Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ради интереса потрэкала свою от 23-го мая, пришедшую 11 июня. Она уже 27-го была в Швеции, 1 июня в Москве, 7-го передана таможне, 8-го выпущена, и еще 4 дня плелась до моего ПО!

Что они тогда треком не делятся с нами! Жалко им что ли?:aq:
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
у меня не блокировали. Вот недавно возвращали деньги, я в это время один заказ оформила. Сегодня приехал
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я в 2007 году делала заказ в начале декабря-посыль пришла в начале февраля.И я как то не парилась.А тут уже начинаю напрягаться.Я жду 1 от 18января,другую от 31января.
Просьба к тем,кто получил (получит) долгоидущие посылочки-вы не могли бы посмотреть дату отправления по штемпелю?
У меня просто мысль,что они долго со складов не отгружают то,что обычной почтой идет...
А еще-делала 21.01 заказ из др.магазина,обычной почтой без трекинга дошо за 3 недели.
И письмо от Вики от 31.01 давным-давно пришло....
Я пока еще буду ждать,числа до 17марта...
 

mashapas

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
4
0
0
Grodno
Девушки, подскажите пожалуйста.При заказе болше 200 евро, но обычной доставкой. Я попадаю на таможню или нет?
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Сегодня я написала в VS, что мне не дошла посылка от 30 декабря, они мне ответили что-то вроде "как странно, по нашим данным ваша посылка должна была придти к вам около 27 января... блаблабла... деньги или повтор посылки?" Какой повтор посылки, если ни одной вещи уже нет на сайте? Тем более они написали, что если я выберу вещи, то надо уточнить мой адрес для срочной доставки. Ну и с той суммой я попадаю на таможню, естественно. Выбрала деньги, они мне почти сразу же ответили, что деньги мне начислят в течение 3-5 дней в 1-2 захода. Но у меня возник вопрос - что насчет возврата денег за доставку? Они их вернут? Или надо им задать этот вопрос? Если надо писать в Викторию, то как составить письмо? Помогите, пожалуйста!
Хотя я все же надеюсь получить посылочку... Хочу то белье... :ak:
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Сегодня получила извещение, посылка от 15 марта. Юхууу) Месяц)
Вы надежду мне внушили, что я от 20 марта скоро могу получить....! А то первая посылка от 28 декабря так и не прилетела ко мне!!!
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Может и в этом дело, а может и в том, что февраль-доходит! а вот декабрь и январь как-то выборочно... ПРичем с других сайтов доходит все довольно быстро!
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Я написала более нагло и категорично. Наверное обозлившись на то, что курс бакса падает, а непришедшая посылка заказана на самом пике курса и карточка у меня рублевая.:aq: Пока не ответили :ah:
 

ROPAL

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
30
86
0
Волгоград
я тоже сейчас проверил трекинг RA160359266RU
Новосибирск PI-2 первый раз такое вижу :ai:

Что-то подозрительно всё ЭТО!
Неужели все подрят таможенные посты могут таможить посылки физ лиц? :bozhemoj: да еще с такой скоростью :pirate_reports: Что там в новом таможенном кодексе пишут...
 

Квакис

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
1
1
0
Новая Москва)
Получила сегодня посылочку от 12.11:haha:
Очень повезло, что позвонили с почты и сказали, про нее, т.к. в Виктории просто забыли указать номер дома и квартиры(((( Посылка лежала на почте с 4 декабря.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Aleksandra Iv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
21
10
0
Екатеринбург
Посылочка от 25.11.2012, жду тебя с нетерпением!!! Новогодние подарки уже только к китайскому новому году успевают...:(
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Таможня

Девочки, у меня вопрос который наверное уже 10000 раз обсуждался:

Если у меня заказ например на 600 долларов вместе с доставкой и я получаю скидку (многоуровневую) минус 150 долларов. Какую сумму будет видеть таможня???
- итог 600 долларов
- итог 450 долларов (с учётом скидки)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вот объясните мне, "не далекой", что это еще за внутрироссийский номер?!

Когда приходит извещение, в нем номер вписан; его же можно найти в виде наклейки на посыли. Присваивается нашей почтой и отслеживается только на финише:
 

Вложения

  • Post.jpg
    Post.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 15

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ммм...
А не получиться так что они к тому же и вещи выслали???

Думаю нет, тогда бы статус этого январского заказа как-то бы это отобразил, а он январь у***** показывает, в общем если вдруг на почту мне придет пасылка я ее с радостью заберу))) :)
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девушки,кому-нибудь от конца марта приходили посылки?

мне от 30 марта пришла в середине мая...

R@inbow добавил 29.06.2012 в 01:31
а приорити быстро летит? у меня летит 2 пары обуви обычной почтой, отправлены были 20-22 июня(точно не помню) весом на 2.3 кило.... может им отправили тоже.. а то я уезжаю 8го июля, и приеду только 22го. забрать никто не сможет, если придет в этот промежуток. никто не в курсе, если я дней 10 не буду с почты посылку забирать, чем мне это аукнется и не отправят ли ее назад???

посылка лежит на почте месяц.
а по поводу скорости доставки - мне от 10 июня тяжелая посылка за 13 дней долетела!! Хотя это тоже как в рулетку играть - от 18 мая, тоже тяжелая, еще не пришла(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.