Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scrip_olga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
133
0
0
Москва
Добрый день. Я получила посылку от Вики 06.06.10 г. , вещи мне не подошли по размеру, хочу вернуть (вещи новые неношенные), подскажите в течении какого срока, после получения послки я могу их вернуть, процедуру возврата и сколько это будет стоить.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Олимпия, ничего. Посылка приедет на почтамт Вашего города. Если указанное Вами в индексе почтовое отделение существует, то посылку отправят туда, а там уже увидят, что ошибка и отправят в Ваше ПО. (так было у меня, но ошиблась не я, а при сортировке на импорте написали неверный индекс на бирке к моей посылке). Либо кто-то обратит внимание сразу на почтамте, что такого ПО не существует и отправит к Вам.
 
  • Like
Реакции: Олимпия

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девочки, нужен Ваш совет!
Не получила посылку от 9 августа.
Это мой первый опыт!
Заказала, а через день заметила, что поставила пометку здесь -
# United States / U.S. Territories / Canada Billing Address
# International Billing Address (excluding Canada)
# Military APO / DPO / FPO Billing Address

вместо положенного International Billing Address (excluding Canada)

Данные (страна, город и пр. указала верно), потом исправила и
эту ошибку.

Скажите, не станет ли это препятствием для получения посылки?

Очень жду ответа.
Заранее спасибо!
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я сегодня тоже свою получила, на самой коробке трек написан, по отслеживанию Швеция-Россия, ушла из США 19 мая, 26го трекается уже в Швеции, вид доставки в инвойсе - самолет :)
Трека от США до Швеции нет, всю коробку осмотрела .

Смотреть далее
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Вчера забрала посылку от 25 марта, она на таможне была уже 14 апреля)))
 

wzk

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
9
0
SPB
получена посылка от 20 февраля, без уведомления, на почту поступила вчера.

Состояние просто ужасное, коробка как будто кругосветку плыла - побитая, в разводах, порвана. Все на месте, кроме карточки, но она скорее всего уже и не действует. Хорошо хоть получили ее вообще!) (На картинке ничего не меняли - скотч был порван, она ехала открытая - в пакете почты россии (как из под картошки)

Самая необычная для меня посылка, по треку она в России уже в начале марта была. Вскрыта была в Домодедово, имеется акт и наклейки.




Всем желаю получить посылки как можно скорее!!
 
  • Like
Реакции: матурчик

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
УРА! Пришла посылочка от 13 мая, оказывается 2 дня на почте уже меня ждет, завтра заберу, утяжеляла для УПСа, но опоздала. Поползли родимые в регионы!:ag:
Поздравление землячкам:ax: А я апрельскую никак не дождусь:(
 
  • Like
Реакции: Marinkino

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вобще можно на своем почтовом отделении или на главпочтампе написать заявление.
Я --------
Делала заказ на------------ (или в------------)
Страна отправитель--------------------
С их стороны посылка была отправлена--декабря------года.
До настоящего времени посылку не получала, просьба разьяснить сложившуюся ситуацию.
Иногда их на другой адрес закидывают по невнимательности, а это еще месяц пока посылки пересортируют, а сзаявлением за неделю находят если она на территории Вашего города.:)

А отдавать заявление прямо этим женщинам на районной почте??????:ah: Как-то их вид не особо вызывает доверия, что они отнесутся к этому серьезно...может конечно только у меня на почте такие сидят..
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
сегодня принесли извещение. я подозреваю, что это мини-посыль от 30.03.. не бэки же от 16.04??
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
[Мне кажется после такого попадалова и возврата такого количества денег за заказы, такого объема страховых случаев, виктория начнет как-то что ли всем юпсом слать . ну надеюсь. =)[/QUOTE]

......или вообще перестанет слать в Россию, что бы гемороя избежать:(
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Chertovka_ya, мне тоже так написали....а посылочки все нет....но я думаю что это вина Почты РФ!!!!:aq:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, плиз! Если я закажу за раз, скажем на 500$ обычной почтой, то на таможню я не попадаю верно? Или VS может отправить ее UPS из-за суммы?
ВС может отправить ее УПСом из-за веса - более 2х кг - так что как повезет. а УПС говорит что посылки физикам с мая месяца не возит :aq:
хотя девочки как-то получают
 

AlexandraSpb

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
8
2
0
СПб
А у меня от 16го еще нет... :( А так хочется побыстрее - первая посыль... :bu:
 

ponka11111

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
0
0
Москва
Всем приветик! первый раз сделала заказ, все оплатила, деньги списали с карты, статус заказа "All Items Shipped", захожу в сам заказ, а у двух купальников статус "Backorder Filled 04/24/2011", а у остальных все ок "Shipped on" так что получается весь заказ отправлен?????? или что??????
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
вчера женщине из нашего подъезда пришел каталог с одежкой, так подмывало его стащить и посмотреть, может кто то так мой утащил
 

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Я жду с начала февраля и с конца января-тишина. ПРичем посылки из Англии очень быстро доходят, и из Америки первым классом дошла за 2 нед(мужские ботинки). А с Виктории жду посылки с: 6.12.2008; 11.12.2008; 27.01.2009; 02.02.2009:((((((((

:) аналогично ожидаю. т.к. там платье моей мечты. жду с 29.12 и готова ещё ждать дооооолго, к следующей зиме точно доедет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.