Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
VelkovaOlga, тоже не могла никак дойти как то посыль и потерялась в итоге, максимальный срок 2 месяца, потом они должны без проблем вернуть деньги или выслать дубликат. Про 2 месяца мне ответили в письме
 
  • Like
Реакции: VelkovaOlga

patruginam

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
15
2
0
Владимир
patruginam, это разведданные ))) Весьма проверенные. Только никому ни-ни! :ag: А то я тут такая умная сижу... :ag:

Тогда подожду) Парочка дней меня не спасет. А то и так с сентября не увязываюсь. Заказала UPS, пару дней до заказа сменили на ЕМС. Потом заказала 19 ноября, вернули UPS. А я была одна из последних, кто получил ЕМСом. И конечно же в январе я тоже попала на таможенного оформление посылок:) Очередного неожиданного возращения UPS я не переживу :bu:
За четыре года, как я с Вики заказываю, таких частных изменений в доставке не было никогда.:at:

P.S. А быть самой умной классно:haha: Всем помощь гигантская! Спасибо за важную информацию и проделанную работу.:dersive:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
девочки. милые
ткните меня носом, куда-нибудь, где-что почитать про доставки
я не заказывала больше полугода, а тут эти трусы 7 на 27... думала закажу экспресс и не более 200 евро, и многоуровневую
а вы тут такими загадками пишите, я совсем запуталась( как-что?
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки из Москвы, от середины января получил кто-нибудь?
Жду от 17.01 и 19.01 бэк и обмен (два мелких пакета, две кофточки).
Как же долго идут посылки, где те счастливые времена, когда посылки приходили за 3 недели . . .
С ASOSа от 22.12.12 так и не получила (тоже мелкий пакет, платье). Тяжелые посылки доходят до меня быстрее, а мелкие пакеты канули куда-то.
Не разобранные мешки на почте есть, сказали разберем, но чует мое сердце пока не разобрали!

Я тоже жду от 19,01.2013....Вот думаю подождать еще или писать им письмо*?!
 

Satut

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
18
121
0
Москва
Девочки, у меня побит рекорд, обычная доставка почты России заказа от 07.02.2014!!!!!! В отделении 16.02.2014!!! Обалдеть просто!!!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Мою посылку, отшипленную 15 февраля, отправили приорити с треком CG096782***US. Так что всем не стоит рассчитывать на Арамекс. Сумма заказа чуть менее $250 с учетом МУС и доставки. Вес точно более 2 кг, т.к. там были 7/$35 крема...
И вторую посылку, отправленную, 17 февраля, отправили так же приорити, сумма заказа была более $400.
Так что, видимо, Арамексом отправляли всего пару-тройку дней и все... Я под них не попала...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, хоть у кого-нибудь уже трекнулись в России посылочки, отправленные с 10 по 14 февраля?

У меня пришла уже посылка от 12 февраля!!! А еще одна от этого же числа еще даже не импортнулась!!! Видимо как-то по-разному они поехали у меня...
 
  • Like
Реакции: Shkurka и Malvina79

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, к чему Вы это всё тут? По-Вашему, дурдом на почте России - вина ВС?
По-моему хуже ВС идёт Асос - я его ещё от января не получила. А трек тоже не дают. К сведению, китайские посылки почта разбирает отдельно в другом аэропорту.

Я к тому, что за те деньги, что ВС берет за доставку, могли бы уже отправлять нормальной почтой с трекинг номером.
С Асосом сравнивать не буду (и там, насколько я помню, вообще доставка бесплатная!), тк не мой магазин, а вот Кабелосовская посылка дошла за 2 недели, и стоимость доставки у них 20% от стоимости вещей, те 40 дол за 200дол. посылку.
У меня по 4-5 посылок каждую неделю приходят, но дольше всех всегда идут посылки из ВС. Это я к тому, что дело не только в нашей почте.
Так и будет ВС возвраты делать за потеряшки пока не поменяет своих брокеров на Прайорити.

nikolas добавил 23.04.2013 в 08:42
Дольше всех как-то ждала посылку именно из Лэндсэнда. Накосячили адрес на таможне на мешке, в которую была запакована сама посылка. Да, в магазине мне сообщили когда терпение лопнуло, трек-номер и после жалобы на сайте почты России посылку, которая уже уехала обратно, вернули из Москвы.
Так что ВС не совсем причем. Тот же лендсенд мог бы при желании сразу трек номер давать.

