Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
зашла на сайт UPS, посмотреть как движется посылочка, а там вот такая вот надпись...
Я что-то должна делать или все само разрулится??? (перевод Гугл)

Obetz, Огайо, США 12/28/2011 9:52 вечера Приемник не имел счет на файл и отказался от этой доставки. / Возвращается грузоотправителя.

Соединенные Штаты 12/27/2011 1:50 вечера Заказ Обработано: Готов к ИБП

вот без перевода:

Obetz, OH, United States 12/28/2011 9:52 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.

United States 12/27/2011 1:50 P.M. Order Processed: Ready for UPS
 

Eugenika

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
3
0
Москва
Девочки, помогите дурехе разобраться. а то чем больше я тут читаю, тем больше запутываюсь. (оформлять сама буду)
Инструкция как действовать во Внуково есть,а как до этого,к сожалению нет.
Вот моя посыль попала на таможно, мои действия?
нужно звонить в ЮПС? этой Эмме и выпрашивать документы?
документы,которые прикреплены к именно моему заказу или общие документы,которые можно взять во вложениях выше??
потом я их заполняю и просто еду во Внуково?
и обязательно ли звонить в ЮПС, или можно просто взять и поехать во Внуково и заполнить всё там?
Заранее огромнейшее СПАСИБО!!!

Нет. Можно просто приехать во Внуково с паспортом, копией паспорта и распечаткой ордер конфинмейшена (копия электронного уведомления о заказе) и уже на месте заполнить все документы. Просто тогда вы во Внуково проведете не полчаса, а два часа.
 
  • Like
Реакции: 4iki

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Eugenika,у меня только сам заказ на 250, плюс доставка, если применяю многоуровневую, то доставка экспресс покрывается. Или когда на другой шипинг адрес, скидка не пропишется и у меня будет 250+ 40 доставка+ 20 экспресс итого 290?? и я точно попаду на таможку?
 

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
Сейчас дозвонилась в ЮПС.Мне сказали,что сумма заказа превысила эти чертовы 200 евро на 50 евроцентов)))))))))))) И в общем да,таможня(((( Вот жду,когда на мой адрес вышлют документы.Буду заполнять и отправлять им.Выбрала экспресс-рассмотрение док-ов за 1200 р. ...
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
У меня также :( Тоже спрашивала... Статус я понимаю и понимаю, что в нормы это укладывается. Просто хотела узнать, отправляли ли кому-то в выходные? Или у них там совсем завал.
Если и напишите, то они вам стандартное письмо пришлют, что это укладывается в норму и заказ придет в время, не волнуйтесь!

у меня с 30.06 "в процессе" стоит... пока жду... блин, а мне так она срочно нужна...
а для упса тоже 2-5 дней нормально или побыстрее??
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста. Роюсь в интернете, никто конкретно ответить не может.
Если на мое имя придут 2 посылки ЮПС, но на разные адреса, то могут быть проблемы?? Как вообще ЮПС смотрит? Что для него важнее адрес или имя получателя?
Мои 2 посылки идут с разных аккаунтов Виктории Сикретс. Один моего друга, а другой мой.
КТо может, подскажите

Jem4ug, важно имя получателя. Адрес не важен. Если обе посылки на ваше имя, то попадете на таможню. Но в свете новых правил может и проскочите!
 

DANYA_I

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
8
0
0
Ukraine
Ясно,спасибки ,пойду колдовать ,чтобы влезть в лимит)))
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
И у меня тоже сегодня такая же надпись была. Я позвонила...они вроде как успокоили. Сказали что многие посылки вчера не успели пройти таможню и по-этому "сложилась особая ситуация" Они ее будут проходить сегодня.
Да, что-то у нас и с почтой неладно и с таможней...((((
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девушки у меня такой вопрос если оформлять заказ UPS, вещи которых нет на складе высылают тоже UPS или обычной почтой?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,ну вот написала я Вике,что не хватает 7 позиций ,пришел ответ смысл которого от меня ускользает,переведите пожалуйста
Hello Eylena,
Thank you, so much, for taking the time to contact us.
I understand that you have been looking forward to receiving your missing items. It is my privilege to respond to you personally.
Our records indicate that your order #473971047 was shipped in two separate packages which are expected to arrive to you by March 8, 2012. Please note that your packages may arrive to you separately and tracking information may not be made available until the package is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.
Eylena, you’ve chosen Victoria ’s Secret. We consider that a privilege and we look forward to quickly resolving this matter for you.
когда это они его отправят и надеюсь не обычной почтой Когда я заказ оформляла,никаких беков не было,все вещи были в наличии,подтверждение отправления на почту прислали обо всех вещах,трекер номер обозначенный в этом письме у UPS уточнила,было отослано только одно место.
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки, товары в пассажирской декларации перечислять как в инвойсе или как вика написала с заказе?
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Растамаживать самостоятельно раньше точно можно было. Для этого надо было несколько раз съездить в офис ЮПС, который находится, если ничего не путаю, где-то по Варшавке за МКАДом, т.е. туда еще попробуй доедь + заполнять кучу бумаг самостоятельно и потратить уйму сил и времени... Зато дешевле на 2-3 тысячи р. вроде
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Ой , ой (( это теперь ни какой косметики нельзя (( ни лосьон , ни пудру ((
Девочки кто найдет информацию , обязательно напишите :yes:
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,здравствуйте,это мое первое сообщение в этом форуме,подскажите,если я живу в области,а офис UPS находиться 200 км,то как мне забирать посылку,они же не вышлют ее почтой,или мне способ доставки UPS не подходит и нужно заказывать почтой?
 

Leetah

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
2
0
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Все страницы не осилю(( хотя и пытаюсь. ЮПС не хотят отдавать посылку, говорят превысили лимит и надо заполнить документы. Но это не самое печальное, заказывала на адрес офиса, соответствено было указано название фирмы. Теперь говорят, что документы нужно подписывать от лица фирмы! :ai:Кто-нибудь сталкивался с подобным?? Что делали?:ak:
 

Luo

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
7
0
0
che
И у меня такая же надпись:ai: вобще посылка с самого начала както странно шла((( а что деелать то?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.