Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Ptaha, спасибо большое за информацию... Даже настроение улучшилось... А то вообще грустно как-то стало... Одна не придет никак, другую не отправят никак.. Звонить в америку как-то не очень хочется, хотя попробовать можно)))) Вдруг меня поймут)))) А если нет, то сделаю как вы делали :ag:
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
А моей от середины января нет до сих пор, ходила на почту ,сказали, что только-только декабрьские дошли на таможню, ужас просто.:(
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Я вот тоже до конца недели жду- и прошу вернуть деньги! По-крайней мере на разнице курса выиграю:)
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Жду посылки, отправленные 18.11 и 19.11. Обычно дней за 15-18 стопроцентно доходили, а тут уже три недели прошло - и нетуть... :(

УРА! :) Пришла посыль от 19-го, завтра побегу забирать! А от 18-го нет пока...
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила сегодня 3 мелких посылки отправленные 23 мая. Взамен возвращенных вещей. А большие от 16 и 26 где застряли. Особенно обидно за посыль от 16 мая. Двое босоножек, халат шелковый, успела взять 1 из последних. и вроде топ еще...
 
  • Like
Реакции: Tayama

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
moba74, видимо по территории России они не могут отслеживать, но могут с почтой связаться. наверное..:)

Верно, по своей территории они могут отследить, а по нашей нет. Я отправляла так посылку в Минск, по России я могла отследить ее, а после таможни уже нет. Так видимо и у них. Я так жду посылки от ВС, что мне и возврат не нужен, на сайте уже этого нет. А если бы ВС могла отследить по России, то не писала бы :"узнавайте на своей почте или на своей таможне"!
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
1-го июля отпуск (не запланированный). С 4-го мая, 16, 17 и т.д. заказала уже 4 купальника. Ни один ещё не пришел. Неужели придется в старом ехать...((((((
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вчера получила две посылки, обе были отправленные 7 марта. Приятно удивлена :) Начиная с нового года все мои шли по 2 месяца. Лучик света в темном царстве :)
да что-то непонятки с этой таможней. У меня Викины посылки идут и от 14 и от 16, 18 марта. Но со стока отправленные 26 и 28 марта из 4 посылок 3 уже отметились в Москве ,а 1 из них уже и покинула таможню. Там правда номер есть для отслеживания а на Викины они сами на таможне клеют номера и могут конечно не спешить это делать но все же из одной страны морем а сроки разные кардинально. До этого в ноябре у меня также было в один день были отправленны со стока и с Вики и пришли на почту также синхронно в 1 день без задержек.
 

vizka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
11
4
0
Москва
Надеюсь что моя от 7 марта тоже скоро придет. Обычно посылки шли в регион в среднем по 20-25 дней с момента отправления.
Привет.
сегодня получила свою посылкуот 7 марта.
причем на почте она трекается только со 2 апреля :br:
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Sarcastic, какие же они там все-таки.. безразличные. Мы же эти посылки тааак ждем :Laie_13:
Спасибо за совет, схожу обязательно!! Вообще, надеюсь скоро получить уже, жду 2 посылки от 1 июня :)
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Урааа, глядишь и моя куртка придет с 13 января.
А мешок, это таможня так отправляет, мне все посылки из-за бугра в таком приходили, на почте их вскрывают и отдают посылку.
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
кто-нибудь еще ждет посылки от 11-12 июля??? До сих пор не пришла....
видимо придется через неделю писать им письма...
nikolas добавил 02.09.2011 в 23:35
Я жду от 15 и от 20 июля... Вчера написала, так как даже от 14 августа уже дошла, а этих двух бэков нету... :-(
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Девушки, подскажите пожалуйста.
Ждала посыль от 17-го ноября с angels reward card, её всё нет и нет, написала в Вику, мол так вот и так, как?? Мол скоро Рождество, рассчитывала на карту, чтоб дорогую посыль заказать... Они предложили повтор или возврат. Я спросила, есть ли в наличии то, что было в заказе, оказалось, кардигана нет. Значит возврат. Плюс сказали, дадут скидку 15$. Вот. Это я всё к чему... А если всё-таки посылка приедет... я б ждала еще недельку, просто по карточкам акция 24-го заканчивается... Можно потом опять будет им деньги как-то переслать????
 

Lel

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
6
0
0
Москва
А у меня так от 24.06 и не пришла. Зря, конечно, на рабочий адрес заказала. Надо бы на почту сходить, но у нас "неприятное" отделение: без извещений отказываются искать.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Sunny.t,
Я жду 3 бэка....:)Но еще ничего нет..Хотя сегодня на почту не звонила...:ag:
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Ура, вот и пришла моя долгожданная от 8 апреля, я и не надеялась так рано получить, начитавшись здесь всего...
Я так поняла, что теперь будут обычной почтой отправлять, значит можно спокойно пользоваться бесплатной доставкой от 200$ или я что-то не так понимаю....:bm:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Так кто ж им юпсом-то слать будет?))))) Главное стрясти)))
Боюсь ежели они на своем не понимают, то увидя наши квитанции на русском да в рублях....ну вообщем сама понимаешь:ag:

Я в Асос (английский магазин) квитанции почтовые отправляла, всё поняли:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.