это скорее исключение из правил,
у меня из ЛЭ в период с 2010г пришло 67 посылок (специально залезла в свой аккаунт и подсчитала) и ни одна не потерялась! И все в среднем доходили за 3-4 недели
Из ВС 3-4 посылки в год и каждый год 1 посылка теряется. Ну а про сроки доставки молчу... меньше 2х мес ни разу не было... И вы считаете, что проблема только в нашей почте?!
 
Последнее редактирование:

Nadin26

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
2
4
0
Москва
Поделюсь своим последним опытом.
21 мая сделала 2 заказа (один утром, другой вечером). Первую посылку Виктория отправила 25/05/13, вторую 26/05/13. В итоге вторую посылку получила как обычно через месяц, а точнее 25/06/13. А первый заказ ждала по сей день, а мне уже уезжать надо на месяц... Думала, может почтальон в подъезд попасть не может, или все же задержалась где посылочка на сортировке.
Сегодня отправилась на почту разыскивать свою посылку. Милая тетенька даже пересмотрела все крупные посылки, но моей не оказалось. Через полчаса звонит мне и говорит, приехала моя посылка, приходите забирайте. Радости моей не было предела. Я как чувствовала, что посылка должна была прийти в какой-то из вторников. Схватив посылку на почте радостно побежала домой. А дома моя радость кончилась... Стала вскрывать посылку и обнаружила скотч по месту заклейки пакета. Подумала, что, наверно, на таможне вскрывали... Вытаскиваю вещи и сразу понимаю, что они там не все... итого из 17 вещей нет 4 на сумму 120$...а это бюстик желтенький кружевной, который я больше всего ждала:ak:, флиска белая с сердечком, еще майка и одни трусы. Большая часть всех остальных пакетов разорвана, некоторые вещи явно примерены. Даже трусы!!! Воровка попалась мне такого же размера как я, что даже бюстик 34А ей подошел. Я к этому бюстику заказывала трусы, а Вика перепутала и положила не тот цвет. А то был бы моей воровке комплект.
На почте сказали, что претензии уже не принимают, т.к. я не при них вскрыла. Вот не знаю, что теперь делать, попробую Вике написать. И вещей таких уже на сайте нет((
Кстати, посылка шла через Оренбургскую таможню!!! Видимо воры там.
Наверно больше с почтой связывать не буду, а то одни проблемы... В конце мая отправила 2 посылки в Германию с возвратом на кругленькую сумму, так они до сих пор еще не дошли(((
 

O_shura

Новичок
Шопоголик
06.03.2014
2
0
0
Москва
Tessinka86, извините, а можно поподробнее про темку?!))) на какую сумму вы заказываете посылки и какой почтой?)
 

D-Lady

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
18
1
0
Москва
Подскажите новичку!
Ship Date: 10/24/2013
Ship Method: BROKER WORLD WIDE
Это что за метод отправки? Трекинга нет, значит обычной почтой придет?
Как долго, по вашему опыту, идут такие посылки?
Заказ немаленький, уже переживаю...

D-Lady добавил 17.11.2013 в 12:35
Пришла посылка от 20.10.2013 (1,3 кг) BROKER WORLD WIDE, уже 7 ноября была на таможне в Москве, штамп на извещении от 13 ноября.

Вы не в курсе, отправка через этот BROKER WORLD WIDE всегда так быстро доходит?
У меня Ship Date: 10/24/2013
Ship Method: BROKER WORLD WIDE
Тоже не маленькая, вот жду и переживаю ...:)
 
Последнее редактирование:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Minigirl, а 115533 это как понимаю не ваше ПО? я тоже думаю, что должно отобразиться движение.. хотя они же часто задним числом обновляют инфу для треков. Вы не переживайте, я думаю скоро придет!

Очень надеюсь, что посылка придет в мое отделение. Успела написать на эл.почту Почта России и через 2 часа получила обычную отписку, а на розыск посылки может подать только VS.
Буду думать о хорошем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.