Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
У меня через пару дней ушли, а то что с 18 тишина странно, может не просканировали. У меня один заказ после экспорта сразу был статус покинуло сортировку в моем городе, то есть в Москве его ообще не сканировали. А потом когда получила стал виден полный путь.

 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, может кому облегчит ожидание - 12.10 сделала заказ обычной доставкой, 14.10 отправили и сегодня получила извещение, решила посмотреть путь посылки:


Заказывала пинковские коробочки и блузку, 2,5 недели и у меня, меня устраивает. Также за 2 недели мне летом 2 посылки пришли и одна за три.
 

ireenka

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
2
0
0
Дзержинск
Подскажите пожалуйста, заказывала на VS, одного товара не было, написали, что вышлют позже, отдельно. Общий заказ мне отправили 2-го июня. То, что отдельно выслали 6-го июня. И вот сегодня получила посылку, которую выслали второй. Подскажите - не потерялась ли та - первая? Может такое быть, что вторая пришла раньше первой? Спасибо заранее, а то очень переживаю

ireenka добавил 08.07.2013 в 20:49
А подскажите, бэк может прийти раньше первоначально заказанной посылки?
 
Последнее редактирование:

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
rojos, солидарна, в нашем отделении операторы даже когда очереди нет, никогда в ответ не поздороваются и лишний раз ничего не сделают. Вам от 10 января уже извещение пришло?
 

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
xolodnoe leto, просто напомните за е-гифт еще раз, а если понадобится-то и другой раз. С е-гифтами так бывает, надо напоминать. Ответьте на то сообщение, где они говорят, что вышлют е-гифт и напишите, что все еще не получили, попросите проверить и сообщить вам результат проверки.

они утверждают, что 2 раза уже послали, но этот злосчастный egift так и не пришел. Вобщем, меня эта ситуация доконала, написала им злое письмо, на что мне (несмотря на разницу во времени) сразу же ответили с очередным обещанием. На этот раз пообещали все же вернуть деньги на карту в течение 3-5 дней. Но если и это они не сделают, я вообще уже не знаю, как с ними разговаривать :rtfm:
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Очень жду от ВС купы и там же подарочная пляжная сумка от 14.04, 23.04, 28.04, 08.05 и 16.05...а мне скоро на пляж ехать, темка помоги, пжл!!!!!

:haha::haha::haha: темка помогла....получила куп и сумку в заказе от 23.04 :parcel: итого в пути 55 дней
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
потому что праздники давно закончились
:ag:
ну а как же 23 февраля и 8 марта, которое на носу)))
почтовики же тоже люди, отдыхать будут :)
кстати, на моем отделении написано, что они и 7го, и 9го работают, только 8го перерыв.
а потом еще майские праздники)))) ууууу)) можно вообще не заказывать :)

п.с. жду декабррррь
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
моя долгожданная посылка от 2-го февраля сегодня получена, урра! жду теперь от 5-го марта:)
 

Murr

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
44
4
0
Москва
Получила уже апрельскую посылку и даже бэки, а вот мартовской до сих пор нет (((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
GreenySH, за доставку не вернут.

??? почему это не вернут?
вернули полную стоимость заказа в прошлом году
и сегодня вернули все, включая стоимость доставки, за заказ от середины января.
Больше я у них обычной почтой ничего заказывать не буду!!!
за 4 года шоппинга 2 потерянных посылки и обе из Викториас Секретс.
Надо вам сказать, что другие магазины за меньшие деньги мне отправляли заказы через USPS с трекинг номером.
Последний заказ был на 227 дол и из них 46 дол стоимость доставки. В Лэндсэнде за отправку такого же заказа я бы заплатила 39 дол и получила бы посылку через 3 недели. А тут по прошествии 3х месяцев посылки нет и скорее всего не будет.
Это я все к тому, что стоимость доставки в ВС не дешевая, а почтовый сервис отвратительный. И проблема не только в нашей почте. Я очень много заказываю из разных стран, но только с посылками из ВС постоянно какие-то накладки. Даже китайские посылки из Алиэкспресса (с бесплатной доставкой!) приходят быстрее.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Моя CG отправленная 16.12 сегодня импортнулась и покинула Казанский вокзал :haha:
Tanushok и вам спасибо, что отписались, значит скоро получу свою
Новогодние чудеса:parcel::ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Bastion01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.