Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Вот и у меня вышел казус с ВС... написали вместо адреса моего хрень какую-то!
номер квартиры вообще не был указан, напечатано все было как-то странно, там где номер дома корпус стоит, номер дома без пробела приписан к названию улицы. Спасибо сотруднице почты, там нормальная у нас тетенька работает, помогла посылку найти. Если бы сама не зашла седня, наверное так и не получила бы ее :aq:
И все из-за ВС.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Atashi, есть пессимистический прогноз, что почта разберёт осенние завалы только к 8 марта.
 

irish_ale

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
0
0
Москва
irish_ale, я извещение вчера обнаружила в почтовом ящике. А ВС я написала 14 мая, когда прошло около 1,5 мес. со дня заказа. Они выслали мне дубль ЮПСом без дополнительной доплаты, вещи, что на тот момент еще были на складе. А разницу вернули на карту + еще обещали вернуть на карту стоимость стандартной доставки на мой следующий заказ, чем я с удовольствием воспользовалась :ad:
Так что смотрите сами, если вам вещички срочно - можно и написать, а если еще терпит - можно и подождать еще чуть-чуть:yes:

Самая фигня в том, что в посылке заказ для нескольких людей. и там сумма на почти 600 дол. они не смогут послать ее упсом:( разве что только разделят ее на несколько посылок сами... да еще и за минусом тех, которых уже нет на складе. но блин, вещи то нужны те самые. и посылок две! вторая 4 апреля отправлена. с платьем. черт. просто не знаю что делать.
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девушки, а за другого человека как можно посылочку получить? например заказываю я на парня своего, а ему забирать некогда. Зато я могу :ah:
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
сколько времени прошло с тех пор,как ты написала письмо с просьбой вернуть деньги-и они пришли?наверное,за доставку попозже придут..я сама чего-то боюсь что мне не вернут

Последний возврат у меня в order status стоит 9 марта - сразу как отписались, так в аккаунте и появилось, но карточку не смотрела :ah:(мобильного банка не заказывала, а до банкомата дойти проблематично - нога в гипсе)
Перед этим были возвраты, например, в аккаунте 3.02(за сам заказ)
и 6.02(за доставку), а на карту упали соответственно 6.02 и 9.02 (по банковскому отчету).
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Вчера в один день получила посылки от 13 декабря и от 28 декабря.
- здорово, поздравляю! А моих от 8,17,19 декабря - нет, это мелкие бэки... Пришла одна от 20 декабря каким-то чудом 3 февраля))))
 

from_DI_with_love

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
50
1
0
Мск
девочки, помогите:
Заказала пару туфель, белье и футболку... написано, что все shipped, SHIPPING METHOD: OTHER. Ссылки на юпс-трекер нет... значит, отправили обычной? когда посыль ждать?
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Фухх...Наконец-то я разобралась со своей посылкой от 19 февраля.Выслали ещё раз и упсом))))Вернули 38 дол за доставку)
А как Вы думаете будет слишком нагло попросить о бесплатно доставки след заказа?
 
Последнее редактирование:

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
А можно как-нибудь разыскать посылку? или чтоб Victoria запрос сделала?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите, отправили 22/12 - еще не пришла...вообще, надеяться можно? Уже 2 письма ВС писала, чтоб вернули деньги - молчат:(
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки,вчера пошла на почту без извещения. Просила слезно :) найти посылку - нашли,на посылке ручкой написано 20.12.12. Сама посылка от 16.11.12, радости не было предела, там 2 карточки были правда каждая на 10 долларов ))) Я из СВАО.

JulJul , у меня самое большое 2 с лишним месяца шла с распродажи.
 
  • Like
Реакции: Мафа

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
chow-masha, я частное лицо, покупка на ВС, заказываю уже не первый раз и всегда сразу после заказа приходило письмо со всеми данными, а сейчас почему то ничего не прислали. Уже 4 день висит в процессе......
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
наконец-то пришло извещение, сейчас побегу на почту получать посылку от 18.02!!!!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, большая просьба, отпишитесь как получите посылки (это я обращаюсь к тем, кто сделал заказ после 12-13 мая обычной почтой) очень интересно сроки доставки, сколько вот интересно она будет сейчас идти! Спасибо
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, ура, радость, получили посылку долгожданную от 26 октября 2010 года :bo:
Посмотрели для интереса какой путь она проделала по России по ее идентиф.номеру. Это просто бред!!! Она в нашем городе была уже 29 ноября, но потом ушла дальше в область, потом снова в Москву, потом снова вернулась в наш город и по новой и вот спустя три месяца - она славо богу у нас :bp:

Вы мне вселили надежду!!! :ax::ax::ax: Буду еще месяц ждать ))))
 
  • Like
Реакции: irishechka13

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, не пришла моя посылка от 27 ноября (слали обычной почтой), написала, вчера, что я ее не получила, естественно меня спросили деньги или еще раз слать. Сказала слать еще разок, они меня попросили кинуть им на почту мой почтовый адрес, для более скорейшего получения, потом написали ответ, что посылка на пути ко мне, в течении 3-10 бизнес дней я ее получу, Это значит что отправят ЮПС? (Статус пока in process)
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Девонки, прям читаю и камень вроде как с плеч сползает, в надежде, что и моя "потеряшка" от 18.11 вот-вот придет...Заказывала 04.11 (!) веши + uggs причем агги были в бэке. Вещички -то пришли в начале декабря, а вот агги жду и плачу прям...И на почте была, сказали ,что нужно еще подождать. Что делать то? Возврата денег мне не надо ,а вот если попрошу дубль - когда теперь получу? После каникул наших или уж к весне?

ВО! мои угги тоже от 18.11 не пришли!!! мне уже за них деньги вернули. Но я надеюсь еще что придут) но уже не так стремно ждать, когда деньги на карте))):clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.