Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Жду посылки, отправленные 18.11 и 19.11. Обычно дней за 15-18 стопроцентно доходили, а тут уже три недели прошло - и нетуть... :(

Я тоже от 19.11. бэк жду. Но теперь даже раньше числа 20.12 и писать ничего не буду. хватит с меня уже убеждать вику вернуть их деньги обратно))))

AlZantra добавил 10.12.2009 в 23:47
Я так написала Вике:

I want a repayment of this order 407581487 ( old number 403919556)
It is a EN-243490 Snip toe bootie 093-black 7.5 $-49.99

Девочки, вот что они ответили на моё письмо:

Dear Vera,

Thank you for your e-mail request to cancel your replacement order. We regret any disappointment this may cause.

After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to cancel your replacement order. Our records indicate that order #407581487 has processed for shipment and is expected to arrive on or before December 1, 2009.


они что получается одно и тоже что-то пишут?

Роботы там сидят! Роботы:ag:
Видимо они не хотят вчитываться в то, что вы им писали и дают стандартный ответ на то, что заказ можно отменить в те. 10 минут с момента его совершения. что в вашей ситуации совсем не в тему.
Меня они тоже убеждали, что деньги они мне не отправляли за заказ, который по их инфе мне даже не был отправлен (хотя я его чудесным образом смогла получить и деньги потом тоже:) )
Пишите им еще, что вы хотите. с 7 (!!!!) раза они меня поняли:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Что не положу в корзину выскакивает эта штука. Создала новый аккаунт, все нормально проходит. Переписываюсь с ними сейчас на эту тему, пока дают стандартные отписки, надеюсь на 10-й раз нормально ответят.
Может они блокируют аккаунт на время возврата денег? У кого так было?
это глюк сайта. временный, такое бывает)
Я тоже предлагала написать или позвонить в отдел претензий почты массово, но никто идею не поддержал. Лично я написала на почту, жду ответа, они обычно всегда отвечают.
Сафирочка, куда написать, подскажите? ;)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Точно!!! я не раз уже обращала внимание, что наклейка на коробке Приорити. Вот поэтому и доходят быстро.

У меня на посылке от 30 декабря тоже наклейка приорити, получила только вчера:ah:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Сегодня мне за доставку тоже деньги упали на карточку :)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Malinalda, первый раз так каталог пришел ( я когда увидела даже испугалась, что на прочте посыль вскрыли, ан нет все запечатано внутри тоже каталог). А на этом который отдельно пришел какой-то source code приписан, его сейчас сайт при оформлении заказа спрашивает. Я думала скидка, но нет скидки не дает.:( Пишет что-то типа, что мы опознаем по какому каталогу вы заказываете:)
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Валентина84
Моя ноябрьская посылка так и не прилетела к Новому году, а после она мне уже не актуальная - так купальники для отпуска... Написала Виктории, что посылки нет к сроку. Они предлагают заменить или вернуть. Но пишут, что из-за проблем с доставкой, они больше по этому адресу не будут отправлять посылки. При этом формально я имитирую заказ и адрес проходит.
Скажите, кто-нибудь с этим сталкивался, что блокируют адрес доставки?
Валентина, а у Вас часто бывает, что они вам дубль высылают или деньги возвращают? Может, дело в этом?

Один раз всего высылали дубль, после этого было 5 удачных посылок
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
я получила вчера посыль на 7кг от 1го ноября :) еле хватило терпения, на следующей неделе собиралась писать в ВС уже об этом, а то так и 3 месяца когда деньги возвращают пройдут =)

Ой, че то я не в курсе, я правильно поняла, что нужно написать вике в течении 3мес (90дней) о возврате денег с момента отправки заказа, а если напишешь позже, то что,они ничего не вернут что ли, поучается так? Подскажите
 

Mamontenok

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
10
84
0
Волгоград
Mamontenok, это обычная практика - большие заказы отправляют Приорити, но всё равно от этого не легче, ведь трек ВС не даёт даже на это вид обычной одоставки.
Трек не дает, но разница есть во времени (до меня заказывала родственница, так вот свою посылку от 10 апреля она получила в конце мая только). А у меня прошло около 2,5 недель. Учитывая, что я живу в Волгограде, то посылка из мск в влг шла с неделю наверное :br:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Сегодня получила бэк от 26-го декабря. Извещение было вторичным, при чем я почтовый ящик с 11-го января каждый рабочий день проверяла, но первичного не было, а мой бэк еще 19-го января был на почте. Ненавижу почту и почтальонов(((
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Блин, теперь только экспресс - жду посылку от 15.02 обычной почтой, уже раздражать начинает.:aq: Лучше переплатить 20$, чем вот так, как фанатичка, в ящик по 2 раза в день заглядывать.:ag:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
одна из потеряшек от января появилась в возвратах :( по какому праву ее развернули???????? я оооочень зла(((((( там было столько красивых трусишек......
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
[OFF]
Теперь батон и презервативы вы можете купить на Почте России. Почта России занимаемся всем, кроме ваших писем, отстаньте, им ведь некогда.

Это точно!!! :ag::ag::ag::ag::ag::ag:[/OFF]

R@inbow добавил 04.07.2012 в 18:15
Вчера получила извещение, на нем штамп: "забирать с 9-00 до 17-00" (Мытищинское отделение). Раньше всегда до 20-00 забирала! Что за фигня, нововведение какое-то? Работающие до 6 теперь остаются без посылок?)

:ai: значит у нас еще не так плохо - почта на летнее время стала до 19ч работать! хотя если приходишь к 18:20 (раньше ну не как не успеваю добежать с работы!!!) то все равно не успеваешь получить - очередь нереальная! Люди уже в очереди прикалываются, что надо ввести наряду с "детским днем" "почтовый день" раз в месяц - чтоб на почту сходить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_K

Татьяна29

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
6
3
0
МО, г.Люберцы
актуальная для меня тема - через 2 недели будет 3 месяца как я оплатила заказ у Вики, но судя по предыдущим письмам мне еще рано даже думать о посылке. жалею ужасно, что зажала 20 баксов и не заказала экспресс доставку. отправили вторую посылку 3 недели назад и тоже тишина - хотя писали, что отправили экспресс, по их номеру отследить не удается - уже не знаю, что делать и думать. самое главное она мне действительно нужна, если возврат денег, то как то жалко 40 баксов им дарить за доставку. вот такой мой печальный опыт заказа.
 
  • Like
Реакции: VIK, MARIFEA и buka0901

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
[QUOTE = Talari10; 329737] У меня пришли 2 посылки:
первая от 11 декабря - извещение от 3 марта (был возврат денег, даж не завбирала)
вторая от 7 февраля - извещение от 16 марта

[COLOR = "# 666686"] [SIZE = "1"] Talari10 добавил 18.03.2010 в 10:56 [/ SIZE] [/ COLOR] [/ i]
подмосковье [/ QUOTE]


:br:я за вас очень рада..мож и моя прикатит:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.