Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maseatka

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
8
1
0
Москва
переписываюсь сегодня ВС,говорят пока что признаём,что ваша посылку потерялась....мне только от этого не легче:ak::ak::ak:
Посоветуйте пожалуйста,как быть ждать еще или просить чтобы еще раз выслали(а вдруг еще раз потеряется) или пусть деньги возвращают?...(очень хочу свои угги получить целых 2 пары).... Помогите у кого такое было,совсем грустно..((... По идее она(посылка) уже в Москве даже...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aw_rabbit, Никаких особых требований, в произвольной форме.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Лариса 08, а точно Петропавловск? это же на Камчатке, там вроде бы нет ММО. Может быть Петрозаводск?:)
 

Aleyah

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
13
177
0
Санкт-Петербург
Ура))) темка помогла)) (отчаяние делает нас суеверными)) Вчера получила заветное извещение, а вслед за ним - посылочку, отшипленную 5 мая)))) :clapping:
Теперь ждем-с бэк))
И отныне - только ЮПиЭс))
 
  • Like
Реакции: Мафа

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
kisekin отвечают в основном всякую ахинею :ag::ag::ag:!!! Но тем не менее в моем случае это эффективно, да и легче на душе :dersive: Я вот сегодня написала им письмо про то как медленно у них работает таможня Оренбурга (я просто заметила, что все мои мелкие пакеты идут именно оттуда). Я не могу сидеть тихо молча, когда такой бардак. Может вы считаете это просто совпадением, но я хоть что-то делаю. И мне морально от этого легче. А текст письма для Почты России я нашла на этом форуме, просто переделала его немножко.
 

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила бэки от 13.03 и 02.04. Оба с SRC...на почте были 29.04, но извещения сегодня принесли...Пропали обе карточки, обидно:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Принесли извещение на бек от 22.04.
Шел через Оренбург, там появился 11.06. 20.06 был уже в моем ПО.
Извещение только сегодня.
Вес 1 кг, не очень-то и мелкий.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Посыль до Питера долетела за 12 дней! Фантастишь!!!
Жаль не рискнула взять купальники, думала заказ от 30.01 до 16.02 точно не доедет...
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

linumtak

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
15
2
0
Москва
Заказывала на VS один раз и пришло все меньше чем за месяц (обычной почтой).
На этот раз заказала тоже обычной почтой, отправили 28 марта 2013г. До сегодняшнего момента не получила извещения, уже затерроризировала работников почты (хожу к ним через день).
Москва
кто заказывал в этот период, что и я...получили свои посылки или нет еще?
Я боюсь, что могли ошибиться в адресе, не помню вот у VS было такое или нет, но с Lipsy всегда отправляют на billing адрес, а он у меня (спасибо работникам Сбербанка) написан не до конца (нет дома, нет квартиры) - вот и вечно хожу вылавливаю эти посылки сама с почты. Боюсь, как бы и с VS такого не вышло
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки из Москвы, от середины января получил кто-нибудь?
Жду от 17.01 и 19.01 бэк и обмен (два мелких пакета, две кофточки).
Как же долго идут посылки, где те счастливые времена, когда посылки приходили за 3 недели . . .
С ASOSа от 22.12.12 так и не получила (тоже мелкий пакет, платье). Тяжелые посылки доходят до меня быстрее, а мелкие пакеты канули куда-то.
Не разобранные мешки на почте есть, сказали разберем, но чует мое сердце пока не разобрали!
 

forok

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
29
8
0
Москва
Только что звонили с почты, пришла моя посылочка от 19 декабря, единственное вика указала номер квартиры 1 вместо 177, хорошо хоть позвонили, и так к слову адрес уточнили, а то бы не дождалась бы своего добра. Так что, будьте внимательны, не первый раз слышу что вика косячит с адресом, лучше лишний раз наверно самим позвонить на почту.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
До сих пор жду посылки от 19.12, 28.12 и 31.01.
Сегодня получила последнюю (ups) и обнаружила, что вика снова не прописывает адрес до конца :bu: В прошлом году ругалась с ними, что 6 посылок приехали с непрописанным до конца адресом, исправили, хорошо хоть телефон был указан, позвонили с почты и попросили забрать.
Вообщем чувствую уехали уже обратно. :bu:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
А я от 29.04 так и не получила до сих пор... Вика деньги вернула 2 недели назад, но мне бы так хотелось содержимое этой посылки, что я готова подождать еще и им обратно деньги отправить, если получу ее таки)) Темка, помогай :ax::ag:
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
MiuBelle, спасибо большое)))
Значит, буду оценивать выгоды от обратной отправки, стоимость наверняка немаленькая будет. Эх.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Читаю и пугаюсь... у меня в этом году все безтрековые максимум за 16 дней приходили (одна только месяц, потеряшка), последний раз получилось больше 2 кг (случайно, утяжелителей не добавляла)... Видимо я ее не скоро получу...:(:(
Не переживайте, у меня последние все с треками идут... некоторые долетали вообще за 14 дней!!! Тут как повезет! Примерно из пяти три моментально прилетают, а две идут по месяцу... тут как повезет! Без трека у меня тоже которые ехали часть быстро приезжали, часть по месяцу... Так что особой разницы, думаю, нет... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.