Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Утром заглянула в почтовый ящик и вот оно извещение на заказ от 06.07., который был отправлен 09.07. Получила на 17 день - приятно, что не месяц.
Желаю всем дождаться своих заказиков!!!
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Nadin25,странно потому что по определению почты бандероль - это книги, документы и прочая лабуда. А лично все мои посылки маленькие и средние трактуются как мелкий пакет.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Сегодня доковыляла до меня посылка от 19 мая, опять уродка:) - вскрытая полностью коробка и почти все вещи распакованные, причем 6 упаковок было с пинковскими гелями и лосьонами, их не вскрывали. Расхождение было по весу с инвойсом на 160 грамм, но ничего не пропало, даже каталог на месте. :dance4:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Только что посмотрела историю своих заказов на вике, а там мой декабрьский заказ стоит по второму кругу как возврат. Вот такие дела, и не понять никак, то ли на почте лежал, то ли таможня его вернула обратно...
 

Jukoffa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
38
4
0
Россия
И моей от 26.08 еще нет, причем вторая с мжр отправленная 18.09 уже прошла таможню:ak:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки! Что-то я в растерянности:впервые сделала заказы (сразу два) - 16.05 и 02.07. Оба обычной доставкой:eek:ther!
Первый на 170 долл.плюс доставка, второй на чуть меньше 160 д.
Так вот, второй пришел уже недели полторы назад , а первого все нет!...
Так бывает?

Sosna, к сожалению бывает! Но не страшно. Придет, куда денется!)))
 
  • Like
Реакции: Sosna

Плеть

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
10
0
0
Москва
dikaya_86, ЮПСом можно хоть до 1000 евро в месяц без разтоможки (но это общий лимит с обычной почтой, так что если 1000 евро ЮПСом, то ничего обычной почтой в этом месяце), но если заказ больше 200 евро с доставкой, то придется декларировать, платить 590 р брокеру за декларирование и собирать документы (в соем банке например выписка платная - 100 р, так что тут еще могут быть допрасходы), и сейчас этот процесс долгий - одна, а то и две недели (так что никакого экспресса при посылке больше 200 евро не выйдет). Посмотрите подробнее FAQ в теме ЮПС.
По поводу сроков доставки - в среднем месяц или чуть больше, вплоть до двух месяцев. Хотя иногда очень везет и может прийти за 3, а то и 2 недели. Хотя у меня самый минимум был 22 дня и дело было в начале осени, сейчас дольше идут.

А тети на почте у нас тоже ленивые(, но хотят по фамилии смотреть(

Пожалуйста, подскажите, а месяц на 1000 евро, это месяц именно заказа, или получения. Например, если я заказала пять заказов в февраля,а придут они ко мне кто ф феврале,кто в марте, кто в июне. Где начало месяца- факт прохождения через таможню, факт получению мною или заказа?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Blitzen,я вот по сообщениям смотрю, что уже многие от 4-ого числа получают, а можно лично попросить выложить инфо по треку, кот. был на посылке, так хочется узнать, где все-таки так долго держат посылки....))
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
OliBlackberry, для меня точно)) до этого рекорд был 18 дней, а сейчас получается 13!! вообще заметила, что посылки, которые они отправляют приорити быстро доходят)
только непонятно от чего зависит, чем они отправят..
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с вопросом. Я сделала свой первый заказ - сейчас статус заказа "All Items Shipped" - это значит отправлено ?
а вот "Ship Method: OTHER" - это что значит ? какой другой метод доставки?
я выбирала при заказе обычную почту.

Да все отправлено,доставка так написана всегда:)
 
  • Like
Реакции: Марфома

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Да уж. Я смотрю, тут не угадаешь когда придёт твоя посылка...
Вот моя с 10 февраля 2010 где-то...но не у меня.
Скажите, пожалуйста, если карта VISA потеряна и будет у неё другой номер, но счёт в банке сохранился, то VS сможет нормально вернуть деньги?

Когда мне делали возврат на карту - они уточняли номер и т.п. карты, на которую возвращать кредит.
Можно не дожидаться запроса от них, самому позвонить и сообщить номер карты для возврата.

Желаю Вам все же дождаться посылочку. Как раз скоро должна придти - февральские многие получают.
Я январскую еще жду...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Наконец-то получила все свои долгожданки!!!!:)))) ПРишла моя посылка от 13 января!!!:br:
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девы, а если посылка отслеживается уже в Москве, но на PCI-3, это что значит? Она там висит уже с 14.01.(а посылка вообще от 4.12.), и никуда не движется... Что делать?
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Эх,если бы почитала я вас раньше, бедняжкечки...ни в жизни не стала бы заказывать обычную доставку... плачу:ak:
Принимайте в ряды ожидающих..........
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Хотя от 28 марта получена была уже больше месяца назад.
Мх-мх-мх!!!! Где же тогда моя потерялась? Оль, у вас заказ был сделан 28 или отправлена посылка была 28? Мою отправили 28, но в Москву посылки почему-то идут дольше, чем в регионы, а в Подмосковье еще долше соответственно.
Оль, если не секрет, вы из какого города?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.