Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
У меня всегда было мечта - посмотреть, как выглядит почтальон, но это призрак, которого нельзя поймать, по крайней мере в моем отделении...
paiper81, привет, сосед! :br: (я с Грайвороновской), я как-то отправляла посылку на адрес Васильцовский стан - это бермудский треугольник-новостройки почти в пром.зоне, так курьер мне 2 раза звонил, пока плутал между домов, они никак не могли найти нужный дом, и примет никаких, все одинаковые...жуть, 15мин по кругу мотался, все таки нашел, а с почтой проще - извещение в яшике оказалось вовремя, там транслит поняли Vasiltsovskiy stan
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, у кого был опыт возврата ден.средств: как долго после письма они возвращают деньги на карту?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ванилинка, ну обычной не очень страшно.. намного превышение?

ro_mashka добавил 27.11.2009 в 19:26
ro_mashka в Москве за хранение 16 рублей в день, начиная с 6-дня после 1 извещение. И предела по моему нет.
мда..
а у нас хоть и написано- с меня даже за 3 недели ничего не взяли))
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
И я от 23 сентября все жду, в прошлые разы за 2-3 недели приходили, уже губу раскатала:)
а эта видимо окольными путями идет:(
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Марисабель, а вес не подскажите???? мне легкие тоже поприходили, а вот тяжелая(((((
 

Cote_D+Or

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
79
259
0
Saransk
Согласна на 100%,но люди везде разные,кто то просто хочет выпендрится,у нас на почте две смены,одна смена даже паспорт не смотрят
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки) А мой заказ от 12.05.10 (когда только начались проблемы с ЮПСом) доставили 04.06.10 - очень даже вовремя, 2 купальничка)))
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
мне две посылки, отправленные 27 и 28 июня пришли 9 июля, а вот посылка от 24 июля подвисла. очень ее жду и немного волнуюсь, что более поздние уже у меня, а эта.... где-то гуляет
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку от 08.11.11, высланную 10.11.11
Вот путь ее по треку
Экспорт 18.11.2011 Швеция USCHIC
Импорт 04.01.2012 05:16 МОСКВА
Передано таможне 04.01.2012
Таможенное оформление завершено 04.01.2012 Выпущено таможней
Обработка 05.01.2012 Покинуло место международного обмена
Обработка 06.01.2012 Прибыло в место вручения

Посылка была на 6,5кг.

Теперь осталось дождаться заказ от 06.11.11.
 
  • Like
Реакции: esmeralda и Мафа

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Простите, не совсем поняла, а что за центр и откуда у Вас номер трека???
и ещё девочки ,если на почту приходишь без извещения, просишь посмотреть не пришла ли посылка - там нормально реагируют??? просто как-то год назад меня послали подальше..... а сейчас жду 2 майские посылки ...


Это мы из другого магазина заказывали, не в ВС, но тоже из Америки, нам давали номер трека Mail Priority.

На почте тоже искали без извещения, не отказывались..
 
  • Like
Реакции: fasta

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
А по Вашему адресу почтовый ящик кто-нить может проверять? Тогда оставьте ключи от п/я этому кому-нить. И можете выдать доверенность на получение ПО другому лицу - другу, родственнику (на почте подскажут как она оформляется). Этот друг или родственник сможет получить поыль и переслать её Вам по новому адресу.

Ну теоретически это возможно, но в этом городе, где мы сейчас живем, родственников и друзей у нас практически нет. Точнее друзья есть, но они уедут все вместе с нами. Но только очень теоретически, так как я слабо представляю, что кто-то будет ездить к нам для проверки почтового ящика.. Скорее нужно тупо почту обзванивать, каждую неделю. а потом идти туда с доверенностью. Но тут же прибавляются расходы на пересылку мне в другой город, так? минимум 200 рэ...

Если не сможете перепоручить получение и уедете, посыль просто придет, и не полученная уйдет назад недели через 2, Вика когда-нить ее обратно получит.
Тогда пишите в магазин: мол, сроки прошли, посыль не получила - Вам предложат возврат денег или повтор посыли. Можете забрать деньги, или попросить повтор, указав новый адрес (они обычно уточняют адрес).

