Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
У меня в Мальмо висела 4 дня,сегодня наконец-то в Москве,arrival scan!Значит из Мальмо летят самолетики!!!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А у меня все прояснилось.
То что было написано в трекинге: Отправ-ль запросил сохранитьдо выемки в отделенииUPS. UPS будет держать для выемки в течение 5 рабочих дней. / В соответствии с запросом, получатель заберет в отделенииUPS в удобное время. Это долж быть в течение 5 рабочих дней.
Оказалось, просто моя посылка приехала УЖЕ ВЧЕРА!!! А они даже не сообщили, и т.к. посылка не была мне вручена, то и статус стал, что в течении 5 раб.дней я должна забрать в офисе ЮПС самост-но!!! Знала бы, вчера еще забрала!!! Эти посылки ведь такие долгожданные!!! А они так время тянут, блин!!! ((((
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
слушайте, барышни - я давно ничего не заказывала, и в обсуждениях наблюдаю панику по поводу того что не прописывают многоуровневую скидку, а у кого-то прописывают, внятного объяснения я найти не могу, отлистала уже десятки страниц. Как определяется кому напишут, а кому нет? Закон подлости\случая?
А им написать, чтобы прописали
или как?
Лучше не писать. А прописывают или не прописывают, это лотерея.
Никак не определить, кому-то напишут, кому-то нет.
Закон подлости\случая?
Абсолютно верно.
офф вопрос - а при заказе упс, бэк-заказы досылают упсом же?
Нет. Обычной почтой.
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
Вот это облом! Посылку задержали, сумма 241.99! Оформляла на себя пользуясь карточкой супруга... А с каких пор многоуровневую не прописывают если биллинг и шиппинг разные?! Полтора месяца назад без проблем получала... Девочки, как я поняла мне нужно написать Ольге Саттаровой? Или ждать звонка или письма? Я из региона, или проще отправить посылку обратно, но деньги вернут без суммы доставки?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Юлия2512, а на какие суммы были заказы?
И еще, какие документы они просят прислать по почте им?:)
Мне вот сегодня список прислали:
1) паспорт получателя (основная стр. + прописка); виза, эмиграционная карта, регистрация
2) копию электронного заказа, либо другую ценовую информацию о грузе, прайс, распечатка с сайта производителя.
3) Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. Или распечатку о списании денежных средств с Вашей карты. А также если есть, чеки, квитанции и т.д.
И еще 3 документа (выслали тоже) заполнить, отсканировать и выслать... Самое противное - выписка из банка, ехать далеко, не успела спросить, не достаточно ли просто принтскрина с кредитной выписки в инете...
 
  • Like
Реакции: n_t_liya и AnnettaSPb

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, TanyaChu, у вас что нибудь изменилось, не могут ведь они 4 день быть в VANTAA?

Ксения5, Ничего не изменилось! В ЮПС звонить бесполезно, там девочка-оператор тупо зачитывает наш статус! Ничего не знают! Бесят!!! Если сегодня ничего не изменится, надо Вике писать!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
26-го утром сделала заказ, сегодня посылка прилетела в Москву. Бил и шип одинаковый, в посылке 5 труселей, таможню прошла нормально.

Поздравляю!!! а моя от 27 еще в процессе!!! даже не отшипили еще!!! так долго в этот раз((((((((:)ai:
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девушки, подскажите пожалуйста. Перечитала последние страниц 70, но остались вопросы. Как я поняла, если в посылки есть бэки, то многоуровневую всё равно полностью прописывают и стоимость бэков не вписывают в инвойс (Больше шансов не попасть на таможню). Их стоимость(бэков) уже будет указана в новом инвойсе к посылке с бэками. Но как тогда вышлют потом бэк? обычной почтой или юпс? Будут ли брать деньги за доставку бэков?
И еще... Мне всегда приходят посылки в ужасной коробке. Пофиг, что бока помятые. Но! Заклеены коробки из рук вон плохо, скотч бумажный! в один слой и ниточки проходят под ними по периметру. Скотч всегда порван по краям и ниточки практически тоже. К тому же присутсвуют щели, через которые спокойно можно вытащить что-нибудь. Коробка буквально на соплях держится. Однажды забирала коробку на почте, и у прям у меня в руках оттуда посыпались каталоги, инвойсы... жуть. Чудом всё на месте всегда оказывается. Но всегда страшно, что что-нибудь вылетет по дороге и не доедет до меня. Почему ВС так плохо запаковывает вещи, которые будут лететь через пол земного шара... Кто еще сталкивался с таким? Может написать в ВС и попросить как-то покрепче запаковывать?
Заранее спасибо.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки из регионов, есть смысл платить за экспресс оформление? насколько дней быстрее оформят?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
дадада, я звонила в юпс по этому поводу, сказали, что тип они не могут отслеживать где чего там идет после мск :) и что не беспокойтесь усе придет как надо ))
 
  • Like
Реакции: laari

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
Девчонки! у кого так было? UPS на мои письма со среды не отвечает, хотя автоответ приходит, что свяжутся в 24 часа. Отправила им все документы, и согласие на оформление за 800 р. И все, ни ответа-ни привета. Дозвониться вообще невозможно. Ехать во внуково из балашихи не вариант...
 

kis.ru

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
4
1
0
Москва
Aicha, я в пятницу 17-ого делала заказ, вчера моя посылка уже прибыла в МСК.
Но правда у меня с доставкой - превышение 200 евро
 
  • Like
Реакции: Aicha

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, у всех получается заказы выкупать?
Что-то мне Вика не дает выкупить, даже спецом еще 1 аккаунт зарегила. Ничего не понимаю!
 

Flowerawer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйта, хочу сделать первый заказ, и доставку через UPS, только вот незнаю доставляют ли они в московкую область в частный дом? (раньше у нас был поселок а щас к городу отнесли)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.