Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
У VS я уже деньги попросила - все вернули. А эта посылка, которую обратно отправили, с ebay была. Причем, когда я еще в январе занервничала, продавец прислал мне фотки самой посылки и чека с почты. Там был небольшой пакет, на котором был черным маркером, очень- преочень разборчиво написан мой адрес, индекс, имя и фамилия. А на почте, кстати, нам каждый раз проверяли все извещения и упрямо говорили, что нет ничего! =))) Муж у меня распечатал фото с их чеком об обратной отправке и пошел ругаться. Говорит, вам что легче в Америку отправить, чем извещение в соседний дом отнести?!!! =) Короче, тетеньки испугались, записали фамилию и даже сказали, чтобы он звонил и по телефону ему теперь все отвечать будут! А продавец с ebay снова отправил посылку, ждем-пождем...
Я проверяла только на USPS посылку, видела, что она отправлена и как-то успокоилась, не догадалась потом на сайте нашей почты проверить... А потом уже и не до этого стало. Вот так! =)
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
что делать в тех случаях, когда VS выслали замену, а потом приходит предыдущая такая же? писать им-не писать-обратно отправлять?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, как я Вас понимаю,точно так же вчера получала,бек от 12.03 получила,а основную посыль от 26.02 еще жду,тоже в шоке пребываю...
 

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
Если бы бардак был на нашей почте и таможне, пропадали бы посылки из всех магазинов. Но не доходят только посылки из Виктории, которая пользуется почтой BWW. Все остальное приходит (раньше или позже). А они почему-то предпочитают заниматься бесконечными возвратами, перерасчетами, досылками-пересылками и прочей ерундой вместо того, чтобы навести порядок с почтовым оператором и избавиться от своих проблем раз и навсегда.Странная позиция!
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки! Всем, кто ждет от 3 января! Получила свою заплутавшую!!! Выпущена таможней 4 марта. Все вещички на месте.
Не отчаивайтесь! За полтора года общения с Викой, ни одной посылки потеряно не было. Правда, это первая, так долго искавшая свою хозяйку.
Всем удачи и терпения!!!
 
  • Like
Реакции: Trace

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки..моей радости нет предела:Mauridia_25:. Сегодня посылку получила от 11/01/10..Где ее черти носили:ai:
Сегодня буду Вики писать, чтоб ненюжку сняли:yes:заново
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Мне так и не пришел бэк от 20 апреля... писать уже им как думаете или еще подождать?...
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Эх, где же моя от 18 июля??? 1 сентября улетаю, ну приди же ко мне быстрее...:(
 

Katie_odessa7

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
17
0
0
odessa
Я ничего не утверждаю)))) скажите, деньги возвращают, если это обычная пересылка(standart international)?
а вики напишу,только чуть позже, у меня еще есть неделя, просто закрадываются сомнения, что не получу посылку.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Sosna, бывает) мне заказ сделанный на день позже пришел через 2 недели, а тот что первый был - через месяц)
 
  • Like
Реакции: Sosna

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
да, обычная почта; приедет не раньше пары недель :)




получила сегодня бэк от 5 февраля. судя по русскому трекингу, почта посылку не держала, а загвоздка была в таможне.

сегодня же получила посылку с е-бея (США) от 7 февраля (1ст класс), та же картина - доставка по Мск быстрая, а все остальное время она, видимо, была в пути да на таможне):popcorm1:

девочки, вот вы где смотрите русский трекинг?? я весь пакет обсмотрела? как он выглядит? сколько там цифр?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
я свою уже месяц жду... 16 февраля отправили, хотела с размерами определиться, и заказать до отпуска 7 мая улетаем сделать нов. заказ, но с такой доставкой нафиг нужно
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!
Жду свои посылочки от:
3,12
4.12
7.12
приходите......приходите пока на работу не нужно мне, а то потом с пробками я не успеваю вас забирать(((((
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, привет! Скажите, я немного не понимаю... Если я хочу сделать заказ, но что-то мне нужно обычной почтой, а что-то экспрессом, как сделать так чтоб не попасть на таможню? :ah: На какую сумму максимум я могу заказать вещей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.