Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
УРА!!! Пришло сегодня извещение на посылку от 22 февраля!!! С нетерпением жду посылку от 16 февраля еще!!! :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Amber_S, мне на почте говорили, что в этом случае нужна доверенность от вас на маму и мамин паспорт (доверенность от управляющей компании вашего дома)
 

Каралинка

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
20
7
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста. Посылка из VS была отправлена 24 декабря и до сих пор не пришла...( отправлена обычной почтой, трэка нет естественно.(посылка так же из штатов отправленная 17 января уже пришла, а этой нету) пора мне уже писать сайту или еще рано и стоит подождать? Так переживаю, кошмар просто... Спросила на почте пора ли мне писать заявление на поиск посылки, сказали, что я не могу это сделать, тк у меня нету чеков..., но посути, чек то у меня есть (то письмо которое высылает на электронку VS после совершения покупки). как бы, я уверенна что сайт выслал мне посылку, что эта проблема в НАШЕЙ почте, либо потеряли, либо присвоили себе. У кого-нибудь была уже практика в поисках посылок? помогло ли?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
linumtak, это потому, что растаможка посылок проходит не только в Москве, а ещё в Питере, Брянске, Оренбурге, Новосибирске. Соответственно увеличивается срок доставки.
Наберитесь терпения, всё приедет.
 
  • Like
Реакции: linumtak

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
ValensiO, мне возвращались на счет деньги. ведь заканчивается срок действия карты, а не банковского счета. можете в банке уточнить.

да неее, не в этом дело! Просто наша фирма сменила зарплатный проект и банк требует закрытие всех счетов. Кто хочет-тот индивидуально может оставить себе и платить за обслуживание ежемесячно :dub: 250 рублей.....что-то мне не хоцца из-за нашей почты деньги еще платить((((((((
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Помогите, пожалуйста. Из-за работы наших почтовых служб на день разминулась с посылкой и ее отправили обратно:aq:
достать вообще никак не получается, отказывает почта в принятии заявления. Теперь просто ждать от вики сумму без стоимости доставки или надо им что-то написать? Сколько идет посылка до виктории (также месяц)?
Заранее спасибо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
DZMania, про виды треков смотрите в 1 посте в Полезных советах.
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Продублирую и сюда. может кто ответит.
У меня уже нет сил ругаться. Я вымотана.
12 апреля в ящике нашла 2 извещения. Одно по штемпелю потупила в ПО 9 марта, второе 9 апреля.
На почте выдали посылку только вторую.
Первая ушла обратно. Отследить я ее не могу, дозвониться в УПС по Московской области тоже.
Я так понимаю, что я стоимость доставки теряю?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Думаю,можно уже достоверно сказать,что все посылки от конца июля приходят спср )))) такая закономерность у всех не может быть просто совпадением))))
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Жду от 17.01 и 19.01, посылочки прилетайте скорее ко мне )))
Еще вчера заказ сделала, пока не жду )
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Девочки, жду бэк от ВС, должен приехать бюстик... так вот сегодня принесли извещение с почты, на котором написано страна Китай... Я вся в расстройстве... Учитывая, что из китая я ни разу в жизни ничего не заказывала и соответственно ничего не жду и что вес посылки 300 грамм в ней ни что иное как этот бюст... Но почему из китая то? Прям даже страшно на почту идти((((

marin_ka, запросто на почте могли перепутать - мне посылки с Асос когда приходят всегда пишут "Франция" или "Бельгия", ни разу Великобритания не написали.
ну конечно перепутали на почте))) сегодня забрала свою посылочку))) и ни какой не Китай, а Америка)))
но самое главное, что бэк отправлен 23сентября, а 11 октября принесли извещение))) вот это скорость :ay: надеюсь это станет традицией у почты россии :Laie_13: :Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л и Мафа

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Жду 8 посылок (включая беки).
13.12, 03.01, 19.01, и т.д. и - тишина.
Внутрироссийские приходят. Что-то странное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.