Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
первый свой заказ на УГГи с ВС выбрала доставку обычной почтой, т.к. по стоимости в 200 евро УПСом не проходила, а на брокера как-то не хотелось попадать. Один раз столкнулась с подобным, больше не хочется. Заказ оформила 24 декабря 2010 года, 27 декабря пришла информация, что всё отгружено. Во вторник получила первичное извещение с почты, что мне пришла посылка. Была приятно удивлена таким событием, раньше 21 я эту посылку и не ждала даже. Но обычная почта не подвела и сработала довольно оперативно.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko, должны выслать, если у них остались думаю, то есть все коды будут сохранены, но подарочной вещи уже может не быть в наличии :(

Вот я и думаю, что уже нет ее... А если попросить что-нибудь в замен? То пришлют?
 

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
да все . что мне нравилось. уже закончилось, я бы давно дубль попросила,а с Упсом у нас на Украине тяжелая-даже если до 200 евро. все равно пытаются денег содрать, по крайней мере у нас в Днепропетровске....
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Девочки, я тоже уже заждалась свою посылку, делала заказ в середине мая, пришел ровно за 3 недели, но там был 1 купальник в бэке, который отправили 10 июня, и пока он не пришел. Звонила на почту, сказали что могут проверить по 13-значному штрихкоду посылки. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что за штрих код и где его можно найти??
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Ritka_1, обычно ждут 8 недель, а потом пишут ,если не пришла.

Я вот свою от 30 июня все еще жду, т.к. на замену уже 80% вещей нет на сайте:((
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ritka_1

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Сегодня получила посылку. Извещение от 6.09.10, заказ от 4.08.10. Москва (ВАО).:)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Вчера сделала заказ, надеюсь скорее отправят, а посылке уже посылаю флюиды "дойти до середины апреля", там же карточка едет :)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
От 1 октября так и нет посылки ((( Самое обидное - то что в посылке были Угги, а остальное - клиранс, стоимость посылки 500 с лишним долларов... и ничего в наличии кроме Угг уже нет!!!!! Скорее всего при худшем раскладе вернут деньги без стоимости доставки (а это 60 с чем-то долл. вроде потеряю), но жалко не только деньги, но и вещи, которые бы очень хотелось получить...

При таком раскладе, заказывать опять эти же угги - золотыми они обернуться: 200 долл. + 63.99 долл (потерянные на доставке в первый раз) + 46.99 (доставка этих угг заново) + 20 долл (обычной почтой опять не решусь)=330.98 - круто слишком(((((((( Щас опять реветь начну (((((((((((((((((((((((((

Вчера пришла посылка, бэк по этому же заказу, отправленный 15 октября, там тока 1 вещь правда, которой сразу в наличии не было.. но ведь доходит!!! На почте просила - все перепроверяли - не было у них моей посылочки:ak::ak::ak:

я угги на ВС не решилась заказать обычной почтой.
Вчера тоже была на почте проверили мне и мелкие пакеты и посылки и спросила нет ли посылок у которых адрес не полностью или че-то не до заполнено. Сказали нет.
А еще рассказали, что они обычно если месяц подходит к концу а посылку не получают, стараются зайти по квартирно извещение лично вручить,т.к. возвраты международных посылок оформлять тяжело
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
У меня заказов от ВС куча и они доходили исправно и самое главное вовремя до меня обычной почтой, а уж тем более упсом, но в декабре что-то случилось видимо на каком-то отрезке пути, я предполагаю, что это наша таможня, у меня помимо декабрских задержек, есть и февральские, эх! :) не знаю че и делать, я терпеливо ждуууууу
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
а мне посылочка от 12 ноября так и не пришла, каждый день на почту звоню((
девочки, а если я попрошу Вику мне деньги вернуть, то через сколько она это сделает?
Magd@linaя получила посыль от 12.11- 4 декабря. Тебе уже можно им написать. что ты не получила эту посылку. В первом письме они тебе ответят, что ты должна была получить посыль числа 13-14, и сходите на почту и позвоните на таможню. И предложат выбрать либо повт. посыль, либо возврат. Через-1-2 дня пишешь им сходила на почту ничего там нет. Хочу или повт. посыль и возврат денег. Если попросишь возврат то раза 2 еще напишут вы долны были получить.... сходите на почту. Стой на совем. Пиши им каждый день и они сдадутся. После их письма что деньги будут возвращены, деньги придут в теч. 3-5 раю дней.
Но в принципе можешь еще неделю подождать. А то я полцчила деньги за потеряшку. И она сразу же пришла на почту. Так что я два раза деньги гоняла туда сюда. А курс вырос и я даже потеряла в деньгах.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
RinaKaterina, обычно в течении суток отвечают; переспросили ещё раз хочу ли я врзврата денег или повтор заказа.
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, через сколько примерно дней с момента заказа ВС отправляет посылку? Всегда юпс заказывала, там на второй- максимум третий день отправляли, вот в первый раз заказала обычной почтой, уже прошло 3 дня - пока в процессе, не отправили. Деньги сняли сразу
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
а я 31 марта отправила... три недели где то болтается! тоже очень жду посылку и карточку!!! когда же чудо случится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.