Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belenkaya

Новичок
Шопоголик
блин у меня от 15 октября все еще нет, на почте сказали что по имени они не могут посмотреть, и по адресу, как уточнить пришла ли она, можт там что то случилось и они меня найти не могут? спрашивают номер состоящий из 9 цифр и букв, что это за номер может быть? может номер заказа???
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
девочки, подскажите!
собираюсь заказать себе и подружкам угги) получается 3 пары + белье!
нормально посыль придёт? всё-таки 3 коробки. я боюсь, чтобы посылку не разбили...
 

AnjMamaTai

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
83
0
Кириши
вчера целый день думала что вот приду вечером и напишу в VS письмо с просьбой вернуть деньги т.к. посылки нет (от 30 апреля) и без особой надежды позвонив на почту узнаю что посылочка пришла!!! вот такая у меня радость!
 
  • Like
Реакции: Лариса 08 и buka0901

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, а отметка ВС приходит, что посылка получена, если обычной почтой идёт?

Обязательно, им приходит "обратное уведомление" в этом случае если Вам вернут деньги, (за утерянную посыль), а Вы эту посыль получите и не перешлете им обратно, они Вас попросят незамедлительно это сделать.:), или снимут деньги с карты обратно, тут уже выбор за Вами:)
 

vizka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
11
4
0
Москва
Я сейчас тоже ради интереса потрэкала свою от 23-го мая, пришедшую 11 июня. Она уже 27-го была в Швеции, 1 июня в Москве, 7-го передана таможне, 8-го выпущена, и еще 4 дня плелась до моего ПО! Ужас!!!! Не почта, а чёрти что!!!!
Сегодня получила посыль от 23 мая, тоже из швеции,
трекинг вначале похож на ваш, только у меня посыль была 12-го выпущена с таможни, и 14 июня уже была на моей почте.
с учетом праздников это хорошо. но вот что она делала на таможне 5 (!) дней??
 
  • Like
Реакции: Tayama

Маруся83

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
5
1
0
Москва
Сколько ждать?

Девочки, подскажите, разместила 1й в своей жизни заказ в VS пришлось воспользоватся обычной почтой, хотя и указывалал экспресс, они извинились и написали, что сейчас только обычная почта. Ну так вот, подтвердили они мне отправку и написали, что придет до 14 или 14 июня. Я вот думаю, почитав Ваш форум, а есть ли какой-нибудь лимит опоздания? Когда начинать искать поссылку или писать им письма???

P.S. Если я вдруг куда-то не туда написала или эта тема уже поднималась - прошу прощения, я еще не совсем разобралась.:ah:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Девы, кто-нибудь получил посылку,отправленную в декабре? Моя от 30.12 зависла. :help:
 

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
И я получила сегодня извещение на посылку от 15 августа! В Россию посылка прибыла уже 24.08, до Еката добиралась еще 7 дней.
 

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
Гипатия, выслали экспресс-почтой UPS, по идее должны были еще трек-номер дать для отслеживания.

Аааааа.... там заказ на 850 долларов... я заказывала обычную доставку.. зачем они так делают? И чем мне это грозит?
Заранее спасибо за совет.
Я еще и в Подмосковье живу.. как доставлять-то будут?
 
Последнее редактирование:

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Ура, нашла вчера извещение в ящике. Рада без памяти)))) Предполагаю, что это посылка, отправленная 25 октября. На извещении написано Швеция. Жаль, что у нас почта в воскресение и в понедельник не работает..
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Ну это был ответ на их вопрос, чего я хочу, возврата денег или чтобы они повторно выслали заказ.
Я в первый раз равно так и писала, они тогда сами предложили мне бесплатную доставку следующего заказа

Хотя да..туплю, у меня так же было...:bh:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, подскажите - заказ от 11,01,10 - уже вернули деньги, а вчера принесли квитанцию с почты, что приходите-забирите), но мне она уже не нужна, т.к. ближайшие 9 месяцев, размер s мне не светит((( Надо идти на почту отказываться от посылки?
Можете даже не ходить - через некоторое время они сами отправят ее обратно.
 
  • Like
Реакции: zlodeyka

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки пришла моя первая посылочка отшипенная обычной почтой от 29 ноября!!!
Там заветный купальник на каникулы ;) Ура!!! Ура!!! Чудеса случаются только очень ждите!!:yes:
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mamontenok, дело не в этом - это наша почта так работает, бывает что Приорити идёт дольше, чем мелкий пакет. В апреле был просто ужас с посылками всех направлений и способов доставки. И такие ситуации повторяются с пугающей периодичностью. А уж перед Новым годом что творится, я промолчу - цензурных слов сложно подобрать!
 
  • Like
Реакции: Mamontenok

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
*EXTRA*, я живу в Иркутске и по сути все посылки идут к нас 5-7 недель, поэтому мне скорость прибытия посылки вообще не важна... важно - потратить наименьшее количество денег
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.