Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ну и что делать?...
можно им сказать что возьму только пакет?
вика заметит это?...

это только из за купальников..
к ним сложно подобрать пары...

остальное - барахло - не особо нам понравилось...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девы, ничего не понимаю Сделала заказ, выбрала метод доставки - УПС. Сумма за доставку 53.99. А выслали ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! Это как простите?:ai: Было у кого-нибудь подобное, что делали?

З.Ы. Шипдейт не стоит.. и написано Unknown в общем списке. Может они еще не отправили, а я паникую? Т.к. денег то не сняли еще с карточки..

а вам на почту приходило письмо, что отправили?
 

Alena79

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
73
8
0
Подольск-Москва
Девочки, добрый день!
Первый раз заказала в Виктории сама, не через посредника, сняли деньги-прислали письмо что отправили. Сейчас почитала вестку про бэк, думала дай гляну у себя и увидела что одни плавки в Backordered 04/11/2012 это выходит что только 11 апреля их отправят??????????????? Или они появяться?
Отсюда вопрос, как нять с бэка вещь, и возвратят ли за эту вещь деньги?

Alena79 добавил 10.03.2012 в 16:19
И еще вопрос когда эти плавки мне посылать будут с меня опять снимат доставку?
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, кто из Москвы, кому-нибудь уже приходили посылки, отправленный в дни предраспродажи (20.12)?
Я понимаю, что рано еще, но как думаете, сколько идти будут? Три с половиной недели прошло уже)

Девушки, а я вчера пошла сама на почту за своей распродажной посылкой от 19 декабря,просто спросить,вдруг пришла ))) и я была в ШОКЕ!!!! она лежит на почте с 5 января!!!!!! вот это скорость!!! первый раз так быстро,учитывая,что живу в небольшом городе и далеко от Москвы)))) :haha::haha::haha:

Желаю всем скорейшего получения своих посылочек!!!!
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Где же моя потеряшка от 13.06?:ak: темка помогай!!! Уже получила кучу беков и основных посылок более поздних! :aq: Кстати накатала письмо на адрес почты с просьбой разобраться и найти посыль. Написала еще 23.07 ответа так и нет от почты нашей ! Слов нет какое свинство потеряли да еще и отвечать не хотят!
ЗЫ 21.07 получила бек от 06.07 две недели всего шел!!! :ag:
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Девочки и у меня пришла сегодня посылка, которая должна была прийти только 7 октября. А посылочки от 9 августа (должна была прийти 14.09) - так и нет, ка считаете стоит в ВС написать или еще подождать???

А доставленной посылочкой довольна как слон, с моими параметрами ..... (размер 50, рост 164, 100-80-110) - идеально все село, с учетом подтянутости моей фигуры!!! Причем и пляжное платье и купальники L-ка, и штаны)))))) В общем счастлива я)))) Проблема теперь только в том, что лоханулась я слегка и в первой посылке заказала только верхи от купальников, теперь низы есть, и на замену еликом купальник есть, а самых желаемых верхов никак не дождусь((((
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
говорят что в инвойсе должен быть номер
какой номер они имели ввиду? Трекинг?
мдя....а мне сказали на горячей линии, когда я описала ситуацию, сообщила, что ни квитанции, ни трекинг-номера у меня нет, сказали, что тогда нужен инвойс и паспорт
 
  • Like
Реакции: Щастье

iulka

Новичок
Шопоголик
моя посылка от 26 ноября где-то в пути((
хотя все посылки с других магазинов от декабря пришли (обычная почта)
(подумалось: а вдруг если напишу сюда, авось мне повезет)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:help:
видимо правда НГ близится...
мне бэки от 11 и 23 пришли вместе, а от 20 все еще нету, но как видно можно недели две еще спокойно ждать :bl:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
мне вот тоже на днях простой почтой отправили оказывается, девочки в соседней теме подсказали. Там 7 единиц одежды, даже не верится, что по весу на UPS не дотянуло. :( Может это из-за недавних событий с вулканом?...
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Rus34, у вас после оформления заказа спишут деньги за заказ вместе с доставкой. Применят все скидки по кодам, которые вы введете (если конечно вы их будете применять).
В конечном итоге стоимость заказа будет выглядеть так:
Merchandise Total $429.50
Shipping/Handling $63.99
Sales Tax $0.00
Total $493.49
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $408.49
Спишут сумму которая будет в выделенной строке.
 
  • Like
Реакции: Rus34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.