Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Всем привет.А у меня забавная ситуация. Первый заказ от 11 августа еще нету,а второй заказ от 17 августа 06 сентября приехал.Вот странно то,так странно.В первом заказе только одна кофта,а во вторм кучу шмотья заказала для себя и подруг:ag:
 

Pu_Sy

Новичок
Шопоголик
Подскажите, а может так быть что посылка вообще не придет жду уже с 20 октября отправила обычной почтой (((

я с 10 октября так и не дождалась... сегодня написала письмо, с просьбой вернуть деньги((
 

glam_lelya

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
6
0
0
Spb
Круто! А почта в питере у вас в каком районе? ВС отправила посылку 3 июля, срок поставили на 2 августа (6 уже вылет на море))))) очень переживаю...

И извиняюсь, за дремучесть, бек - это посылка, по которой делали возврат?
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
Девочки, я ваш товарищ по несчастью! предыдущая посылка шла обычной почтой 45 дней, в текущей - пальто с огромной скидкой от 6 марта, а на дворе уже самая пора его носить. грустно...до нового года посылки приходили максимум за 2.5 недели...теперь придется лишние 20 баксов выкладывать, чтобы волосы не рвать(((

скажите, ведь есть же сайты, на которых ты получаешь фиктивный адрес в Америке, а потом с него тебе отправляют посылку уже в Россию? не дешевле ли так? может еще и быстрее?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Веснушka, лучше сходить спросить, у меня вообще на каждой посылке обрезают номер у квартиры. Бесит уже. Много раз писала вике, а она все отмахивается. В последний раз вообще чушь написали якобы из-за очень длинного адреса такое может быть, но у меня то адрес короче некуда!
ладно, я пожаловалась, а теперь по теме)) Когда первый заказ делала, я не знала что они адрес исковеркают, в итоге моя посылка пролежала 2 недели на почте, пришлось платить за ее хранение, и при этом ни одна скотина не удосужилась позвонить на мобильный. Хорошо что я додумалась сходить спросить.
так что и вы сходите.
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Веснушka

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
девочки а сколько ждать посылку чтоб чек не получить, мне от 28 декабря нет до сих пор:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А я сегодня получила заказ, отправленный мне 8 декабря! :) В посылку вложен купончик на 5 долларов, которые я могу использовать до 1 января, прям издевательство! :))) Причем в начале марта я пожаловалась им в письме, и мне переслали 3 из 4 вещей UPS-ом. Сейчас буду ждать, напишут ли мне какое-нибудь письмо с требованием вернуть посылку или перечислить деньги.... А так у меня уже появились желающие примерить мою посылочку... В общем, сегодня я в шоке! Гдето же лазила моя посылка 4.5 месяца!
P.S. Я из Челябинска.
ой, поздравляю)))
с Вас не возьмут денег, предложат посылку оставить себе в качестве извинений что столько месяцев ждали))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Пришло сегодня извещение на посылку от 21 февраля. Штамп - 25 марта. Забрала, все на месте, коробка была вскрыта, но потом заклеена скотчем (в прошлый раз была вскрытая и ничем не заклееная).
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Плеть, месяц считается с 1-го числа по последний день; стоимость учитывается таможней по дате фактического прохождения через таможню, т.е. в каком месяце прошла - в том и засчитают.
Ой, не знаю понятно ли выразилась...
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
В ответ спросила у них есть ли мои угги сейчас в наличии (были не так давно в клирансе)
Если да, то пусть заново высылают, а ежели нет еще недельку подожду.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Алиса Александровна, Сегодня позвонила на почту и выяснила, что с моей посылкой от 18 октября. Оказываается Вика отправила посылку "до востребования" уж не знаю почему так:bu: А когда отправляют "до востребования" извещение в ящик не кидают. Вот такой дурдом. Завтра пойду получать

Ни фига себе! Во дела! Надо будет тоже завтра сходить на почту и все узнать... А то я жду жду посылочку, а она может тихо мирно уехать обратно... А сколько посылки на почте лежат, до того как их назад отправляют?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Наташа, спасибо! Скажите, я вот не поняла. Я звоню каждый день на почту и мне тетеньки уже узнавая по голосу говорят что ничего нет. Значит у нас с вами разные ситуации? Они бы сказали тогда что ваша есть, извещения не кладем-приходите...или как?

Дело в том, что когда присылают посылку "до востребования" извещения они не приносят в ящик. И я думаю, что на почте можно смело спросить тен ли посылок на твое имя "до востребования", уж эту инфу то они обязаны предоставить. Со мной тоже разговаривала недовольно, но я звонила по поводу другой посылки (ее отслеживала по трекингу), которую неделю назад отправили с сортировки, а извещение ко мне не шло. Оказалось, что в сортировке перепутали номер квартиры. По телефону отвечали недовольно, в итоге "сжалились" и выяснилось, что посылка у них, но номер квартиры другой. А когда я ее забирала, то спросила по поводу посылки с Вики, она пошла поискала (благо там международных посылок штук 5 было, а то бы искать не стала) и сказала, что ничего нет. А как только я пришла домой она мне перезвонила и сказала, что нашла посылку в категории "до востребования":ai: Вот такими невезучими оказались сразу 2 мои посылки из разных магазов. :bu: Кстати, на мою почту они обе пришли 16 ноября.
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
странно что пока проблемы эти с юпс были, вика не додумалась хотя бы емсом слать... и ей было бы выгодно и мы могли бы отслеживать, и думаю шли бы максимум недели 3 (мне из америки во всяком случае приходят за 3, а последняя в мае была аж за 12 дней).... и плюс в том, что недорого, ведь вес у вещей вики не велик, и отследить можно что очень важно!!! :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.