Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, мне угги бекордерные присылали юпсом, все было аюсолютно также, как обычно. инвойс и трекинг был)
Sugarpie, спасибо! А что в инвойсе написано? Скидка написана с доставкой? Или только цена Уггов?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Verosa, девушка по телефону говорила всё так четко и уверенно, что у меня возникло силиное-пресильное желание ей поверить. Тут на форуме девочки из регионов писали, что звонили в Москву по поводу посылок с превышением, и им отказывали в декларировании, отправляли посылки назад. Ну вот по ситуации на сегодняшний день можно звонить им и просить выслать доки. Хоть бы ничего у них не изменилось теперь. Надоели уже.
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки, хочу поделиться ситуацией. FYI, как говорится. :old:
Пришла только что посылка от виктории, отправлялась UPS.

Адрес на коробке мой, содержимое - мое. А накладные на посылку - не мои! Судя по накладным - заказ из VS на 525$ в Швейцарию. Уж не знаю, кто перепутал - почта или ребята из вики, но факт.
Хорошо, что у меня превышения в 200евро не было, а то я даже представить не могу, чтобы я делала на таможне.. Отправляла бы назад наверное.
Так что вот как бывает.

А напишите об этом Вике,мол так и так,интересно,что они на это ответят?:ag:Вообще бы было мало смешного,если бы попали на таможню,я слышала у вас в Питере свои правила:ah:

Mariya* добавил 18.03.2011 в 15:11
Mariya*, всмысле UPS причем?) Я же говорю, в пятницу курьеры работать не хотят, чтобы не развозить в пятницу они вешают "исключение", типа "таможня задержала".

Конечно,интересное предположение:ag:Но за 1.5 года мне уже не раз доставляли в пятницу,тем более это же не шарашкина контора,где курьеры решили не доставлять и в пятницу не доставляют:ak:На них же в понедельник еще за выходные посылки свалятся-как-то не логично:)

Mariya* добавил 18.03.2011 в 15:15
Я не думаю, если честно, что это таможня, думаю служба доставки не справляется.

А вот кстати таможня по опыту растаможки любит себя особо не обременять,чайку там попить,пообедать сходить,книжку почитать:aq:Госструктура-сами себе начальники:bu:
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
А вы думаете, что их могут как скидку учесть что ли? и таким образм на 10 долларов больше лимита заказываете?

ну я так думала да, но заказывать на 10 долларов больше не стала на всякий случай)
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
если я напишу ту стоимость, которая есть и всего 184$ - это сумма без скидки и она будет больше 5 т.р. а как там эту скидку тогда указывать? или не указывать, как вообще? никто не может подсказат
Я указывала стоимость каждой позиции по инвойсу без скидки, тк общая сумма была меньше 5000руб. Я думаю, Вам проще позвонить в ЮПС и уточнить все нюансы :yes:
 
  • Like
Реакции: Алеся

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Сегодня кто-то в кодах писал про какие-то изменения в связи с нововведениями (оформление заказов поменялось- прописание скидки для каждой вещи). У меня тоже повис заказ на один и тот же билл-шип, сумма 235$. C бэком конечно.
 
  • Like
Реакции: habeba

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Ванилинка, На сколько я знаю они все легкие бэки высылают почтой,даже если ин сток улетел упсом...
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Detka_Rimma, нигде не смотреть, если кодов на подарки не применяли, то подарков не будет.
Менять адрес уже поздно. Это не проблема, пока не привлечете их излишнее внимание и они не захотят проверить биллинг. А так без проблем можно получать не на адрес прописки.

Malinalda,поняла про какие подарки)))Нет,не было акций на тот момент(
Спасибо,большое за помощь:flowers2:
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,тоже попала на таможню..теперь и для нас лимит 200 евро,ужас..готовлю документы для Артема :(
а ВС прописывает многоуровневые?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
да ерунда все эти интернетные разговоры "Таможенников С Двадцатилетним Стажем". На то это и интернет чтобы каждый мог сообщить всей общественности о своем, самам бредовом, мнении по любому вопросу. Незачем так легко верить во всякую чушь.

Причем тут таможенный брокер? если большинство задержанных посылок не превышает таможенный лимит. Причем тут представитель? если угстоп шлет посылки от частного лица.(и ведь имеет право , в наших законах нет ни слова о том что частное лицо не имеет права другому частному лицу посылки отсылать). Причем тут Озбутс, который имеет представительство, а его посылки тоже задержаны? А эта прелестная идея; не более одой посылки в день от одого продавца на всю Россию? да это просто курам насмех. Любой здравомыслящий человек поймет что у нас это не возможно организовать.

То что никому не пришло никакого извещения (о задержании, отсылании и т д) говорит о том, что все это не законно.

Если вам жалко терять ваши деньги, то пишите жалобы в письменном виде, с уведомлением о вручении. Только они будут потом доказательством в последующих разбирательствах. Вас уже 3000, да вы можете эту таможню завалить письмами.
:bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi:
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
нет,не из региона,с москвы.спасибо огромное!!!! то я с утра в раздумии.теперь точно закажу.:)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Lady_Mari, посылка прошла процедуру растаможивания, но пока не оплатите её вам не доставят, скорее всего.

вообще конечно не понятно. у меня такой статус появился сразу после того как я с ЮПС договорилась о доставке...

Елена Е добавил 04.06.2012 в 21:28
до этого вот такой статус был:"Дополнительная документация импорт необходимых для оформления. / Отгрузки представленных Агентством Клиринговый, ожидая окончательного релиза."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady_Mari

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
kitikat, я бы не расчитывала на это :) Москва - Сканирование прибытия и все далее принесут домой ч/з несколько дней. А если не пройдет, то что-то типа требуется таможенный брокер, не помню поищите на сайте, здесь писали:)
 
  • Like
Реакции: kitikat

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
karapats, судя по треку - ожидайте в понедельник доставку, таможню вы проскочили:yes:
 
  • Like
Реакции: karapats

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Наконец таможня дала резолюцию моей посылочке и завтра ее принесут. С 17 числа UPS морочила голову, что часть документов не пришла (по мэйлу) и только 23 числа документы попали к таможенникам.
Моей радости нет предела, т.к. завтра собиралась ехать самостоятельно декларировать ))
УРА!!!УРА!!!УРА!!!!:aj:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Не могу найти на сайте юпс адрес электронной почты для того, чтобы отослать письмо с просьбой о переадресации.
 

Lea

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
2
0
0
Москва
Щастье,

готова присоединиться к жалобе. Тоже не могу найти никаких контактов.
Девочки, м.б. кто-то успешно куда-то писал?
Звоню каждый день - ответ один - на таможне. Беспредел какой-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.