Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Сток МЖР дает номера, а у вики уже при получении можно в квитанции посмотреть, так, ради интереса, иначе никак.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
У меня апрельский заказ с купальниками пришел в конце августа , я уже и деньги за него обратно получила , и на море 2 раза съездила и тут он пришел :)))) я кнешна написала в вику что так мол так оочень огорчена , так как вещи мне особо уже и не нужны и мне подарили эту посыль , то есть деньги за нее снимать не стали и пожелали оставаться клиентом виктории сикрет :))
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
А мне сегодня принесли 5 извещений на бэки отправленные 5.03, 6.03, 4.04, 1.05 и заказ отправленный 28.04. Видимо завал разобрали где-то:bo:
По треку посмотрела, с таможни за 10-15 дней все ехало, ранее не прослеживается, но наверняка где-то между экспортом и импортом пробка была:ag:
Так что не отчаивайтесь девочки, будет и у вас праздник!
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
В Ярославль. К нам почему-то быстрее доходит, чем большинству в Москве.

Раньше достаточно быстро приходили. Когда завал был за 1,5 пришла. А сейчас ну не знаю что такое. От 4 апреля все нет и нет! Сегодня на почту ходила. Сказали ничего нет, а сегодняшнюю почту еще не разбирали. Пойду теперь только в среду!
Я уж боюсь, что не обратно ли ее отослали. Был случай, что извещение не принесли... Ну буду надеяться, что придут мои 3 посылочки! Должна уже от 25 апреля тоже быть на подходе, но то, что нет от 4 меня совсем расстраивает! :(
Ладно у меня там вещи не первой необходимости, а то столько ждать! Тут всякое желание пропадет заказывать. Да и бегать на почту и проверять каждый день ящик почтовый по нескольку раз меня не особо радует...
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
Девочки и я вчера получила свою первую посылку от ВС!!!!
Радости нет предела.
Я так и недождалась извещения, пошла сама на почту узнавать что и как. А мне говорят, что на посылке указан не верный адрес. У меня дом 6 кв.238, а на посылке указан был. д.6 кв.2 !!!!
И почему то номер телефона, что я указывала на сайте без 2-х последних цыфр.
Мне сказали, что мне крупно повезло что я получила посылку и она не потерялась.
Заказ я делала 22.10
 

M_a_r_i_a

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
13
57
0
Санкт-Петербург
Jenyaaa, поздравляю!
Значит, в Питер все-таки пришла хоть одна посылка от 20 апреля...Надеюсь, что в ближайшие дни и моя до Красного Села доползет:ag:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Похоже в Украине на днях прикрыли лавочку с халявным ЮПСом - вчера и сегодня тяжёлые посылки и не очень (но больше 2 кг.) отправлены обычной почтой...

кажется, не только для Украины. Мои тяжелые посылки тоже отправили в Баку обычной почтой :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
До сегодняшнего дня я была уверена, что дубли шлют только УПСом, но.... Не досчиталась вещи в посылке, попросила замену, а ее выслали... обычной почтой!!!

Да, дела...:(
Всё "лучше и лучше" для клиентов...:aq:
Я им только сообщила, что была на почте, но хочу оформить заказ другой для замены (так как тех вещей уже не осталось ни цветов/ни размеров) и номер им выслать, чтоб они мне выслали замену. Ночью накатала, а утром в стаусе возврат денег прописан уже! Ведь никто не просил деньги возвращать! И ни ответа ни привета на мое письмо!:aq:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Black_Sphinx,
С возвращением "живых мертвецов"!

Вашему терпению можно только позавидовать
Честно говоря, деньги я аолучила где-то 10 марта за эту потеряшку..Вот в понедельник письмо Вики напишу..пусть снимут еще раз..:yes:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Не знаю, насколько тут дело в российской почте или таможне. Я не в России живу, у меня августовский заказ тоже оооочень долго шел, ВС уже деньги предлагали, но я решила подождать и все благополучно получила.

А насчет подписи. Вы думаете, когда обычной почтой идет, ВС как-то информируется потом о доставке? У нас, например, если я дома, то я посылку, отправленную обычной почтой, получаю из рук почтальона без всякой росписи. И я спокойненько могла бы с ВС потребовать компенсацию за августовскую посылку, никто бы ничего не узнал. Сомневаюсь я, что в одной стране они собирают инфу о доставках, в другой нет...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Ну вот и я только сегодня получила посылку с сапожками UGG, отправленную 21 августа:ai:. Она тоже почему-то была якобы из Швейцарии... И к счастью - все на месте и целое.:yes: УРРРАА!!!

Отлично, поздравляем с обновками!

Anutik , Eladka права

Молодцы что написали им, они обычно быстро решают эти вопросы. Желаю вскоре получить свои недостающие вещи!
Ну или деньги, уж как сами решите...
 

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
Девочки, пожаловалась на отсутствие посылки от 17.02 в этой Темке 10.04 и все бегала ящик почтовый проверяла, звонила на почту 16.04, но мне сказали ничего нет. сегодня пошла уже разбираться к ним и вот мне ее отдали! а пришла она 11.04..... вот видимо и Темка помогает и вывод о том, как наша почта работает можно сделать! всем желаю скорее дождаться свои посылочки =)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Вот бы этих тёток классных по всему пути следования посылей ставили :0)
Вместо тех мужиков, которые после праздников никак не очухаются.

Жду высланные без трэка: 5.01, 6.01, 27.01, 2.02 (кроме первой, остальные - с Вики).
Жду ЕМС от МЖР: от 11.02 (сегодня вплыла в Москву), 19.02, 22.02.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
если написать письмо, вышлет Вика вторую посылку и придет 2 посылки в итоге, получается?

smackmykiss, да, вышлет, но только то, что осталось в наличии. Если придет и вторая - "потеряшка", то Вам придется или заплатить за нее, написав Вике о ее получении, или просто не получать на почте. Я бы на вашем месте подождала.
 
  • Like
Реакции: smackmykiss

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
А я от 24.10 жду :(
На почте нет,а ВС пишут,что по их сведениям посылка уже приехала...Предлагают деньги вернуть или замену выслать.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Жду 2 посылки от 10.03 и и бэки от 19.03, 21.03, 20.03, 29.03 Придите же скорее!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.