Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802&page=58
Еще вот такая темка была. С декабря прошлого года по эту весну - практически ни одна посылка обычной почтой не пришла вовремя. Какие-то вернулись назад в ВС спустя полгода, а какие-то дошли через те же полгода.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
у меня 30.09 отправлена, пока тихо...но 2 из 3 посылок, обычной почтой отправленные ранее, так и не пришли ко мне, одна в апреле, другая в июне...:)так что я особо и не надеюсь, что она придёт:(
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девочки, ждите, я сегодня получила свою посылку с многочисленными уггами от 13 октября, решила ждать до нг, вот чудо и произошло))). Наверное начали разгребать свои завалы))). Желаю всем получить свои посылочки!!!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo , да, конечно же стандартную доставку я выбрала. Подтверждение прислали, отправили 17 февраля.
Всё, пардон, поняла теперь..., обидно, но я думаю, что все нормально будет, месяц спокойно можно ждать, до 17 марта примерно, это как раз 21 бизнесдень и будет, а потом по обстоятельствам...Надеюсь, что все пройдет удачно.:ad:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девы как вы думаете не стоит рисковать с заказом свыше 5тыс, просто в корзине уже больше 200 баксов и она тяжелая получается, хочу стандарт, но боюсь а вдруг опять юпсом пошлют:bu:, или уже можно не боятся???
Я бы не рисковала:)
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Было 2 заказа,
02/04/2011
01/25/2011
...вчера забрала от 4 февраля, а январского так и нет :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
sebrina2222,
Так, тогда пиши ответом на их запрос о возврате:
Hello Dear VS
Customer #....
Order#.....

I would be happy to buy this duplicate package, if prices for the merchandise would be adjusted for the present day and if you won’t charge me for delivery costs.
Is it possible?
And please note, that there were two items missing in this package (order #.....)
item1 #.......
item2#........
I definitely do not want to be debited for those items, which I did not receive.

Thank you. Best Regards, ..........
Merry Christmas and Happy New Year.

Кать, по возможности выдели дегенератам:bu: так же красным, а то не заметят:yes:
 
  • Like
Реакции: swetaale и sebrina2222

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
А подскажите вы на почте вскрываете посылку и вместе с работником почты все проверяете, наличие, целостность и тд ? или нет ?

Ship Method: OTHER
чтл значит отправка - другой ? так судном или как-то по другому отправлено.
Other - это у них отправка обычной почтой, та, которая идет от 3 недель и до 3 месяцев. )))

Посылки на почте я не проверяю. От VS обычной почтой приходили мне только пакеты, а они, как правило, плотно заклеены и не вскрыты (в отличие от посылок, которые всегда приходят мне в поврежденной коробке, но в запечатанном мешке, который работники почты вскрывают при мне).
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
А у меня не хватило терепения ждать с 20 мая посылку, попросила возврат денег, вернули без проблем. Так и не состоялось моё знакомство с продукцией Викториа`с сикрет. Очень плохо, что нельзя выбрать другую доставку. Для себя решила, что никогда не буду больше заказывать посылки без трека. Жаль, красивый был купальник...но в конце лета он мне ну совсем уже не нужен)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня спрошлого года одна не пришла с ВС, а чаще всего простой почтой идут от одного месяца((
 
  • Like
Реакции: MARIFEA и buka0901

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
bubllbip, импорт был 19.09, передано таможне и выпущено ей 22.09, а покинуло место международного обмена 24.09. Что-то они не торопились в этот раз)

xarmiona, всегда по-разному бывает. Иногда очень быстро происходит импорт и таможня выпускает посылку, а иногда до недели висит. Но, по-моему, у UPS и обычных посылок разная таможня, они не должны встретиться, если не ошибаюсь.
Вообще, ваша должна была уже пройти, наверное.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

ruzhenka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
6
1
0
Москва
Получила! Получила!!!!! От 29.02 и от 29.03. Сразу обе. :bp: Мартовская посыль в коробке, вся разорванная. Ужас! Вещи, к счастью неописуемому, на месте и в хорошем состоянии. Но на упаковку без слёз не взглянешь!
 
  • Like
Реакции: *anna*

Каисса

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
3
0
0
Москва
Девочки помогите новичку,сделала первый заказ , сделала обычной почтой,заказ был сделан на 159 $,а теперь на почте сколько с меня возьмут,как поняла 46,99$,
и обязательно нужно заказывать по месту прописки,
Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.