Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
Девушки, подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Посылка - обычная почта- при мне вскрывают пакет с пломбой, там вскрытая коробка(ее таможня досматривает). Из 22 вещей только 11. Вес указан 6 кг, на самом деле 4,5 кг. Внутри посылки инвойс Вики на все 22 вещи. Но документы от таможни, ордер с перечнем только 11 вещей которые в коробке. Составили акт, с перечнем веса и вещей. Сказали отправят в отдел международных поставок разбираться. Вот и думаю, вряд ли они там чего разберутся, деньги я не хочу,сумма маленькая, там много сейла было, его уже нет. Может бывает когда на 2 посылки разбивают? Очень на это надеюсь. Раньше тоже заказывала большие- все приходило без проблем вместе.:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Сегодня принесли извещение на мой заказ от 11.03 :clapping: Таможню прошла 5-го числа, потом еще где то валялась на сортировке, и 13-го привезли в отделение. Завтра побегу забирать :clapping:
я тоже от 11 получила) :boast:
а вот от 25 февраля что-то никак все =(
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Заказала 24 октября вчера уже получила! Я в шоке!
А Вика всегда приорити отправляла или только сейчас начала?
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Написала на второй еще в субботу и тишина,сколько времени им нужно для ответа не подскажете?Или я что_то не так делаю?Написала письмо и отправила по этому адресу почему-же мне не отвечают?:ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Obla4ko, деньги отказываются возвращать,если прошло больше 3х месяцев. В этом случае они просто вам дают кредит на сайте на ту же сумму:) что-то типа сертификата на сумму посылки


если в наличии чего-то нет, то они вас в письме об этом предупреждают и возвращают за эти вещи деньги
 
  • Like
Реакции: Obla4ko

osadchaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
5
0
0
Москва
я тоже жду от 16 сентября. Очень хочется ее получить до дня рождения, который 14-го октября.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Мне последние 2 посылки прилетели очень быстро: первая ровно за 2 недели, вторая за 3. Раньше меньше месяца не шли.... А иногда и по 2 месяца... С учетом сложившейся ситуации с таможней заказала на прошлой неделе еще одну посылку обычной почтой, в пятницу ее отшипили вот теперь жду))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

saymyname

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
8
1
0
москва
И я жду две посылки от 18.11 и 19.11. Там все к новогодней поездке, обидно будет, если не прийдёт до отъезда :girl_impossible:

saymyname добавил 12-18-2012 в 11:34 AM
Вот ещё одна нелицеприятная новость о предновогодней работе почты России http://www.pravda.ru/news/society/17-12-2012/1139064-shopping-0/, согласно которой больше всего проблем с посылями из США
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Пришло извещение. Посылка импортнулась в Брянске 14.01, т.е. это может быть и бек от 13.12 и бек от 19.12.
По весу больше похож на второй.
Оказался второй.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и Мафа

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, посоветуте, что мне делать???
Вика вдруг перестала прописывать номер корпуса дома (2 года все было в порядке) :( а у нас их больше 10и!!! ессно, извещения мне не приносят, а когда звоню на почту, чтоб поискали, - рычат :(
в моем аккаунте адрес написан правильно. что мне делать? я б позвонила, но английский... кхм.. скажем так - не мой конек...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Всем приветик, девчонки а как обстоят дела с посылками февральскими , кто нибудь получал посылки посланные в феврале. У меня две в середине отправили , теперь думаю паниковать или нет . Нормализовалась ситуейшен после НГ запоя почты ? )))
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Это именно у Виктории так? Хм, странно... Когда я пробивала свою французскую посылку там ее весь путь был прописан: прием, экспорт из Франции и тд.

Да, у Виктории так, я пробовала пробивать по номеру на сайте почты России, показывался путь начиная с приема в Москве. И номер был примерно такой RA......RU (первые две буквы точно не помню, потом цифры и RU-код страны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.