Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Внимание, девочки из Петербурга ;)
Мне пришла потеряшка от 12 ноября, битком набитая трусишками и брашками, боже как я ее ждала))))))
 
Последнее редактирование:

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки как думаете почему не доставляют к нам вот эти босоноги
http://www2.victoriassecret.com/com...9&page=10&cgname=OSSHUSASZZZ&rfnbr=7151&atp=a
Знаю, что парфюм не доставляют, но обувь вроде всегда вся приходила....при заказе пишет что не доставляют по указанному адресу эту позицию
 

cherry12

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
1
0
41
г.Киров, РФ
Девочки , вообщем заказ сделан 28/02/2009 обыной почтой , до сих пор нет, стоит жать? Надо писать в VS? Что вообще делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Dikusha, значит может получить на карту. У нее проблема в другом - ее игнорируют.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна, Сегодня позвонила на почту и выяснила, что с моей посылкой от 18 октября. Оказываается Вика отправила посылку "до востребования" уж не знаю почему так:bu: А когда отправляют "до востребования" извещение в ящик не кидают. Вот такой дурдом. Завтра пойду получать

Наташа, спасибо! Скажите, я вот не поняла. Я звоню каждый день на почту и мне тетеньки уже узнавая по голосу говорят что ничего нет. Значит у нас с вами разные ситуации? Они бы сказали тогда что ваша есть, извещения не кладем-приходите...или как?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
сходила на свою почту, оказались хорошие тетки, рассказали что 2 недели сортировка не работала вообще, и только только начали привозит письма и посылки. Т е две недели они вообще ничего не получали...
на всяк случай покапались в международных... мое не нашли((
просили подождать, и типа если что заходи, велкам=))
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, получила посыль от 03/05, на почту 25/05 приехала, но из-за того, что Вика постоянно не пропечатывает мой адрес полностью, то и сроки доставки соответственные.... на почте сотрудница сказала, что уже хотели мою посыль обратно отсылать)
То же самое!!! Не пробовали писать им чтоб адрес нормально указывали?
Я уже разделила адрес в аккаунте на 2 строчки, посмотрим как следующие посылки придут...
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Привет, девочки! Вика отправила вчера бэк, а что значит "Ship Method: OTHER"?

Albina) добавил 12.05.2012 в 09:16
И что значит "In-stock. Just a few left"?! Сори, я новичок
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Hitraya, вот круто!!! я от 12 июля жду, извещения сегодня не было, значит есть смысл начать звонить на почту...)


позвонила на почту - скзали, что ничего нет((((((
 
Последнее редактирование:

n_tasha

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
34
1 111
0
Абакан
Девочки, седня меня наша почта осчастливила!!! :dance4: пришла за письмом, а они мне говорят - на ваше имя ещё пакет есть :ai: я сразу извещение схватила - написано США :clapping: свою потеряшку от 12 мая я так и не дождалась, написала в июле Вике письмо, они отправии ещё раз, уже UPSом, она им обратно вернулась, они третий раз мне отправили 2-го августа, вот сегодня я её и получила :ay: правда естьтам одно недоразумение :bu: вместо верха от одного купальника пришли ещё одни трусы... в итоге у меня двое трусов (правда разного размера) и ни одного такого верха :ai: пойду щас им письмо писать, но в целом я просто счастлива! :ay::dance4:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Мафа

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Все, сентябрьскую жду последнюю неделю.
А вот ноябрьские жалко. Хотелось SRC посмотреть.
Опять пролечу, как в позапрошлом году. Тогда посылка только в феврале пришла.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки , пришла похвастаться , когда делала свой первый заказ накосячила , так как адрес оочень длинный (Московская облать, район и тд...) при заказе виктория обрезала основную его часть + еще у нас открылось новое почтовое отделение и соответственно индекс сменился , в итоге посыль получилась как в рассказе Чехова "На деревню дедушке" , осталось указано только область , район и поселок и она дошла:) (правда заранее я зашла на все почтовые отделения поселка и предупредила , что может быть такая посыль ) и вот посыль от 03.03 до меня дошла вчера:)))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девули ХЕЛП, от 2 мая я так и жду..и позже тоже отправляли ни чО не пришло..
вопрос у меня сосбсно в следующим..что вы говорите на почте тетенькам,что они вам разрешают смотреть извещения и вообще про посыль с вами разговаривают...тоже надумала сходить туды..может лежит там ждет меня))
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
САмое удивительное, мне в конце ноября пришла посылка за 10 дней обычной почтой!!!! а щас жду с 6 декабря нет..они сказали, что до 17 ждут.
 

shadowsob

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
48
6
0
Красноярск
shadowsob, тут половина форума ждет посылки именно за середину февраля, я в том числе и все мои подруги. Не могла же наша почта десяток контейнеров утопить. Так что надежда всё же есть.
Наша почта может все..)))))) Очередная неделя надежды прошла..)С понедельника снова надеяться буду. что может чудо и придет хоть что-нибудь!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.