Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Minigirl

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
кстати, тема и в самом деле "нечистая" какая то :ag:
написала гневную жалобу, через час получи посылку :parcel:
:ag:

Значит сообщаю, завтра должны принести посылку заказанную 05.08 и отправленную 07.08...обычной почтой :ai:!!!

Сегодня звонит девушка, для того что бы уточнить адрес, так как в документах VS не про печатался адрес...после 10 минут общения я поняла, что эта не ПР...моей радости нет предела :haha::haha::haha:
Завтра отпишусь что за компашка....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bubllbip, и что может ответить почта про работу таможни?! :ag:
Если импорта еще нет, они пишут, что отправление еще не зарегистирировано в России и типа они ничем помочь не могут. Или могут ответить через месяц, когда посылка уже получена, типа вот видите - вы уже все получили и искать уже ничего не надо.:)
Подтверждаю, именно так и получается - ответ приходит, когда посылка уже получена и они это видят.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Мафа, да, начало зимы и начало лета - это провальные периоды для заказа обычной почтой.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Подруга ждала от меня в Сочи посылку, так на почте у меня ее перетрясли, и там (В Сочи) на сортировке ее перетрясли и подруга ее получила обмотаную скотчем. Поэтому кто в Сочи пока олимпиада и параолимпиада не пройдут, посылки будут идти очень медлено, ибо все их вскрывают
 
  • Like
Реакции: Aliso4ka

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
Девочки....я в печали.....пришла посылка майская....а 2 апрельских так и не пришли. Мне надо карту закрыать свою (обслуживание закончилось)...а если не придут посыли-куда деньги Вика возвращать будет???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Shmakodyaffka, а Вы по треку CG смотрите на любом другом сайте отслеживания - должно быть видно дальнейшее движение.

Bellisimocosi, сил нет повторять одно и то же - почитайте тему.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Tessinka86, писали девочки, у них тоже такая же проблема (( что никак экспорт не появляется..
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Жду, жду, жду посылочки от 22, 24, 25, 27 марта.:) Желаю всем скорейшего получения своих посылочек :ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, у меня и вторая посылка, принятая ешопом 18.03, сегодня импортнулась! Я очень-очень рада, надеюсь быстро приедет! Так что наша почта молодцы, а американцы сволочи, с 14 по 26 посылка непонятно чем занималась в сша :rtfm:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Меланхолично: получила пять извещений из 7-ми. К ним еще е-гифт прилагается. Наверное, что-то отменили. Осталось получить и разобраться, что от какого числа.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
И я жду от 30.04. мелкий пакет.

Чего то у меня предчуствие не очч хорошее, что-то не так с этими мелкими пакетами:super4:.

Хочу, что бы в этот раз оно меня обмануло и пакетик дошёл до меня от 30.04.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, подскажите, что делать. Я переехала, поменяла в биллинге адрес, а название улицы оочень длинное, в результате не пропечатался номер квартиры. Поняла это, когда получила посылку сегодня экспрессом, а декабрьские и январские все еще ползут обычной почтой, и там адрес точно не допечатан до конца((( Может кто сталкивался.. на посылках ведь есть телефон, будут ли сотрудники ПР звонить уточнять адрес? Или лучше сразу к ним идти просить поискать? Всем заранее спасибо за советы
у меня в прошлом году такое было.. заранее просила чтоб адрес мой полный записали, но они отказались... опять таки - если сотрудники адекватные, то позвонят, но надо учитывать, что если посылка тяжелая, то они приходят запакованные в мешок - на нем только фамилия и адрес, без телефона. Спрашивайте периодически, объясните ситуацию и вооружитесь шоколадкой)))))
пы сы: мне очень ответственная сотрудница почты потом сама каждый раз отзванивалась)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.