Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Галия87, если Вы заказали обычной почтой, то таможне она не встрянет))) Лимит 200 евро только для экспресс-доставки.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Karinasoft;4429044]Первый заказ сделала в июле, один купальник был бэкодер. Ждала 2,5 месяца. Посылка не пришла, написала им письмо. Мне сказали сделать новый заказ и они вернут стоимость за доставку.

видно, они вас действительно не понимают. Так как если что-то не приходит, они не просят сделать новый заказ, они просто высылают дубль или возвращают деньги полностью.

написала им письмо об этом и с просьбой вернуть обещанную сумму за доставку. деньги за доставку не поступили. И по сей день они делают вид, что не понимают меня.

ну теперь они не поймут, почему им надо возвращать вам за доставку, если процедура отправки дубля совсем другая, клиент-то за дубль не должен платить(ни за доставку, ни за саму вещь)

Делала в сентябре еще один заказ, не зная, что у них такая беда с доставкой. Не пришла. Написала им. Сказали вышлют повторную. Смотрю новый ордер- там опять купальники!!!! Я писала им верный ордер и даты, а они снова повторно шлют мне эти купальники! Я снова написала. Выслали вторую посылку верую, первую просили отправить обратно

теперь сложно будет доказать, кто должен платит за возврат неверного дубля: то ли вы неверно указали, какую именно посылку вы просили выслать повторно, то ли они ошиблись в ваших заказах и выслали неверный дубль. Просто не получайте ее на почте, ее отправят обратно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мне было важно понять, есть ли возможность возврата, поскольку все идет так долго, что за это время все что угодно может произойти.
есть еще возможность обмена :) так что получайте, думайте :) успехов!

эх, вот бы получить хотя бы одну посылку до 8 марта....а лучше обе :(
все уже вокруг получили 18-19 декабря, а моя где-то шатается...я сегодня провела ревизию старых лифчиков, где же новые,а? :)
 

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
У меня тоже одна посылка никак не придёт с купальниками Order Date: 04/28/2013
Ship Date: 05/03/2013. Написала письмо, мол если получится пусть продублируют, а на то чего нет делают refund. Потвердила адрес доставки. Какая-то Сhristina W. сегодня в 7 утра (по ихнему около полуночи) так и сделала, только не тот заказ, а почему-то последний от 6 июля, который я уже на днях получила. Написала им что они ошиблись, только вот уже статус Processed был... А если звонить как я им это всё по телефону изложу, не смыслю... :( (И смогут ли они теперь его отменить, к тому же ещё не знаю как отправят экспрессом или обычной почтой:)) В любом случае (рано или поздно) я от него откажусь. Просто мне нужна была именно та посылка. Теперь если обе отправят да ещё и экспресс, то на таможне задержат по лимиту...(((( Честно не ожидала от "Вики" такого косяка, похоже их там уже закидали проблемами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина 579

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Анабель1991, что сказать - вам повезло) в нашем отделении нет разделения среди операторов, чтобы к кому-то конкретному обратиться с просьбой насчет посылок, ну и концентрация раздражения и негатива у них зашкаливает, даже элементарно на "здравствуйте" не отвечают:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, да, вернут сразу в течении 3-5 банковских дней, всю сумму, не вычитая доставку. сколько реально потратили денег, столько и вернут.
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л и xarmiona

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
У меня от 26 февраля, все стоит на экспорте:/ и от 18 марта , не двигается , как читаю у многих(((((

Simsa1989 добавил 25.03.2014 в 21:44
А от 18 марта, пишут, приняла только что на сортировку ЮСПС... Отлично.... Скорость блин, 7 дней прошло и только ЮСПС дали.... Ппц (((((
 
Последнее редактирование:

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
Девочки, тоже жду от 14.01 и 16.01. Обычно за 2-3 недели всегда приходили посылочки, а сейчас....(( Вычитала где-то в инете ,что Почте России усложнили оформление международных мелких пакетов... Т.е раньше они оформляли всего лишь 30% положенного, а теперь оформляют 100%. Из-за этого могут быть задержки... Будем ждать, больше нам ничего не остается...)) Всем удачи)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
gamer, смотря какая обувь, не некоторые брэнды многоуровневая не действует. А что вам мешает проверить? Просто введите скидочный код и увидите, попадает ли товар под спец.предложение. Обычной почтой заказать можете, а в чём сомнение?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Nadin26, печалька :(
вот мне интересно - где все это происходит, на каком этапе воруют... почему вы думаете что на таможне? мне кажется там как раз все под бОльшим присмотром чем на почте. Что-то за последнее время уже второе подобное сообщение, а как же с этим бороться?
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, если лимиты изменились, подправьте их в общей информации в 1 посте, непонятно ничего :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
-=Марина=-, ну еще бы с двумя детьми и шоколадкой и откзала бы :ag:
 

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
я тоже жду свою первую посылку. на емейл мне прислали что он должен быть 26.06(заказ был 25.05), но судя по отзывам, этого не будет:(
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
заказ делала 13.11.2013 числа обычной почтой, но из-за перевеса мне его отправили "ешопом". 5 12 2013 я его получила. :haha::parcel:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
marishel, :) ничего себе, рада за вас. А не сказали по какой причине она на почте болталась?
И как вы уговорили ее поискать!?

Вот тоже жду бэк от 29.04.2013г.

AnastaSea добавил 27.05.2013 в 19:59
Bastion01,
ну да по ФИО, адресу, еще спрашивают откуда посыль сама, но это еще надо на добрую тетеньку попасть, чтоб она поискала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.