. Но не пойму, прокатывает это сейчас или нет?
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, я по новым правилам еще не пробовала заказывать... Объясните , мне непутевой правильно ли я поняла про ЮПС
стоимость одной посылки не должна превышать в среднем 250 $ и это вместе с доставкой!
лимит в месяц до 1000 евро и без разницы сколько посылок в неделю (главное не превысить указ. лимит)!
не 250 долларов, а 200 евро
сумма билл тудэй не больше 200 евро, иначе надо растамаживать
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
а скажите пож-та как определить что посылка прошла таможню, у меня сейчас вот так:
MOSCOW, RU 08/14/2010 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
MOSCOW, RU 08/13/2010 11:00 P.M. DEPARTURE SCAN
08/13/2010 7:12 P.M. IMPORT SCAN
08/13/2010 2:24 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW REGION, RU 08/13/2010 11:10 A.M. ARRIVAL SCAN

Все в порядке, при необходимости растаможки пишут PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

mnogobukof добавил 15.08.2010 в 01:27
я много раз заказывала с Виктории (спасибо форуму кстати, всю инфу здесь искала, и даже спрашивать ничего не пришлось, настолько полно тут все написано! :) ) ДО новых правил, и во всех посылках у меня были вещи разных размеров. что-то теперь с этим изменилось? заказать вещи одновременно себе и еще кому-то теперь не судьба? смутила фраза в цитируемом комментарии про одинаковость размеров :(

Судя по всему бывают инциденты, но со смежными размерами обычно проблем нет. Просто не берите в один заказ xs и L:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyaKuz и Katpus_yar

ejevi

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
10
0
0
Тында
ejevi, мне пока не выслали доки еще, сказали разные адреса в зависимости от метода растаможки
Ой как тебе вышлют можешь мне в личку прислать мейл, мне желательно самый быстрый, но можно и обычный, лишь бы получить ) Заранее благодарю.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, скажите, я попала? у меня посыль завтра будет на таможне. заказ на 262,47. судя по курсу на завтра лимит 260,7$.
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Цитата:
Сообщение от Валентина84
Работа очень медленная из-за того, что UPS экономит на сотрудниках по оформлению грузов, они реально не справляются. В день получают больше двухсот писем. Мой пакет документов, отправленный позавчера, в лучшем случае проверят на корректность в понедельник, как мне сегодня сказали по телефону, и потом только, если все правильно, передадут на таможню, там еще недели две.

Чтобы ситуацию улучшить, пишите жалобы - я уже написала.
Пишите в свободной форме на имя Шацких И.В. (генеральный директор UPS в России) с описанием ситуации - не можете дозвониться, не отвечают на письма, хамят при оформлении. Сообщаете номер накладной, дату, ставите подпись. И отправляете либо факсом 495-961-2212 или скан письма на электронную почту kvv1rus@ups.com (надеюсь, что адрес правильно расслышала).
Чем больше таких жалоб мы напишем, тем больше шансов, что работа UPS улучшится.

Спасибо огромное Валентина84.
Я уже отчаялась ждать свою посылку задержанную еще 30 ноября без превышения лимита. За месяц без изменения статуса. Дозвониться не могла неск. дней - то занято, то просто трубку не берут!
Написала жалобу, отправила по факсу и по мейлу.
Девочки мне перезвонили через 2 часа!!!, и сказали, что завтра уже вышлют в мой город! Ура, ура!
Пишите жалобы, это реально работает!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, кто-нибудь уже растаможил посылку через брокеров (док-ты переданы на таможню 3 дек.)? Уже терпение заканчивается, чего они так долго тянут-то. :bu: Ни статус не меняется, ни брокер не звонит. :aq:
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
И мне от 2 июля так и не отправили заказ!!!!! Я в шоке! Уже настрочила письмо, но пока только автоматический ответ пришел. Что делать??????????? ((((((
Подождите немного, начали отправлять и вам скоро отправят :)
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
MiuBelle, я из Краснодара заказала в ЧТ посылку, в ПТ отправили, сейчас уже в Кельне, в Москве посылка, как правило, на следующий день, так что 4 дня после того, как VS отправила :clapping:

Elan33 добавил 22.04.2012 в 19:36
У меня на сайте VS тоже было написано, что придет 3.05, а UPS привезет 25.04. Вики, видимо, перестраховывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Светлана 987,
Moscow, Russian Federation 02/03/2011 1:45 P.M. Import Scan
Moscow, Russian Federation 02/02/2011 7:45 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
Moscow Region, Russian Federation 02/02/2011 12:05 P.M. Arrival Scan

у меня зашевелилось
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Disturbia, А у нас таможня или Юпс разве считает что чего-то не хватает и потом сообщает об этом получателю,извините но первый раз о таком слышу:ag:
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Ещё девочка одна как-то писала, что Вика не положила какой-то документ в посылку и поэтому были какие-то проблемы на UPS, а какая надпись должна быть если посылку нужно расстмаживать? что-то не нашла...

Скорее всего может и так быть...написано должно быть что ожидание оформления таможенным брокером..
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, вы сразу вычли или отдельной строкой указали скидку в табличке?Вот моя табличка, куда мне приндюрить скидку?
Не надо отдельной строкой
Раскидайте по 25 баксов на обувь, купальники и одежду
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, а в UPS не звонили? Что у них за массовая потеря деклараций??
Хотела сейчас заказ оформлять на UPS, пожалуй подожду....
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Можно выдыхать? :scare2:

MOSCOW, RU 18/03/2010 7:47 ГРУЗ БЫЛ ЗАДЕРЖАН, ПОТОМУ ЧТО ОТСУТСТВУЕТ ТРАНЗИТНАЯ/ТАМОЖЕННАЯ ДОК-ЦИЯ. ЭТА ИНФО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ

!UPD
Пошла, родимая...
MOSCOW, RU 18/03/2010 10:28 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
девочки мне нужен ваш совет! я живу на Украине и отправляю Вику через адрес в Сша и плачу посреднику который предоставляет мне этот адрес 12 у.е. за кг, хочу попробовать заказать напрямую в Украину экспрессом, выгоднее так будет и как это сделать спасибо?
 

grenka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
4
0
0
myau-uu-u, главное что она не предупреждает и об обычной почте!!

а мне очень хочется платье, которое я приглядела на вручение диплома. стоит 70$ и не хочется получить его осенью....

renka добавил 29.05.2010 в 19:24
sacurasama, да?? ничего плохое не слышала...

подруга которая заказывает шмотки с сайта yooх вообще в восторге от доставки..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.