Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naaomi

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
42
2
0
Сибирь
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
shur, здесь были описаны случаи, что при изменении адреса, Вика продолжает слать на старый(хотя, если это адрес вашей работы, то вы бы все равно уже получили, верно?) Но это не обязательно, причин может быть много.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
martinson, за три года мне ни разу сразу спустя месяц не предлагали вернуть денег, просили подождать обычно еще пару недель, сейчас обычной с момента сделаного заказа по истечению 60 дней делаю возраты, хотя недавно девушки писали, что кого то просили вообще ждать 90 дней до мая.
 

иДеАл

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
21
27
0
Любимый город
Девочки, кто-нибудь получил посылочки от 22 февраля? Читаю что не у меня одной до сих пор в Чикаго... Еще не стоит волноваться?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
rojos, у вас ПО наверное 1го класса, у меня тоже есть такое на соседней станции метро) на сайте ПР можно почитать подробное описание почтовых отделений
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
:haha: Урррраааа, получила заказ от 08.08 и бэк от 11.08)) Решила пойти на почту и проверить,может,до меня уведомление не дошло,а посылки уже там.И действительно!Правда,они не так уж и тянули с уведомлением, по словам почты,посылки пришли только вчера)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Aleksandra Iv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
21
10
0
Екатеринбург
Вчера заходила на почту, узнать нет ли новостей от моих ноябрьских:ak:, дак вот, отказалась даже идти смотреть без номера, т.к. говорит,что у них тысячи международных пакетов и посылок!!! А девушка передо мной в очереди принесла сразу 8!!! извещений! вот надеюсь,что среди этих "тысячь" и мои где-то завалялись...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
жду посылку от 19.12!!!!!!! меня уже девчонки за нее скоро съедят (там наши общие вещи)

и тогда уже жду от 3.02, раз тут Москва от 4.02 получает :)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мой потеряный бек нашелся, вот моя невнимательность, делала экпресс на рабочий адрес в офис, не учла что трусы бековые поедут на почту что к работе приписана, звонит оператор (милая девушка) и говорит, у нас лежит посылка на Вас уже месяц, отправим обратно если не заберете ( я понятия не имею где эта почта находится), попросила досыл на мое почтовое отделение , девушка спокойно оформила его)
Все таки иногда Пр радует.
Бек который ждала 4 февраля.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Странно все посылки у меня уже пришли, а вики нет январской, такое ощущение что ли ее собирают месяц, дурдом, зарекалась заказывать
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Heine, я жду начало мая - еще не было. Еще даже апрель не получила.
Ol4ik_A, позвоните на почту объясните ситуацию, пусть подскажут как быть.
а что есть какой-то документ, где написано, что в отделении почты должны искать посыль по паспорту?

Меня в пятницу на почте "отфутболили". На мои уговоры, чтобы посмотрели (очереди не было) и что на горячей линии ответили, что по паспорту обязаны искать, почтальонша заявила: "вот пусть они с горячей линии приезжают и сами ищут". Ни шоколадка, ни двое детей в нагрузку не сдвинули ее зад со стула.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо почте России)) да-да :) вика, как часто бывает, не прописала индекс, так мне добрые женщины позвонили и спросили! не бросили, потому что улица у меня 1 мкрн, их целая куча, не дошла бы посылочка, очень ценная и дорогая.
Так что спасибо вам огромное, работники почты России!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: *honey* и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
завтра будет три месяца с момента отправки мне моей декабрьской)))
ждем-с....

вы прямо герой, я бы ни за что не выдержала...:) , а сосед ваш-так тот вообще супергерой...

п.с. в ящике уже третью неделю голяк, ниоткуда ничего не приехало.
соседу приехал ноябрьский китай с ебея.

:ag: представила эту картину, как вы с завистью смотрите вслед соседу, и, наверное, думаете, когда же на моей улице праздник будет?...

если серьезно, очень сочувствую :yes:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Ой, а у меня вот тоже с треком CG, и почему-то она прибыла в Москву на таможню, а потом в Брянск на таможню.. зачем она поехала в Брянск? не понятно...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
-=Марина=-, большая чать посылок теперь идет через еШоп. Может и обычной доставкой быть, а может и экспресс.
 

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
SmilyGirl и сразу затеплилась надежда у меня получить свою от 28.01 !!! спасибо за информацию и поздравляю!))
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.