Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
snapi, тогда подождите, мне через 5 дней отправили, как деньги заблокировали
 
  • Like
Реакции: snapi

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Ух, наконец то посылка с клирансовой обкувью от 14.02 добралась до Хабаровска)) месяц ползла))
05.03 уже была в Москве, 08.03 отправилась с Ярославского вокзала и 20.03 прибыла в Хабаровск. В принципе довольно быстро, раньше 2 месяцев я её и не ждала))
 

karymary

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
26
0
0
Москва
Девочки, кто-нибудь получал уже посылки от начала января? А то я свою уже жду от 2 января.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а мне вчера пришло 2 извещения на октябрьские посылки....

и красной ручкой написано - СРОЧНО заберите, иначе отправим обратно....

посылки пришли на почту 7 ноября и 11 ноября...

я зволнила ругаться...
а мне сказали - ну Вы искали посылку, а это ПАКЕТ :bu:

верун84 добавил 23.12.2009 в 13:53
причем ботинки - фиг с ними...

а во второй посылке подругины целиковые купальники...

вика повторно выслала купальники разные по одной части - потомучто закончились эти вещи уже(((((((((
так что придется наверное забрать посыль...
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ну я снова воодушевилась на получение своих двух потеряшек))))
только вот в СПБ у нас сааааааамая медлительная таможня...
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Пришла посылка от 14-15 октября, бека от 28 сентября так и нет. Наверно уже нет смысла ждать.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
VS выслала мою посылку обычной почтой 7 апреля и ее до сих пор нет. Написала им письмо, может какой номер бы дали для почты, но мне лишь ответили. что у них статус доставлено. :( Что теперь делать?:bc:

а на почту ходили? может просто с уведомлением проблема, а она уже давно вас дожидается?
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Да, походу в наших уггах таможенники ходить будут( блин я так долго думала заказывать не заказывать. Обидно там костюм еще у меня(
 

Blando

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1
0
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста советом. Может у кого то такое уже было?
Заказала 3 пары Ugg...Две из них приехали еще неделю назад, а третья где-то затерялась. Отправлены викторией они в один день. Срок доставки будет 20 декабря, но очень сильно настораживает то, что две пары то уже приехали.
 

blow_girl

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
32
3
0
Moscow
www.proza.ru
Девчонки уверена посылки до всех дойдут) теряются они действительно редко..мартовские все идут и идут)
 

julizzz

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
206
138
0
РФ
а я от 25 сентября все жду свои угги... каждый деньна почту хожу спрашиваю нет ли посылки...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
я не получила посылку от 2 января и от 13 января((((((((((((((((((((((((((
вчера строчила письмо по поводу посылки от 2 января


вот мне интересно, я реально ничего не получаю и на почту каждый день хожу, а они могут подумать, что я их обманываю????? как пошлют меня, вот попадос будет
они ведь должны посылочки отслеживать, ну хоть на границе какой-нить номер....
Самое смешное во всей этой истории, что по номеру на обычной псылке на сайте почты России я их постфактум видела, просто поробовала как-то ввести номер и получилось...:ag:

Indigo добавил 23.02.2010 в 23:16
Вижу, не одна от начала января жду.

Могут ли повтор снова выслать обычной почтой, если вещь легкая?
Не одна...факт!:ag:
Я тоже две жду от начала января...(((
Повтор ЮПСом...независимо от веса, мне только ЮПСом слали...
 
Последнее редактирование:

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
Девочки, как настоящие знатоки отправки грузов, помогите пожалуйста! мне нужно отправить посылку в дубай! вот сижу гадаю какими же услугами мне воспользоваться..начиталась про EMS Почту России и что то страшно..отзывы неутешительные... Сама всегда все заказы с вики выбираю юпс! нарадоваться им не могу! так вот сижу и думаю может и сейчас родное юпс использовать..правда дороже в два раза выйдет, зато как то надежнее. КТо сталкивался с EMS скажите как они работают вообще?
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
Первый раз на Виктории заказала, первую часть 3 мая отшипили..
Очень волнуюсь за доставку, так как заказывала себе и двоюродной сестре.. жду на днях или раньше..Хотя судя по моим посылкам с асоса, таможня будет долго мурыжить мои посылки((
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки. А еще помогите с вопросом. Вот у меня был заказ на 140 баксов. Доставка соответственно на 40. Они сделали возврат 58 баксов, ну а доставку я получается переплатила.Реально возврат просить за часть доставки?

Нет. Даже не пытайтесь!))

интересно а был у кого такой прецедент?

Вика мне таки вернула деньги за доставку, часть конечно. Или как это еще понять?
Письма никакого не прислали, может был у кого прецедент? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.