Не хочу такой вариант... все мы хотим свои вещи, и поскорее :)) я там с клиренса последние вещи нахватала, они мне снова такой же заказ вовек не соберут :)))

Kleopatra9 добавил 30.03.2010 в 13:29
на почту придите в отдел доставки и напишите заявление, чтобы корреспонденцию отправляли по новому адресу. потом когда приедете-напишите чтоб по старому отправляли.

А мне пришло сегодня извещение на посыль от 14,02,2010, а от 31,01,2010 до сих пор нет...

Это было бы здорово... Но не верится, что такое возможно? Вы проверяли?


Кстати, а как думайте, если VS написать, что я хочу отслеживать свою посылку, пришлити usps трекинг номер, они смогут его прислать? У меня мужу кроссовки с е-бэй обычной почтой отправляли с номером, мы ее до москвы отследили.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А отдавать заявление прямо этим женщинам на районной почте??????:ah: Как-то их вид не особо вызывает доверия, что они отнесутся к этому серьезно...может конечно только у меня на почте такие сидят..

у меня на почтовом такие внушающее доверие тетки:):yes:
Лучше прийти на почту и спросить по какой форме писать заявление, на имя начальника почтового отделения, если начнут отнекиваться, тогда придется на главпочтамп идти и уже на имя начальника главпочтампа писать.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Пришли посылки (все больше 2 -х кг, с треком CG---US, то есть приорити мэйл отправленные) от 23.12.2012 + 05.01.2013 + 09.01.2013 (ВСЕ 3 пришли ВЧЕРА)))

от 24.12.2012 + 28.12.2012(2 шт.) + 11.01.2013 + 18.01.2013 - ПОКА ЖДУУУУУУ!

самые ожидаемые конечно - это 3 первых из неполученных пока + еще бек от 24-го декабря пока не приехал.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Вообщем на почте и на таможне твориться беспредел((((:)aq: Даже вот посылку не с вики все никак не могу получить((25.02 моя посыль покинуло место международного обмена и до сих пор я ее не получила:aq:прямо ругательных слов у меня не хватает!!!!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
погружено было на один корабль а он или затонул или вернулся назад ( и все наши тряпочки уже продали по второму разу) или на него напали пираты
стоят они посередине океана, занятся нечем...и вот если присмотрется: бегают там салаги по палубе в моих бюстиках и туфлях, развлекаются наверно мне лечиться надо...
девочки, я с вас уписываюсь)))))))))
смотрите, тут из разных городов мы тут, и спб, и тюмень, и москва, вся страна. неужели у ВСЕХ на почте бардак с праздников???? чую я, что это скорее всего централизованный саботаж виктории сикрет((((((
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
девочки, у меня вот что призошло:
Я сделала заказ на адрес США, потом вдруг увидела, что иногда платье появляется из клиранса, которое я уже давно хочу. Изменила в своем аккаунте на московский адрес адрес и жду когда вновь будет in-stock...вдруг оно появилось, но мне нужно было очень срочно бежать на встречу (я уже опаздывала). Ну, думаю, никуда не денется за час...прихожу -нет...ладно
тут мне высылают посылку, которую должны в США отправить сюда - в Москву...!
ну вот и заказала платье к НГ! ничего себе! причем на тот заказа была скидка на доставку по США, т.е. бесплатно. ВОт, они мне и бесплатно в Москву отправили обычной почтой...
Капец какой-то... я им пишу в службу поддержки об этом, а они мне в ответ, что типо Этот аккаунт имеет вдрес в России. Я им скинула копию заказа, адрес в США и пару трек-номеров. что они в США тоже мне отправляли. Посмотрим, что будет дальше...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
почитала в контакте, так там и февральские и мартовские заказы тоже не приходят :((
у меня кстати тоже февральская посылка не приходит никак(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.