Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
БрюнеткаЛена, спасибо за совет.
А я уж собралась писать им как есть.
К сожалению, английским не владею. Письма составляю при помощи транслейт-ру.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки у меня нет посылки от 13. марта.((((((((((((((((((
заказ на 300 долларов(((((((( поди уже кто то ходит в моих вещах((((( а есть смысл им писать о возврате денег? и сколько еще подождать можно?
Это мой первый заказ с этого сайта будет очень жаль если будет печальный(((

2 недели еще можете подождать...вон люди февральские заказы получают..
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
А мой бэк от 11 января все никак не доедет, там черное вязаное платье, которое в марте как-то не совсем нужно будет. Не дождавшись, заказала такое же, но рыжее, сегодня привезли!! Вот так!! С тем пока не знаю как поступить, но скорее всего подожду, пусть будет.
 

COODER

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
11
3
0
Москва
Как и многие, жду посылки от 21.04 :(( Вчера, не выдержала и, написала в ВС на возврат. Но очень еще надеюсь что она найдется, так нужна!! Из того что жду почти много нет на сайте. Когда заходила на почту, их очень интересовал вес посылки, до 2кг или больше? может кто знает сколько могут весить: 2 пары джинс. шорт, подарочная сумка, легкая блузка, трикот.шорты и 3 трусов?
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Первая от 8 декабря. Сообщила о пропаже еще до Нового Года и после каникул благополучно получила дубль, отправленный UPS, правда, без одной позиции (с возвратом денег), которой в каталоге уже не было. Вторая и третья - от 23 декабря, крайний срок доставки был назначен на сегодня. Так как обычно посылки приходили намного раньше заявленного крайнего срока, даже в январе, мне кажется, что будет так же, как и с первой.

Зря я местное почтовое отделение подозревала. Начали приходить посылки. Вчера пришла самая ранняя, за которую уже получен дубль, сегодня - последняя, среднюю (крайний срок доставки был 22 января) еще ждем. На таможне, значит, лежали. Первый раз с таким явлением сталкиваюсь, трудно было не волноваться. На радостях побежала за посылкой с шоколадкой для операционисток и теперь веду переговоры с магазином об оплате полученной "потеряшки" (тот еще испорченный телефон :ag:).

Поздравляю всех, дождавшихся своих посылок, и счастливого завершения историй тем, кто еще ждет!
 
  • Like
Реакции: Me_

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Так как вчера вернулась из отпуска, пошла сегодня получать на почте кучу пакетов и посылок.
Полчила обмен от 04.07, 2 бэка от 06.07, заказ от 11.07

Мариночка, а Вы даты извещений случайно не помните? Какими числами они к Вам приехали? Хотя бы ориентировочно.
Я посылку от 13.07 жду. Интересно в Москве хоть она уже отметилась.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ой, я тоже жду от 6 января. Может и моя скоро появится.
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста, собираюсь писать письмо в VS об отказе посылки от 24.04.2012 (тк до сих пор не пришла) и возврате денег. На карту вернут всю стоимость посылки с учетом доставки или только за вещи?
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
мне одна пришла за 2, другая за 2,5 недели. обе в пакетах и целы.
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, почта России творит чудеса - посылка дошла за 5 дней!!!
17го отправили, 23го в Москве, 27го в Питере в месте вручения! :ay:

п.с. за 5 дней из Мск, обычно 2-3 недели только по России идет. всего 10 дней в пути.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leen и Verok007

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
ОООО, ЧУДО!я сегодня получила посылки, причем сразу 2 шт. по всем расчетам они должны быть у меня 21 марта и 27 :ai:, а которая должна прийти 13 марта нет до сих пор, я чет ничего не понимаю! На уведомлени было написано США, Чикаго, номеров нет никаких и надпись взять на столе у почтальона! :) :) :)
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,написала я им письмо по поводу того,что месяц уже прошёл.Они попросили подождать до 27 марта.А вот этот кусочек письма я не поняла.Помогите перевести,пожалуйста:
Victoria's Secret values each of our customers, and your satisfaction is our primary concern. As an ongoing commitment to your satisfaction, we would be pleased to credit the $38.99 Shipping and Handling charges for this order to your VISA credit card account. Please allow 3 to 5 business days for this credit to post, and 1 to 2 cycles to appear on you billing statement.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Нашла сегодня в ящике извещение. Пришла на почту, получила. Открываю и понимаю, что это посылка от 18-го мая (!!!). Иду и прошу поискать посылку от 29-го апреля, говорят нельзя без номера, потом сжалились, позвали девочку которая все знает у них и спросили нет ли чего на мою фамилию (к счастью она не самая распространенная). И, о чудо, оказывается есть) Пришла еще 19-го мая( Но тот кто писал адрес на бумажке на мешке ошибся и написал другой дом, потому я и не получала извещения (на самой посылке адрес правильный). Еле дотащила, всем довольна.
Итог: посылка от 29/04 пришла на почту 19/05, а посылка от 18/05 пришла 03/06.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Получила посылку от 01.04 !!!!!!! Посылки от 17.02 нет .
Пыталась вике письмо отправить , не приходит автоподтверждение :( Думаете доходит до них или нет все таки ?
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.