Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ого! Не тут-то было!!! Злобные американцы хотят мне втюхать эту посыль на 50$ дороже, чем было мною оплачено первый раз!!! (Это вместо того, чтоб продать без учета доставки)...
Что ж такое им написать????
Девоньки, прям в ужасе, откуда только такие цены взяли??? Причем, если сейчс все в клирансе заказывать выйдет дешевле, чем они предлагают сейчас, но дороже на 15 чем тогда оплатила... Размеров только нет :(

VlJuly добавил 07.01.2010 в 22:26
Вот, что я им накорябала. Девочки, поправьте или помогите написть поумнее.. Кажется, меня на понт берут.

Dear Chrissy H.!
When your letter came I was jast doing my next order in your store, but you made me stop. I'm really shocked with your letter! (это правда)
First of all want to ask:
Why do you want to charge 188.19$ if the total amount of my order was $128.49???
As you know my order was:
... перечислила позиции и цены, даже special offer указала.

Of cause I won't buy it for 188.19$. It is too much!!! Where did you take this price???
When our post office will start to work after Holidays (on the11th of January actually) I'll send the package back to you.
Will be waiting a shipping refund from you. All documents I will send you immediately after package via e-mail.
Thank you.
Regards.
Yulia.

Обязательно напиши
I will send this package back to you if you agree to compensate to me delivery cost.
It will cost to me $40, can more.

мда... вот они обнаглели!!:aq:
Ты в принципе написала о том, что они должны возместить тебе стоимость доставки к ним, но лучше указать конкретную стоимость, у меня уже пару раз после написания конкретной суммы ситуация менялась в мою сторону. Удачи тебе, напиши, как что выяснится!
 
  • Like
Реакции: VlJuly

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
моя посыль от 8.11 так и не пришла. ходила позавчера на почту, получала внутреннюю посылку, попросила заодно посмотреть международную.сказали,что ничего нет. а я так надеялась, что им просто было некогда извещение написать...

Вы приходите в отделение, где выдают посылки и просто просите посмотреть?
 

Аннютик

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
4
0
0
Москва
я тоже до сих пор жду январскую посылку, заказывала 15.01. Уже написала Вике, но пока тишина. :(
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
ну что, из зимних потеряшек так никому ничего не доехало?
у меня одна не числится ни в вернувшихся на сайте, ни в полученных мною...
и я тоже так ничего и не получила... ждать уже перестала
 

NatalinkaK

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
4
35
0
Долгопрудный
Девочки,сегодня пришла посылка от 28 октября)) Я заказывала первый раз,пока удачно)) Хотя пока шла от почты домой переживала,что на коробке было написано-доставлено в Москву с повреждениями..Попозже выложу в фото,что да как))
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Acenochek,
моя мама получала на меня посылку,со своим паспортом и ксерокопией моего.
У нас одна фамилия и прописка одинаковая.Легко отдали.
Лучше заранее позвонить в свое почтовое отделение и спросить)

Юлёнок добавил 26.05.2011 в 16:27
Юлёнок, попробуйте подождать еще недельку, а потом, я думаю, уже можно будет им писать.

наверное,так и сделаю!спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acenochek

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Сегодня получила посылку :ay: , отправленную 10 августа. Надо же, как рано. Зато от 18 июля, все нет...
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
вот только я написала требование вернть деньги за посылку от 19 ноября, только заказала дубль упсом...как посылка пришла, блин:( в ней 5 трусов, которых уже нет на сайте и 2 купальника-повтора....

деньги сняли за повтор, статус заказа второй день ин-процесс...написала письмо с просьбой заменить один купальник на другой по такой же цене....как вы думаете, прокатит?:(
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Положите еще 20$ на карту и попросите, чтобы юпсом отправили.
Jul81 и t.katerina Я бы не советовала класть на карту ещё 20 баксов. 100% что они вам посылку которую вы заменили больше обычной почтой не отправят, она уйдёт халявным УПСом. Зачем 20?
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девченки, а прикиньте какое счастье будет когда все посылки хлынут к получателям (долгождущим) и наша рубрика "мои удавшиеся покупки" заполнится всякой красотенью. Эх............... мечты, мечты:)

что значит мечты:ah: я надеюсь, так и будет :as:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Это вам решать!!!! я от 6 декабря жду, т.к. вещей этих уже нет:)))) а так как хотите:)
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
И я жду от 18 мая, причем одна посылка от этого же числа пришла уже 31 мая а второй еще нет((( у меня никак в голове не укладывается как же так может быть...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Выслали уже.. Там был один купальник)
[OFF]Я бы на вашем месте получила его и написала Вике, что "пришла посыль, ой-ой-ой, а дубль выслали. Так жаль, так жаль, но я готова заплатить..." Ну и продала бы в базарчике в конце концов)))[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.